Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
21.08.2025 17:24:25
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 111
  Печать  
Тема: Конкурсная Комиссия (КК)
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 1630 Известность: 1753

« Ответ #795 : 30.06.2009 21:06:38 »
Конкурсная Комиссия

Конкурсная комиссия определяет коэффициенты масштабности соревнований, их организации и судейства. Эти коэффициенты влияют на количество очков в рейтинге.

1 место – 50*КМС;
2 место – 40*КМС;
3 место – 34*КМС;
4 место – 30*КМС;
5 место – 26*КМС;
6 место – 23*КМС;
7 место – 20*КМС;
8 место – 18*КМС;
9 место – 16*КМС;
10 место – 14*КМС;
11 место – 13*КМС;
12 место – 12*КМС;
13 место – 11*КМС;
14 место – 10*КМС;
15 место – 9*КМС;
16 место – 8*КМС;
17 место – 7*КМС;
18 место – 6*КМС;
19 место – 5*КМС;
20 место – 4*КМС;
21~30 места – 3*КМС;
31~40 места – 2*КМС;
41~∞ места – 1*КМС.


КМС для соревнований:
  • Игровые чемпионаты по КР2 (определяется Комиссией по Чемпионатам)
    КМС=2~5
  • Викторины (определяется Конкурсной Комиссией)
    КМС=1~4
  • Творческие конкурсы (определяется Конкурсной Комиссией)
    КМС=1~4
  • Игровые соревнования (определяется Конкурсной Комиссией)
    КМС=1~3

КМО=1: 30 рейтинговых очков (р.о.)
КМО=2: 60 р.о.
КМО=3: 90 р.о.
КМО=4: 120 р.о.
КМО=5: 150 р.о.

КМО всех игровых чемпионатов по КР2, поддерживаемых Комиссией по Чемпионатам, равен 4.

КМСу=1: 20 рейтинговых очков (р.о.)
КМСу=2: 30 р.о.
КМСу=3: 40 р.о.
КМСу=4: 50 р.о.
КМСу=5: 60 р.о.

Состав комиссии:

1. @НДРЕЙ
2. KellerF1
3. Вакансия открыта


[url=http://ССЫЛКА]НАЗВАНИЕ КОНКУРСА[/url]
[b]КМС[/b]=
[b]КМО[/b]=
[b]КМСу[/b]=
[b]Комментарий:[/b]



[color=blue][b]Общее голосование[/b][/color]
[b][url=http://ССЫЛКА]НАЗВАНИЕ КОНКУРСА[/url][/b]
СОПРОВОДИТЕЛЬНЫЙ ТЕКСТ
[hr]
[color=brown][b]Старт голосования[/b][/color]: dd.mm.yyyy hh:mm
[color=brown][b]Конец голосования[/b][/color]: dd.mm.yyyy hh:mm
[color=brown][b]Кворум[/b][/color]: x голосов
[hr]
[b]Голоса:[/b]
[user=X]:
...
[hr]
[b]Итог:[/b]
КМС:
КМО:
КМСу:
[hr]
[b]Комментарии[/b]:
[user=X]:
...



  • Организовывать соревнования может каждый зарегистрированный на форуме пользователь.
  • Соревнования делятся на:
    а) творческие конкурсы;
    б) викторины;
    в) игровые чемпионаты по КР (одобренные Комиссией по Чемпионатам);
    г) другие игровые чемпионаты.
  • Каждому соревнованию могут начисляться КМС (коэффициент масштабности соревнования), КМО (коэффициент масштабности организации), КМСу (коэффициент масштабности судейства), если судейство предусмотрено регламентом соревнования, а также от 1 до 10 рейтинговых очков ключнику соревнования, если такая должность предусмотрена регламентом соревнования.
  • КМС, КМО и КМСу не начисляются:
    а) творческим конкурсам, в которых приняло участие менее пяти конкурсантов;*
    б) викторинам, в которых приняло участие менее десяти конкурсантов;
    в) игровым чемпионатам, в которых приняло участие менее пятнадцати конкурсантов;
    г) соревнованиям, в которых были использованы работы, ранее выставленные на форуме.
    * творческим дуэлям и некоторым другим «узкоспециализированным» конкурсам могут начисляться КМС, КМО и КМСу лишь в случае одобрения КК.
  • КМС, КМО и КМСу начисляются лишь после окончания соревнования.
  • Перед проведением любого соревнования, организатор обязан подать в теме КК заявку на предоставление куратора, призванного детально изучить данное соревнование.
    а) После подачи заявки КК обязана выделить куратора(ов).
    б) Выбор кандидатуры куратора находится исключительно в компетенции КК.
    в) Если какой-либо член КК участвует в соревновании, он автоматически становится куратором этого соревнования.
    г) Куратор имеет право потребовать от организатора изменить шапку/сводный пост/сводный судейский пост.
    д) После завершения конкурса куратор составляет отчёт о соревновании в произвольной форме.
    е) В отчёте должна содержаться информация о сложности конкурса/организации/судейства, а также о недочётах, допущенных организатором/судьёй/ключником/участниками.
  • Для получения КМС, КМО и КМСу организатор соревнования обязан обратиться в КК с просьбой о присвоении его конкурсу рейтинговых очков по следующей форме:
    • Ссылка на сводный пост соревнования;
    • Ссылка на судейские оценки (если таковые предусмотрены);
    • Ссылка на творчество конкурсантов (если конкурс творческий).
  • Для получения КМСу каждый из судей обязан давать развёрнутые комментарии к своим оценкам.
  • Определением КМС и КМО игровых чемпионатов по КР занимается КПЧ.
  • В случае недобросовестной организации или судейства КК имеет право применять штрафные санкции к организаторам и судьям проведённых конкурсов, вплоть до лишения их р.о..
  • В случае выявления неспортивных, нечестных приёмов ведения соревнования, КК имеет право:
    а) применять штрафные санкции к организаторам, судьям и конкурсантам;
    б) рекомендовать СМ применять административные санкции к недобросовестным пользователям в виде отрицаткльных наград/бана.

Уважаемые форумчане, это служебная тема, поэтому сообщения здесь должны носить сугубо служебный характер. Весь флуд будет удаляться без предупреждения, а к флудерам будут применены штрафные санкции!
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6464
Карма: 708 Известность: 1130

« Ответ #796 : 26.08.2009 12:27:49 »
Ну по медалькам это не к нам. А очки видимо там же, где и сводный пост. ;)
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1455 Известность: 5291

« Ответ #797 : 26.08.2009 13:08:31 »
Amw, если ты не понял, то чтобы получить р.о.  - организатор должен дать ссылку на сводный пост соревнования. Утром сводный пост - вечером стулья... :)
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование текстов и проверку правописания для аддона "Революция"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Грисс
*

Сообщений: 837
Карма: 1545 Известность: 1595

« Ответ #798 : 29.08.2009 17:36:05 »
Общее голосование (Завершено)
2 ЭТАП ОНТ
Определение коэффициента МСу

Старт голосования: 29.08.2009 21:30
Конец голосования: 30.08.2009 16:22
Кворум: 7 голосов

КМС остается по старой схеме, КМО = 50, а вот судейский коэффициент надо определить.
Варианты:
Предложенные под хайдами в посте со всем-всем.
Свои (мои заведомо круче ;) ).
Голоса:
Грисс: Мои.
ТимСан: КМСу=2, ПРЕЙВИН-у КМСу=4.
SergR: КМСу=3 ПРЕЙВИН-у КМСу=5.
Yuuki: КМСу=2, ПРЕЙВИН-у КМСу=4.
Delirium tremens: КМСу=2, ПРЕЙВИН-у КМСу=3.
Cosmonaut: КМСу=2, ПРЕЙВИН-у КМСу=4.
GRIFF77: КМСу=2, ПРЕЙВИН-у КМСу=4.

Итог:
КМСу=2, ПРЕЙВИН-у КМСу=4.

Комментарии:
ТимСан: ПРЕЙВИН сделал очень добросовестную работу, хорошо и удобно оформил. Можно сказать, отсудил просто шикарно и заслужил четырехкратный коэффициент. Очень достойное судейство, короче.
SergR: Судили, на мой взгляд, совсем немало, посему пусть будет 3, ну а ПРЕЙВИН просто великолепен, и заслуживает высшей оценки.
GRIFF77: Действительно оценки Прейвина было приятно читать. Видно, что человек вникал в работу.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 434 Известность: 787

« Ответ #799 : 29.08.2009 17:49:41 »
[caps]ДВА ЭТАП ОНТ[/caps]
КМСу=2, ПРЕЙВИН-у КМСу=4.
Комментарий:
ПРЕЙВИН сделал очень добросовестную работу, хорошо и удобно оформил. Можно сказать, отсудил просто шикарно и заслужил четырехкратный коэффициент. Очень достойное судейство, короче.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6464
Карма: 708 Известность: 1130

« Ответ #800 : 29.08.2009 18:03:22 »
2 ЭТАП ОНТ
КМСу=3 ПРЕЙВИНу 5
Комментарий:Судили, на мой взгляд, совсем немало, посему пусть будет 3, ну а ПРЕЙВИН просто великолепен, и заслуживает высшей оценки.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 434 Известность: 787

« Ответ #801 : 29.08.2009 18:07:47 »
SergR, 3 — очень жирно. Сам судил, поскольку. 2 и то с натяжкой. А ПРЕЙВИН крут, согласен.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6464
Карма: 708 Известность: 1130

« Ответ #802 : 29.08.2009 18:12:38 »
SergR, 3 — очень жирно.
3 - это всего навсего 40 очков. По-моему совсем немного. :)
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1570 Известность: 3149

« Ответ #803 : 29.08.2009 18:59:12 »
Ничего сверхординарного не увидел. КМСу=2.
Прейвин добросовестно отсудил :respect: Ему 3
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1570 Известность: 1417

« Ответ #804 : 29.08.2009 20:22:29 »
Всем КМСу=2, отдельно ПРЕЙВИНу - КМСу=4 (как пример, равняйтесь, господа судьи на ПРЕЙВИНа, равняйтесь!  ;) )
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1455 Известность: 5291

« Ответ #805 : 30.08.2009 01:22:49 »
В связи с истечением 3-х дней с момента открытия голосования, закрыл эти голосовалки 1 и 2.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование текстов и проверку правописания для аддона "Революция"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Грисс
*

Сообщений: 837
Карма: 1545 Известность: 1595

« Ответ #806 : 30.08.2009 08:33:18 »
Выставлятели ОНТ! Не забывайте, что в зачет идет та работа, которая заняла наибольшее место. То есть, если у парня есть две работы в одной номинации, то очки получает он только за лучшую из его работ.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1310 Известность: 2448

« Ответ #807 : 30.08.2009 14:46:40 »
2 ЭТАП ОНТ
КМСу=2, ПРЕЙВИНу КМСу=4
Комментарий. Действительно оценки Перейвина было приятно читать. Видно, что человек вникал в работу.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1455 Известность: 5291

« Ответ #808 : 30.08.2009 16:25:39 »
Голосование по ОНТ закрыл.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1570 Известность: 3149

« Ответ #809 : 02.09.2009 17:38:04 »
Завершился конкурс погон http://srclan.org/forum/index.php?topic=1333.new#new
Ссылки на посты двать не умею, но все сводные посты сделаны.
Теперь свой комментарий.
КМС поставил бы равный 1, т.к. задание простейшее судя по некоторым постам в теме, когда люди буквально за полчаса-час делали полный комплект.
КМО ставить бы не стал, т.к. организовать ТК большого ума не надо, да и вдобавок мелкие недочеты были заметны.
Ну и по КМСу ставлю так 1 - ТоммиАнджело и 3 Юки
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1455 Известность: 5291

« Ответ #810 : 02.09.2009 17:58:18 »
Общее голосование(Завершено)
Конкурс на лучший комплект погон
Голосуем по КМС, КМО и КМСу

Старт голосования: 02.09.2009 17:55
Конец голосования: 06.09.2009 17:25
Кворум: 7 голосов

Голоса:
Delirium tremens: КМС=1, КМО=0, Yuuki - КМСу=3, . - КМСу=1
Yuuki: КМС=1, КМО=1, Yuuki - КМСу=прочерк, . - КМСу=1
Cosmonaut: КМС=2, КМО= 0, Yuuki - КМСу=2, . - КМСу=1
ТимСан: КМС=1, КМО= 2, КМСу=1
SergR: КМС=1, КМО= 1, Yuuki - КМСу=3, . - КМСу=1
YUGV: КМС=1, КМО= 1, КМСу=1
Грисс: КМС=1, КМО= 1, Yuuki - КМСу=3, . - КМСу=2

Итог:
КМС: 1
КМО: 1
КМСу: Yuuki - КМСу=3, . - КМСу=1

Комментарии:
Delirium tremens: КМС поставил бы равный 1, т.к. задание простейшее судя по некоторым постам в теме, когда люди буквально за полчаса-час делали полный комплект.
КМО ставить бы не стал, т.к. организовать ТК большого ума не надо, да и вдобавок мелкие недочеты были заметны.
Ну и по КМСу ставлю так 1 - ТоммиАнджело и 3 Юки
ТимСан: Иплинир сделал хорошие погоны, бонус бы какой-нибудь, что ли. Остальные (кроме докторских, естественно) еще не видел, но, думаю, мало что хорошего будет. КМС=1, т.к. творчество (судя по себе, т.к. участвовал) действительно довольно простецкое, отнимает немного времени.
SergR: Раз участники считают, что конкурс прост, то КМС-1, раз организатор считает, что организовать было просто, то и КМО-1, ноль считаю неправильно, поскольку организовать всё таки было нужно. Комментарии судьи Yuuki очень любопытны посему ему КМСу-3.
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 111
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 81.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС