Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
02.05.2024 06:08:00
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 37
  Печать  
Тема: Я тебя Люблю!
Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 460 Известность: 494

« Ответ #375 : 28.11.2010 09:52:12 »
Проблемы идут и от любви, и от брака, и от тараканов.
Не вижу никаких вменяемых аргументов в пользу этой позиции. Можно разъяснить для нас, глупых? :)

Поясняю для Conscience

Любовь временна. Как ни крути но в большинстве случаев это так.

Представим пару они в браке уже четыре года. Он уже мало испытывает чувств к ней. Ему хочется чего-то нового. Он изменяет. (здесь причина не тараканы, здесь любовь). Жена как-то об этом узнаёт. Начинается бракоразводный срач.

Понмаю как-то "сериально" , но каждый из пунктов реально возможен.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline geckman
*

<--Когда-то тут был пятачок
Сообщений: 509
Карма: 1685 Известность: 433

« Ответ #376 : 28.11.2010 17:12:22 »
Evil Kitten, а ты уже прожил в браке четыре года, чтобы делать какие-то выводы? Или все от чужого опыта?
Offline Conscience
*

Сообщений: 375
Карма: 835 Известность: 295

« Ответ #377 : 28.11.2010 17:28:43 »
Начинается бракоразводный срач.
Надуманная связь. "Срач" начинается потому, что люди такие, а не потому, что "любовь так сделала". Коль скоро это не выполняется всегда - неправильно утверждать прямую связь.

Можно было бы сказать, что-де брак в абсолютном большинстве случаев предполагает любовь в начале, и можно, таким образом, считать её изначальным источником бед. Но нужно искать ближнюю причину, иначе можно сказать, что причиной всех бед является, например, рождение человека.
Offline -Gor-
*

Electronus has get!
Сообщений: 489
Карма: 840 Известность: 168

« Ответ #378 : 28.11.2010 18:48:09 »
Человеку необходимо прожить около 70 лет, или 50 лет в браке, что-бы судить о любви. Что за тему дискуссии взяли, мои галабратья.  :D
Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 460 Известность: 494

« Ответ #379 : 29.11.2010 17:18:45 »
Человеку необходимо прожить около 70 лет, или 50 лет в браке, что-бы судить о любви.

Что за ересь (я так бред называю)? О любви можно в любом возрасте судить. И я помню твой пост до изменения  :no: ! :cudgel:
Offline diGriz
*

Крыса из нержавеющей стали
Сообщений: 194
Карма: 226 Известность: 226

« Ответ #380 : 29.11.2010 17:27:50 »
Цитировать
О любви можно в любом возрасте судить.
А вот правильно и взвешенно отнюдь не в любом! Что ты и доказал! Браво! :gratters:
Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 460 Известность: 494

« Ответ #381 : 29.11.2010 18:36:37 »
Люди, можeт хвaтит относится к любви кaк чeму-то святому и божественному. Она такой ВОВСЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ! Онa всего лишь "приманка для продолжения рода". И нe болee.
Offline diGriz
*

Крыса из нержавеющей стали
Сообщений: 194
Карма: 226 Известность: 226

« Ответ #382 : 29.11.2010 18:53:49 »
Цитировать
святому и божественному
Так вроде никто так и не относится. Но может и ты поймешь, что любовь вполне реальная и забавная штука. Твой хм... нигилизм по отношению к ней мне не ясен... хотя  раньше я тоже думал почти так же, как и ты. И сам я еще достаточно мал и зелен для того, чтобы с полной уверенностью судить о таком сложном понятии, как любовь. Но! Ты делал когда нибудь глупости, о которых потом вспоминал с улыбкой, Evil Kitten ?
Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 460 Известность: 494

« Ответ #383 : 29.11.2010 19:50:54 »
"...сложном понятии..." A pогa отсюдa paстут. Пpосто люди обpaз любови :) сознaтeльно "усложняют".  Лично для мeня онa проста как божий день. :evil: Пpосто взгляни нa нee кaк пpоцeсс в пpиpодe и стaнeт ужe мeнee "сложнo". Любовь как таковая всего лишь психологическая оболочка этого процесса. И она не такая уж сложная в понимании.
Offline -Gor-
*

Electronus has get!
Сообщений: 489
Карма: 840 Известность: 168

« Ответ #384 : 29.11.2010 21:18:09 »
Стоит отметить, что любовь у животных ниже обезьян человекоподобных не проявляется. Да и у шимпанзе она только в образной форме. Всё, о чем сейчас говорят - это инстинкт продления рода.
Все ваши случаи я знаю, как назвать, они - отнюдь не любовь. Приводите еще примеры... Может вы однажды угадаете.  ;)
Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 460 Известность: 494

« Ответ #385 : 30.11.2010 03:37:01 »
Хочу скaзaть, что любовь онa нужнa нe тaк чтобы появились дeти. Зa это отвечает инстинкт. Онa в большо мере нужна для того чтобы люди воспитывали (!) своих детей. Ведь если не было любви люди занялись сексом, женщина залетела и они бы разбежались. Дeти бы остались бeз должного воспитания. Любовь-морковь не дает людям просто так разбежаться.
Offline Conscience
*

Сообщений: 375
Карма: 835 Известность: 295

« Ответ #386 : 30.11.2010 05:13:24 »
Лично для мeня онa проста как божий день.
Вот где загвоздка-то. В таком случае замолкаю, тут бесполезно разговаривать. :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 510 Известность: 160

« Ответ #387 : 30.11.2010 05:35:07 »
Какого чёрта мои сообщения сюда перенесли? Я этого не просил и это совершенно не нужно, т.к. они относились именно к теме красоты и ума.  :o

[В данной теме, это сообщение оффтоп. Ещё раз снимешь галку, посчитаю флудом.SergR]
[Лучше вернул бы мои сообщения на то место, где им положено быть, а не где угодно модератору сомнительной адекватности.Nakazaka]
Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 460 Известность: 494

« Ответ #388 : 30.11.2010 08:37:54 »
Отвeт Conscience: Нe вepитe? Скaжитe пpо кaкой-либо aспeкт любови и я eго объясню с точки зрения природы и грешного нашего мира.
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 913 Известность: 1286

« Ответ #389 : 30.11.2010 10:18:51 »
Скaжитe пpо кaкой-либо aспeкт любови и я eго объясню с точки зрения природы и грешного нашего мира.
Интересно, какое объяснение ты подберёшь к нижеизложенной истории любви.
 
Это было обычное хлопотливое утро, когда, приблизительно в 8:30, пожилой мужчина, лет 80-ти, пришел снять швы с большого пальца его руки. Было видно, что он очень спешит, и он сказал слегка дрожащим от волнения голосом, что у него важное дело в 9 часов утра.
Сожалеюще покачав головой, я попросил его присесть, зная, что все доктора заняты и им смогут заняться не ранее чем через час. Однако, наблюдая, с какой печалью в глазах он то и дело посматривает на стрелки часов, во мне как бы что-то сострадательно екнуло — и я решил, благо у меня не было в данный момент других пациентов, самому заняться его раной.
Обследовав его палец, я нашел, что ранка успела хорошо зажить, и посоветовавшись с одним из врачей, я получил необходимые инструменты для снятия швов и медикаменты для обработки раны.
Занявшись вплотную его пальцем, мы разговорились. Я не удержался и спросил у него:
— У вас, наверное, назначен прием у врача, раз вы сейчас так спешите.
— Нет, не совсем так. Мне надо успеть в больницу покормить мою больную жену.
Тогда я спросил, что с ней. И пожилой мужчина ответил, что у нее, к сожалению, обнаружили болезнь Альцгеймера. Пока мы разговаривали, я успел снять швы и закончил обработку его раны. Взглянув на часы, я спросил, будет ли она волноваться, если он немного опоздает.
К моему полнейшему удивлению, мой собеседник сказал, что она, увы, не узнает его последние пять лет.
— Она даже не знает, кем я ей прихожусь, — покачав головой, добавил он.
Изумленный, я воскликнул:
— И вы все равно ходите туда каждое утро, даже несмотря на то, что она даже не знает, кто вы?
Он улыбнулся и по-отечески похлопав меня по руке, ответил:
— Она не знает, кто я, зато я знаю, кто она.
Я с трудом удержал слезы. А как только он ушел, мурашки побежали у меня по рукам и я подумал: «Да ведь это именно та любовь, о которой я мечтал всю свою жизнь…»
 
История взята с этого сайта - http://www.realove.ru/
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 37
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 70.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС