Тема: Старый СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ
|
 | batollo |
| |
Карма: 780 Известность: 517
|
|
|
Администраторы:Gummy BearXolod Супермодераторы:SergRDelirium tremensAxiton>Alba Ater<Модераторы:Yuuki (категории "Чемпионаты, конкурсы и викторины", разделы "Политика" и "Спорт") Werewolf (категории "Чемпионаты, конкурсы и викторины" и "Народное творчество") Грисс (категория "Народное творчество", раздел " Творческие конкурсы", категория "Проекты Nondus") Red Bear (разделы " Вперёд к звёздам!") GRIFF77 (разделы " Команды", " Игровая индустрия", " Фильмы, мультфильмы" и " Обсуждение музыки") CookWeR (раздел " STAW. КР-онлайн"). RangerDimidr0 (категория "Народное творчество", разделы " Творческие конкурсы", Комиссии) >Летса-Ар< (Категории "Космические рейнджеры", "Тусовка", разделы "Обо всем", " Прочие соревнования") ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP (разделы Кланы, Гильдии, категория "Книги, игры, музыка, кино"). Модераторы соревнований:
Внимание! Это служебная тема, разговоры на отвлеченные темы наказуемы.
|
|
Уважаемые модераторы, может, вы всё-таки подумаете над предложением, которое я подал ещё предыдущим летом? Предлагаешь порыться в истории? Если не сложно, повтори.
|
|
Я думал, вы сразу поймёте намёк... Проще говоря, я предлагаю вернуть мне доступ в чат.
|
 | X-Men |
| |
Карма: 480 Известность: 1083
|
|
|
Нормальные люди говорят прямо...
|
|
Просто иногда намёки действеннее обычных просьб.
|
|
А что ты в чате устроил? Где слёзы раскаяния?
|
|
>Alba Ater<, ты правда думаешь, что я это сделаю? Это вряд ли поможет.
|
|
Алтаан, дай ссылку на решение о закрытии доступа в чата, тогда создам голосование.
|
|
Вот здесь (внизу страницы).
|
  | tomclon |
| |
Карма: 765 Известность: 1329
|
|
|
Уважаемый Совет модераторов. В связи с переносом чемпионата ПБ-2 из КПЧ в КПиЧ, (из-за того что ПБ-2 нечистая Перезагрузка), предлагаю быть последовательными и также перенести мероприятия на патче-протекте 1.3 и т.д. в КПиЧ  . Также предлагаю возобновить работу КПЧ по мероприятиям на чистой "Перезагрузке"  .
|
|
tomclon, всё, не будет чемпов на 2.0 нигде! Поздняк метаться! (ц) из-за того что ПБ-2 нечистая Перезагрузка Не из-за этого  Тема закрыта!
|
|
Как видно, не судьба пока мне писать в чате... Но зачем надо было закрывать просмотр?
|
|
Алтаан, за что тебя наказали-то? Сформулируй всё чётко и ясно, ссылку на пост в ЧС дать не забудь.
|
|
За флуд в чате... В ЧС об этом не написано, уверяю тебя.
|
|
За флуд в чате... В ЧС об этом не написано, уверяю тебя.
Поддерживаю. Флеще захотел - и забанил. Он тогда ещё оранжевым был.
|
|
Произвол получается, господа модераторы. Если человек просит, то разблокируйте его, от вас же не убудет.
|