Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.04.2024 20:17:43
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 324 325 [326] 327 328 ... 1336
  Печать  
Тема: Просто команда
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1529 Известность: 476

« Ответ #4875 : 18.11.2008 13:46:56 »
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь"

Создана 21.01.2005 г.
На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.


Убедительная просьба ко всем гостям темы.
НЕ пишите в теме оффтопом.
Offline NightStalker
*

Вечный Рейнджер
Сообщений: 66
Карма: 1360 Известность: 308

« Ответ #4876 : 18.09.2009 08:15:09 »
Всем доброго утра.
Спасибо)
Привет Команде и Союзникам) Живу как прежде, одинок и зловреден к тем кто вредит. Утратил сестру, обрел сестренку) Не могу для галочки быть другом.
Планирую зимой съездить в Омск и Нижнюю Туру.
Спасибо Всем что не забывали, в хандре совершенно не заходил)
Да, с моего профиля могли друзья заходить, прошу не банить, они только смотрят)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline ...MacKenzie...
*

Казань
Сообщений: 40
Карма: 1360 Известность: 600

« Ответ #4877 : 18.09.2009 08:45:39 »
Привет Команде и Союзникам)

Привет  :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1407 Известность: 1474

« Ответ #4878 : 18.09.2009 09:00:06 »
Всем привет!
На комп кто-то порчу навел :evil: С какого-то перепугу "отказал" DND-привод ( :)), помутил с перемычками - помогло  :wacko:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #4879 : 18.09.2009 09:35:59 »
Спасибо Всем что не забывали, в хандре совершенно не заходил
Мы помним всех. (с)
прошу не банить,
Это не к нам, это к модераторам. :evil:
С какого-то перепугу "отказал" DND-привод
Привод на правилах DND?  :eek:Это как? :lol:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1407 Известность: 1474

« Ответ #4880 : 18.09.2009 10:09:28 »
Привод на правилах DND?  Это как?
Помнишь квест про починку DND?  :)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #4881 : 18.09.2009 10:18:50 »
Помнишь квест про починку DND?
Неа. Давно это было, а может он мне вообще не попадался.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1735 Известность: 2570

« Ответ #4882 : 18.09.2009 10:25:46 »
Всем привет. Куча работы, вчера вообще 11 часов не вылазил из-за руля. Вечером даже к компу подойти сил нет. Правда эта неделя осчастливилась двумя значимыми событиями. Во вторник я окончательно расстался с Туссаном - снял с учета и получил остатки денег. В субботу вечером или в воскресенье еду забирать новую машинку. Кризис судя по всему заканчивается, т.к. работы прибавляется. Что не может не радовать!
"Алмазная гильза" за победу в викторине Animal Planet.Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Хрустальная чакра" за большой вклад в викторино-строительство на нашем форуме.
"Великий Оракул" за блистательную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline WILD ROW
*

мое дело - труба!
Сообщений: 1551
Карма: 1646 Известность: 1760

« Ответ #4883 : 18.09.2009 20:15:06 »
Кризис судя по всему заканчивается, т.к. работы прибавляется.
Доходы растут!
Offline ukotan
*

Сообщений: 65
Карма: 1360 Известность: 272

« Ответ #4884 : 19.09.2009 06:23:53 »
В субботу вечером или в воскресенье еду забирать новую машинку.
Какую?

Всем привет :)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1205 Известность: 1226

« Ответ #4885 : 19.09.2009 07:59:21 »
Всем доброго утра. :)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1529 Известность: 476

« Ответ #4886 : 20.09.2009 14:14:34 »
Привет, команда. Что-то у нас тут затишье полное на выходных. Все отдыхают? У меня вот тоже единственный выходной это воскресеньн. Хоть отсыпаюсь за всю неделю. По будням приходится вставать в пять на работу  :( . А помню еще жаловался, что в универ рано вставать надо было в пол седьмого
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1529 Известность: 476

« Ответ #4887 : 20.09.2009 14:44:45 »
Зашел тут на фЕГ. Прям ностальгия замучила меня. Оказывается я в ПК уже как два года и пять дней. Эх пропустил знаменательную дату. 
"Алмазная гильза" за победу в викторине Animal Planet.Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Хрустальная чакра" за большой вклад в викторино-строительство на нашем форуме.
"Великий Оракул" за блистательную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline WILD ROW
*

мое дело - труба!
Сообщений: 1551
Карма: 1646 Известность: 1760

« Ответ #4888 : 20.09.2009 14:50:46 »
Оказывается я в ПК уже как два года и пять дней. Э
Щас глянем.........

Я с 19 апреля 2007. То есть 884 дня.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline ...MacKenzie...
*

Казань
Сообщений: 40
Карма: 1360 Известность: 600

« Ответ #4889 : 20.09.2009 23:16:39 »
а я если не ошибаюсь 868  :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 425 Известность: 591

« Ответ #4890 : 21.09.2009 01:07:54 »
WILD ROW, хоть и очень запоздало, но от всей души поздравляю с днем рожденья!  :gratters:
Жаль в этот мой приезд в Москву не увиделись... Эх...

Вчера срочно продавал машину.
Жуть какая. Не сильно проиграл в цене по сравнению с покупкой хоть?

Лучше об этом не напоминать... С убытком, и неплохим.
Эх. Жаль... Но ладно уж...

SergR, поздравляю с победой с СПФ6!  :gratters:
Кстати, недавно тут понадобился мне где-то смайлик поздравлений, так я зашел на фEG (а там посты-то оставлять нельзя и формы ответа нет, так что нужно было из тела поста смайлик выдрать), дай, думаю, в теме ПК смайлик этот поищу, у нас же что не день, то праздник, и правда, на последней странице он был, вот. :)

А я сегодня в 9 часов 9 минут загадал желание)))
А я вот протупил чего-то... Забыл совсем, да. Ну ничего, еще будет 10.10.10 10:10, 11.11.11 11:11 и 12.12.12 12:12 =)

Любовь, как мне кажется, не ищут. Она обычно сама тебя находит, причём от тебя мало что зависит.
Любовь как объект - нет, в этом ты прав. А вот любви как чувства, отношения и теплоты - постоянно. Ну или это я так.

Ну если не помагать ей в этом поиске, то ничего и не выйдет.
Это верно. Но иногда уже руки опускаются.

Да и сам поиск - вещь нужная  ;)
Нужная. Но когда ошибаешься становится больно и грустно, а когда ошибаешься в сотый раз... Хм.

Если искать лишь утоления сексуальной тяги, то ты найдёшь лишь очередную порцию разочарования. Я заметил, что после разрыва со своей подругой, люди начинают "назло" искать первого попавшегося партнёра, чтобы показать, как тебе "хорошо" после разрыва. Выглядит это смешно, если не сказать - "глупо", а в результате, человек лишь умножает собственные страдания. Впрочем, каждому своё. Не хочу кого-то убеждать в чём-то...
Хм. Ну сексуальная тяга сексуальной тягой, но близкого человека не хватает - факт.
Да и, как бы насчет разрывов - не мой случай, у меня и соединений-то не было еще.

Именно в страданиях от безответной любви познается любовь, считали они.  :eat:
В таком случае я уже сполна насладился романтизмом той эпохи и вообще романтика в себе почти исчерпал, уступая месту цинизму и жесткости, но пока не полностью себя ему отдавай, а последнее время и вовсе вытесняя.

Вести активный образ жизни, общаться с друзьми, подругами, шумные веселые компании, время - только на сон.
Это, кстати, дает повод для размышлений. А размышления ведут к мыслям о фатализме, фатуме вообще, негативу, депрессии и прочим милым вещам. Вот утопить себя в работе, учебе, делах иногда полезно. И даже очень.

И со временем планка требований к избраннице будет опускаться.
Вот же черт. У меня она все выше и выше поднимается. Что я делаю не так?

На сайтах по пикапу можно много чему полезному научиться
Хм. Может и можно, но я как-то склонен считать пикам мерзостью и лицемерием. Хотя подойти к девушке на улице и попросить её телефон для меня никакого труда не составляет.

эдакий спортивный секс
Блуиэ.  :wacko:  :no:

Сколько раз себе говорил, важные док-ты не надо оставлять на рабочем столе!!!   :wall:
Именно поэтому я всегда переношу папку Мои Документы (через свойства папки в новый путь) на диск D:\, дабы если системе ёк, то мне сутки на восстановление системы и программ, а документы при мне. =Р Да, и сохраняю я все, что скачиваю в D:\Dowloads\ =)

Пил спирт один раз в своей жизни.
Черт. Я уже два раза пил. Хреновая же у меня жизнь...  :wacko:

Куча работы, вчера вообще 11 часов не вылазил из-за руля. Вечером даже к компу подойти сил нет.
Руль есть - это уже хорошо. А к какой машине он крепится? К свой новой или на работе выдали?
Насчет работы - и не говори, прекрасно понимаю, хотя у меня больше учеба, а работа вообще в другой сфере >_<

У меня вот тоже единственный выходной это воскресеньн.
У меня впервые в жизни выходной, кроме воскресенья, еще и в субботу. Кайфую только так...  :cool:

Оказывается я в ПК уже как два года и пять дней. Эх пропустил знаменательную дату.
А наплевать, что пропустил  :) Все равно  :gratters:
Страниц: 1 ... 324 325 [326] 327 328 ... 1336
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 70.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС