| 
						Тема: Старый СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ
				 | 
		
					
						
							 
						
						
								  |   batollo |  
				
					 | 	 	 | 
				 
				
					Карма: 615  Известность: 518 
			 		
					 | 
				 
			
  
							
						 | 
						 
							 
						 | 
						
							
								
							
								Администраторы:Gummy BearXolod Супермодераторы:SergRDelirium tremensAxiton>Alba Ater<Модераторы:Yuuki (категории "Чемпионаты, конкурсы и викторины", разделы "Политика" и "Спорт") Werewolf (категории "Чемпионаты, конкурсы и викторины" и "Народное творчество")  Грисс (категория "Народное творчество", раздел " Творческие конкурсы", категория "Проекты Nondus") Red Bear (разделы " Вперёд к звёздам!") GRIFF77 (разделы " Команды", " Игровая индустрия", " Фильмы, мультфильмы" и " Обсуждение музыки") CookWeR (раздел " STAW. КР-онлайн").  RangerDimidr0 (категория "Народное творчество", разделы " Творческие конкурсы",  Комиссии)  >Летса-Ар< (Категории "Космические рейнджеры", "Тусовка",  разделы  "Обо всем",  " Прочие соревнования") ʀ ɪ м  ʊ я ʊ_JP (разделы  Кланы,  Гильдии, категория "Книги, игры, музыка, кино").  Модераторы соревнований:
 
 Внимание! Это служебная тема, разговоры на отвлеченные темы наказуемы.
  
							 
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						 | 
						
							
								
							
								Юзер  Something "Не может оставлять сообщения", вопрос: "За что?"
							  
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
						 | 
					
					
		
					
						
						
						
								  |   batollo |  
				
					 | 	 	 | 
				 
				
					Карма: 615  Известность: 518 
			 		
					 | 
				 
			
  
							
						 | 
						 
							 
						 | 
						
							
								
							
								В свете затяжного кризиса власти на форуме, некоторых перестановок, безостановочных прений, пары крупных скандалов и большого количества косяков был сделан однозначный вывод о том, что с текущей ситуацией надо что-то делать и в обстановке полнейшего разброда и шатаний в качестве выхода было принято решение по укреплению модераторской вертикали со смещением контроля ситуации в пользу супермодераторов. Данное решение было принято некоторое время назад, но возникли проблемы с определением вотума доверия к текущему модераторскому составу. В результате наблюдений, обссуждений и обдумывания стратегии развития СМ, как управляющей структуры форума, на пост супермодераторов были выдвинуты и утверждены  Conscience и  Падшая шэдова. Одновременно был разработан, рассмотрен и принят Устав Модератора (УМ) в таком виде, в каком вы можете видеть его  в публичной теме Совета Модераторов. Приложения к УМ еще находятся в разработке. Данным решением мы попытаемся выйти из затяжного пикирования СМ и разрешить проблему координации действий модератороского состава. Рассматривать данный шаг как захват власти супермораторами (уверен, что кто-то его так и воспримет) будет ошибочно, так как локальные модераторы остаются в СМ со все теми же техническими правами и обязанностями по контролированию порядка на форуме, и могут выступать в роли рекомендательного органа, однако лишаются возможности каким-либо коренным образом влиять на судьбу форума. Супермодераторам же предписывается прислушиваться к мнению локальных модераторов и, по возможности, определять кандидатуры, достойные повышения. Если среди модераторов текущего состава СМ есть несогласные с такой политикой работы, они вольны сложить с себя полномочия в знак протеста и покинуть свой пост; разногласия на этот счет уже имели место и данное решение будет принято и вполне объяснимо. Благодарю за внимание.
							  
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
						 | 
					
					
		
					
						
						
						
								   |   Грисс |  
				
					 | 	 	 | 
				 
				
					Карма: 1465  Известность: 1579 
			 		
					 | 
				 
			
  
							
						 | 
						 
							 
						 | 
						
							
								
							
								Сделал.   Только у меня такое черезжопное дерьмо выглядывает (только при редактировании)? Упд.: а еще я не могу рейтинги редактировать.   
							 
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								Только у меня такое черезжопное дерьмо выглядывает (только при редактировании)? Завроний говорит, что у него при добавлении так же, при сохранении нормально становится. Упд.: а еще я не могу рейтинги редактировать. Добавила к рейтингу, заодно тип соревнования поправила. Сейчас медаль перевешу.
							  
						 | 
					
					
		
					
						
						
						
								  |   Tixen |  
				
					 | 	 	 | 
				 
				
					Карма: 1015  Известность: 522 
			 		
					 | 
				 
			
  
							
						 | 
						 
							 
						 | 
						
							
								
							
								   А мона  мне шапочку повесить? [Повесил. batollo]
							 
						 | 
					
					
		
					
						
						
						
								  |   batollo |  
				
					 | 	 	 | 
				 
				
					Карма: 615  Известность: 518 
			 		
					 | 
				 
			
  
							
						 | 
						 
							 
						 | 
						
							
								
							
								Оффтоп из этой темы перенесен в  соседнюю. За следующий пост в этой тебе, не содержащий конкретной просьбы или вопроса будет выдана  Черная Метка.
							  
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								Кстати, раз уж удалили все последующее обсуждение, не могу не прокоментировать последнее "решение" СМ (или Флеша единолично, ХЗ). Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять: с отстраненеим ЛМ от голосований и принятием конси и дефанса в орнжевые кодла NKB получает большинство голосов в СМ (4 из 7, а реально так вообще из 6), и может протолкнуть или наоборот, завалить любоей постановление, и по сути какраз захватывает власть на форуме. Рассматривать данный шаг как захват власти супермораторами (уверен, что кто-то его так и воспримет) будет ошибочно Интересно, за придерживание этого ошибочного мнения скоро начнут банить? Думаю, тетраумвират уже готовит соотвествующее постановление. Ах да,  конкретная просьба: отстарнить от модераторской должности модератора или супермодетаротра, который удалил мой не нарушающий правила пост в теме NKB где-то три недели назад. Ну вот - единственный способ доказать собственную правоту, это выдать висюльку. А потом еще спаршивают, куда делось уважение к админимтрации...
							  
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								Прошу выделить награды согласно  следующему постановлению. [Готово. zavron_lb]
							 
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								Прошу снять с меня модераторские полномочия по личным причинам. [Внимание! Это служебная тема! Любое сообщение, не содержащее конкретной просьбы, будет рассматривать как флуд и повлечёт за собой вручение написавшему чёрной метки. С любовью, Axiton.]
							 
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								Прошу снять полномочия и с меня. Я надеюсь, что  >Alba Ater< и  Werewolf присмотрят за моими разделами. [С соревнований тоже снимать? zavron_lb]Да, будь добр.
							  
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								Вытяжка из последнего постановления: Кворум: 5 ЗА (1): 4 ЗА (2): 0 ЗА (3): 0 ПРОТИВ: 0 ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0 Кворум 5, проголосовало 4. Где ошибка? Если вдруг кого интересует мое мнение, то на первый раз достаточно было бы и месяца. upd: Точнее, не на первый раз, а вообще, месяц бана - крайняя мера, я считаю. 
							  
						 | 
					
					
		
					
						
						
						
								  |   batollo |  
				
					 | 	 	 | 
				 
				
					Карма: 615  Известность: 518 
			 		
					 | 
				 
			
  
							
						 | 
						 
							 
						 | 
						
							
								
							
								Кворум 5, проголосовало 4. Где ошибка? Я уже исправил. Кворум 4, конечно же. Акси-то ушел как раз пока голосование шло.
							  
						 |