Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
19.02.2026 23:51:20
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 111
  Печать  
Тема: Конкурсная Комиссия (КК)
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 1230 Известность: 1673

« Ответ #1335 : 30.06.2009 21:06:38 »
Конкурсная Комиссия

Конкурсная комиссия определяет коэффициенты масштабности соревнований, их организации и судейства. Эти коэффициенты влияют на количество очков в рейтинге.

1 место – 50*КМС;
2 место – 40*КМС;
3 место – 34*КМС;
4 место – 30*КМС;
5 место – 26*КМС;
6 место – 23*КМС;
7 место – 20*КМС;
8 место – 18*КМС;
9 место – 16*КМС;
10 место – 14*КМС;
11 место – 13*КМС;
12 место – 12*КМС;
13 место – 11*КМС;
14 место – 10*КМС;
15 место – 9*КМС;
16 место – 8*КМС;
17 место – 7*КМС;
18 место – 6*КМС;
19 место – 5*КМС;
20 место – 4*КМС;
21~30 места – 3*КМС;
31~40 места – 2*КМС;
41~∞ места – 1*КМС.


КМС для соревнований:
  • Игровые чемпионаты по КР2 (определяется Комиссией по Чемпионатам)
    КМС=2~5
  • Викторины (определяется Конкурсной Комиссией)
    КМС=1~4
  • Творческие конкурсы (определяется Конкурсной Комиссией)
    КМС=1~4
  • Игровые соревнования (определяется Конкурсной Комиссией)
    КМС=1~3

КМО=1: 30 рейтинговых очков (р.о.)
КМО=2: 60 р.о.
КМО=3: 90 р.о.
КМО=4: 120 р.о.
КМО=5: 150 р.о.

КМО всех игровых чемпионатов по КР2, поддерживаемых Комиссией по Чемпионатам, равен 4.

КМСу=1: 20 рейтинговых очков (р.о.)
КМСу=2: 30 р.о.
КМСу=3: 40 р.о.
КМСу=4: 50 р.о.
КМСу=5: 60 р.о.

Состав комиссии:

1. @НДРЕЙ
2. KellerF1
3. Вакансия открыта


[url=http://ССЫЛКА]НАЗВАНИЕ КОНКУРСА[/url]
[b]КМС[/b]=
[b]КМО[/b]=
[b]КМСу[/b]=
[b]Комментарий:[/b]



[color=blue][b]Общее голосование[/b][/color]
[b][url=http://ССЫЛКА]НАЗВАНИЕ КОНКУРСА[/url][/b]
СОПРОВОДИТЕЛЬНЫЙ ТЕКСТ
[hr]
[color=brown][b]Старт голосования[/b][/color]: dd.mm.yyyy hh:mm
[color=brown][b]Конец голосования[/b][/color]: dd.mm.yyyy hh:mm
[color=brown][b]Кворум[/b][/color]: x голосов
[hr]
[b]Голоса:[/b]
[user=X]:
...
[hr]
[b]Итог:[/b]
КМС:
КМО:
КМСу:
[hr]
[b]Комментарии[/b]:
[user=X]:
...



  • Организовывать соревнования может каждый зарегистрированный на форуме пользователь.
  • Соревнования делятся на:
    а) творческие конкурсы;
    б) викторины;
    в) игровые чемпионаты по КР (одобренные Комиссией по Чемпионатам);
    г) другие игровые чемпионаты.
  • Каждому соревнованию могут начисляться КМС (коэффициент масштабности соревнования), КМО (коэффициент масштабности организации), КМСу (коэффициент масштабности судейства), если судейство предусмотрено регламентом соревнования, а также от 1 до 10 рейтинговых очков ключнику соревнования, если такая должность предусмотрена регламентом соревнования.
  • КМС, КМО и КМСу не начисляются:
    а) творческим конкурсам, в которых приняло участие менее пяти конкурсантов;*
    б) викторинам, в которых приняло участие менее десяти конкурсантов;
    в) игровым чемпионатам, в которых приняло участие менее пятнадцати конкурсантов;
    г) соревнованиям, в которых были использованы работы, ранее выставленные на форуме.
    * творческим дуэлям и некоторым другим «узкоспециализированным» конкурсам могут начисляться КМС, КМО и КМСу лишь в случае одобрения КК.
  • КМС, КМО и КМСу начисляются лишь после окончания соревнования.
  • Перед проведением любого соревнования, организатор обязан подать в теме КК заявку на предоставление куратора, призванного детально изучить данное соревнование.
    а) После подачи заявки КК обязана выделить куратора(ов).
    б) Выбор кандидатуры куратора находится исключительно в компетенции КК.
    в) Если какой-либо член КК участвует в соревновании, он автоматически становится куратором этого соревнования.
    г) Куратор имеет право потребовать от организатора изменить шапку/сводный пост/сводный судейский пост.
    д) После завершения конкурса куратор составляет отчёт о соревновании в произвольной форме.
    е) В отчёте должна содержаться информация о сложности конкурса/организации/судейства, а также о недочётах, допущенных организатором/судьёй/ключником/участниками.
  • Для получения КМС, КМО и КМСу организатор соревнования обязан обратиться в КК с просьбой о присвоении его конкурсу рейтинговых очков по следующей форме:
    • Ссылка на сводный пост соревнования;
    • Ссылка на судейские оценки (если таковые предусмотрены);
    • Ссылка на творчество конкурсантов (если конкурс творческий).
  • Для получения КМСу каждый из судей обязан давать развёрнутые комментарии к своим оценкам.
  • Определением КМС и КМО игровых чемпионатов по КР занимается КПЧ.
  • В случае недобросовестной организации или судейства КК имеет право применять штрафные санкции к организаторам и судьям проведённых конкурсов, вплоть до лишения их р.о..
  • В случае выявления неспортивных, нечестных приёмов ведения соревнования, КК имеет право:
    а) применять штрафные санкции к организаторам, судьям и конкурсантам;
    б) рекомендовать СМ применять административные санкции к недобросовестным пользователям в виде отрицаткльных наград/бана.

Уважаемые форумчане, это служебная тема, поэтому сообщения здесь должны носить сугубо служебный характер. Весь флуд будет удаляться без предупреждения, а к флудерам будут применены штрафные санкции!
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 610 Известность: 707

« Ответ #1336 : 21.12.2009 18:51:19 »
Мы будем сейчас обсуждать ваших гравикорных жупей в роскошном соусе? :sight:
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1170 Известность: 3078

« Ответ #1337 : 21.12.2009 18:54:55 »
Ты сначал попробуй с их помощью нагенерить РОЗовых артов, а там, если вдруго получится, поговорим.
Я генерил микромодули, достаточно удачно. Арты не выдают теперь что ли? Ну и фиг с ними, они с рейнджеров валятся пачками :crazy:
ТимСан прав, переходим в другую тему
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 610 Известность: 707

« Ответ #1338 : 21.12.2009 19:10:42 »
Идем по титрам:
А как примерно в процентном соотношении?
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1415 Известность: 1336

« Ответ #1339 : 21.12.2009 19:14:49 »
Ну и фиг с ними, они с рейнджеров валятся пачками :crazy:
Обломись, их там только 5  :p
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 610 Известность: 707

« Ответ #1340 : 21.12.2009 19:48:18 »
Ostap_Blender: 800
доктор М.: 600
Axiton: 100
Epic: 60
ReXaN: 450
Грисс: 50
ru_maniac: 100
ru_ND: 300
Аид: 50
KellerF1: 50
Георгий А. С.: 150
ace: 100
Автовор: 150
@НДРЕЙ: 100
Bret *: 300
WolWer1nE: 150
LDemon: 50
Jujzliaka: 150
Карнедж: 150
Данила: 300
***StaR***: 150
Vladimir Gaal: 70
Denis L: 100
NiKiNiT: 150
$team Punk: 100
Indra: 300
DEM_on: 60
Кибран: 100
nctr: спасибо!
Malodarom: спасибо!

Дискасс.
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 1130 Известность: 842

« Ответ #1341 : 21.12.2009 19:59:25 »
1) Как-то мловато. Блендер за полее чем год работы получает как за 4 первых места в "Анимал Планет". Согласись, что во втором случае труда было приложено гораздо меньше чем в 4 раза. Как минимум 1500!
2) За квесты по 150 за карты по 75... ИМХО карта ПБ это где-то 2/3 квеста без илюстраций. ИМХО стои соответственно 100 за квесты и 65 за карты
3) Также, даже исходя из 65 р.о. за карту у меня получается 1235 р.о., а уж если по 75, как у тебя, и считать еще написание текстов, тестинг и генерацию идей... :rolleyes:
4) Почему у Малодарома "спасибо" без восклицательного знака?!!!!1111
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 610 Известность: 707

« Ответ #1342 : 21.12.2009 20:00:46 »
доктор М.: 600 — вот тут меня смущает что. Док — самый, наверное, продвинутый картодел, а карт вошло аж 19 штук. Учитывая качество, то по меркам ОНТовских КМС-ов, ему положено больше двух с половиной тысяч очков (соотв. Блендеру еще больше). Так что я даже не знаю, как быть.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1170 Известность: 3078

« Ответ #1343 : 21.12.2009 20:04:28 »
А как примерно в процентном соотношении?
+1 :rolleyes:
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1415 Известность: 1336

« Ответ #1344 : 21.12.2009 20:06:16 »
А как примерно в процентном соотношении?
+1 :rolleyes:
Эээ, ну и как в процнтном соотношении соотнести квест, например, и ПБ карту? :unwit:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 610 Известность: 707

« Ответ #1345 : 21.12.2009 20:06:43 »
Тогда нужно наградить по-ченоку, я считаю, и придумать, наконец, формулу после того, как рейтинг неминуемо обвалится :crazy:

4) Почему у Малодарома "спасибо" без восклицательного знака?!!!!1111
:horror: :horror: :horror:
Исправился  :mol:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1185 Известность: 1035

« Ответ #1346 : 21.12.2009 20:43:02 »
1) а если у меня одна ПБ по сложности исполнения = 3 нормальным ПБ?
2) а за разработку более 40 новых МикроМодулей, можно сказать, что переделать пришлось почти все и описания им соответственно изменить тоже. Более 10 придумал сам с нуля.?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 610 Известность: 707

« Ответ #1347 : 21.12.2009 20:59:21 »
1) а если у меня одна ПБ по сложности исполнения = 3 нормальным ПБ?
:)

Луди! Все прекрасно понимают, что очков недостаточно, особенно тем, кто сделал больше всех. Но сами посудите, дать по 100000 каждому нереально. Лучше просите памятные медали, они круче любых очков. Хотя и тоже не плата, конечно.

Сейчас давайте спокойно определим (самый лучший способ уже описали — в попугаях). Скажем, муз. трек, Аб или скрипт — один попугай, и т. п.  :)
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 1130 Известность: 842

« Ответ #1348 : 21.12.2009 21:08:35 »
1) а если у меня одна ПБ по сложности исполнения = 3 нормальным ПБ?
Нормальные, это какие? "Анти-чип", "Сфера" или "Морской бой" тоже сто очков форы дадут "Биатлону" или "Заброшенному тоннелю", но если начать считать аж так скурпулезно, это затянется надолго.

Но сами посудите, дать по 100000 каждому нереально.
Да, нереально, но дать 1500-2000 двум-трем человекам - вполне реально. И да, рейтинг завалится, но когда это случилось в рейтинге команд, все спокойно перешли на борьбу за 2-3 места, поминая Прогресс незлым тихим, а не начали переделывать формулу или насильно лишать зеленых честно заработанных очек.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 610 Известность: 707

« Ответ #1349 : 21.12.2009 21:18:59 »
1500-2000
Это все равно мало.

а не начали переделывать формулу или насильно лишать зеленых честно заработанных очков.
Формулу-то нужно переделать. С командами было полегче — команд много было, в отличие от гильдий. Некому бороться-то будет  :)
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 1130 Известность: 842

« Ответ #1350 : 21.12.2009 21:29:06 »
Это все равно мало.
Мало, да, но не настолько много, чтобы КП стало невозможно догнать.
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 111
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 98.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС