Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.04.2024 03:57:45
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 181 182 [183] 184 185 ... 249
  Печать  
Тема: Братство Громовержцев
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1345 Известность: 3130

« Ответ #2730 : 22.06.2009 12:31:54 »

ПРАВИЛА ВСТУПЛЕНИЯ В НАШУ ГИЛЬДИЮ МОЖНО УВИДЕТЬ НА ЕЁ ТЕХНИЧЕСКОЙ СТРАНИЦЕ

10000
Верховный Рыцарь Млечного Пути
6000-9999
Рыцарь сонма звёзд
4300-5999
Рыцарь звезды
3500-4299
Рыцарь планеты
2800-3499
Рыцарь платиновое копьё
2200-2799
Рыцарь золотое копьё
1700-2199
Рыцарь серебряное копьё
1300-1699
Рыцарь медное копьё
950-1299
Рыцарь копья
700-949
Рыцарь меча
500-699
Рыцарь булавы
350-499
Рыцарь
225-349
Оруженосец рыцаря
175-224
Всадник
125-174
Сотник
100-124
Десятник
75-99
Арбалетчик
50-74
Лучник
35-49
Пращаносец
20-34
Пехотинец
0-19
Волонтёр


"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 785 Известность: 1301

« Ответ #2731 : 24.01.2011 07:50:12 »
Поздравляю Vladimir Gaal с наградой за чемпы :gratters: !
Чемп "красная машина" мне понравился :respect: , Vladimir Gaal - жду
еще твоих чемпов :yes: .
Поздравляю RangerDimidr0 с наградой и с долгожданным назначением на пост локального модератора :gratters: :gratters: !!
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1570 Известность: 2343

« Ответ #2732 : 24.01.2011 09:22:16 »
Vladimir Gaal с новыми заслуженными медалями! А также Kostoprav и excelsior с присвоением почётного звания заслуженный форумчанин!
:gratters:  :respect:
Растут иконостасы Братьев :)

, Vladimir Gaal - жду еще твоих чемпов  .
Полностью солидарен!

Поздравляю RangerDimidr0 с наградой и с долгожданным назначением на пост локального модератора   !
Спасибо! ;)

Кстати, захапал заслуженный автомат (5) по экономике фирмы и основы бизнеса. Преподавателю сделал пару лекций в виде презентаций - и вот результат :)
Остался последний экзамен - 28ого числа.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1355 Известность: 2259

« Ответ #2733 : 24.01.2011 09:39:03 »
 :gratters: всех свеженаграждённых космобратьев !!!  :respect: :fly:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1010 Известность: 1150

« Ответ #2734 : 24.01.2011 15:28:03 »
Кстати, захапал заслуженный автомат (5) по экономике фирмы и основы бизнеса. Преподавателю сделал пару лекций в виде презентаций - и вот результат
Вот с этим с удовольствием поздравляю. :gratters:
Остался последний экзамен - 28ого числа.
Удачи.
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1252
Карма: 770 Известность: 764

« Ответ #2735 : 24.01.2011 18:06:16 »
 :gratters: :gratters: :gratters: :gratters:
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1570 Известность: 2343

« Ответ #2736 : 28.01.2011 20:28:05 »
Как дела, товарищи?
Что-то тихо в гильдейской теме :)
Я вот последний экзамен сдал на "4", а это значит, что стипендии быть :)
Хожу довольный как слон :)
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 785 Известность: 1301

« Ответ #2737 : 28.01.2011 20:38:54 »
Как дела, товарищи?
Что-то тихо в гильдейской теме :)
Я вот последний экзамен сдал на "4", а это значит, что стипендии быть :)
Хожу довольный как слон :)
RangerDimidr0 - молодец что сдал. Дела в нашей
гильдии хорошие - никто никуда переходить не собирается :yes:.
P.S. А тем временем у нас на Украине, со
следующего месяца, подорожает электричество :no:
а еще для женщин повышен срок ухода на пенсию -
теперь с 60 лет :no:.
Вообщем Януковича все ругают, а Юлю хвалят :wacko:.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1265 Известность: 5251

« Ответ #2738 : 29.01.2011 03:12:59 »
Вообщем Януковича все ругают, а Юлю хвалят
А по-моему, они одинаковые... © :crazy: :crazy:
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 785 Известность: 1301

« Ответ #2739 : 29.01.2011 09:28:33 »
А по-моему, они одинаковые... © :crazy: :crazy:
С экономической точки зрения - да, Ющенко для
экономики Украины сделал гораздо больше полезного.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Песочный череп - знак вечного бана - за попытку взлома
Offline SID
*

Сообщений: 123
Карма: 655 Известность: 506

« Ответ #2740 : 29.01.2011 15:52:17 »
Ющенко для экономики Украины сделал гораздо больше полезного.
Товарищ, а дай-ка мне линк на статистику по которой ты утверждаешь это. А вообще несколько странно сравнивать то что сделал Ющ за 5 лет и то что делает Янык за почти год, и уж тем более то что делала Йулька за своё премьерство.
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 785 Известность: 1301

« Ответ #2741 : 29.01.2011 18:25:22 »
Товарищ, а дай-ка мне линк на статистику по которой ты утверждаешь это.
Лично я доверяю только фактам, а не линкам :cool: .
А вообще несколько странно сравнивать то что сделал Ющ за 5 лет и то что делает Янык за почти год,...
SID - я неверю, что за оставшиеся четыре года
Янукович сделает больше полезного для Украинцев, чем
сделал Ющенко.
.. и уж тем более то что делала Йулька за своё премьерство.
За Юлю я вообще молчу :evil: , досих пор свежо воспоминание
как Юля обещала дешевый газ, а потом попыталсь повысить на газ цену :o .
P.S. Возможно я не совсем точно высказался, но я имею ввиду
что Ющенко много полезного сделал для благосостояния
рядовых Украинцев :yes: , ну а в глобальном масштабе - так это
не мне судить :) .
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Песочный череп - знак вечного бана - за попытку взлома
Offline SID
*

Сообщений: 123
Карма: 655 Известность: 506

« Ответ #2742 : 29.01.2011 19:55:03 »
Лично я доверяю только фактам, а не линкам :cool: .
Омг, подержите мне руки, чтобы я не обозвал ненароком. Линк, это ссылка. Я просил тебя дать мне ссылку на то где ты эту ересь прочитал, меня интересуют достоверные источники.

SID - я неверю, что за оставшиеся четыре года Янукович сделает больше полезного для Украинцев, чем сделал Ющенко.

У нас появился новый Пауль?

Ющенко много полезного сделал для благосостояния рядовых Украинцев :yes:

Понатыкал памятников голодомору и бандерлогу, "Наплодил героев", поссорился с Россией?
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 785 Известность: 1301

« Ответ #2743 : 29.01.2011 20:10:34 »
У нас появился новый Пауль?
Кто такой Пауль :confused: ?
Понатыкал памятников голодомору и бандерлогу, "Наплодил героев", поссорился с Россией?
Все это политика, а я говорю об экономическом благосостоянии.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Песочный череп - знак вечного бана - за попытку взлома
Offline SID
*

Сообщений: 123
Карма: 655 Известность: 506

« Ответ #2744 : 29.01.2011 20:22:59 »
Кто такой Пауль :confused: ?
Кто-то в гугле забанен?

Все это политика, а я говорю об экономическом благосостоянии.

а как ни странно кроме этой политики он ничего и не сделал. Разве что вогнал страну в кризис(таки да, вспомним, что именно во время его президентства нас постиг кризис). Поссориться с Россией это не столько политическое, сколько экономическое деяние. А насчет памятников - на них угрохалось много денег из бюджета, которые можно было пустить на более полезные дела.

Кстати, может ты мне всё таки дашь ссылку на источник с которого ты утверждаешь, что Ющ сделал "очень много" для экономики? Или так и будешь увиливать от ответа?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Песочный череп - знак вечного бана - за попытку взлома
Offline SID
*

Сообщений: 123
Карма: 655 Известность: 506

« Ответ #2745 : 31.01.2011 14:51:31 »
Ну собственно получилось так как я и думал. Никаких фактов которые могли бы подтвердили слова tomclonа я тут так и не увидел, а сам tomclon отсюда тактично свалил когда не смог больше опираться на выдуманную ерунду. В следующий раз если нету ничего что может подтвердить такие бредни - лучше промолчи ;)
Страниц: 1 ... 181 182 [183] 184 185 ... 249
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 102.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС