Тема: ПБ "Кродат" (битва под открытым небом)
|
 | Tewlxey |
| |
Карма: 665 Известность: 133
|
|
|
ЗЫ: нафига писать 5 постов подряд - есть кнопка [изменить]!!! Глюююююки!!!
|
 | Tewlxey |
| |
Карма: 665 Известность: 133
|
|
|
Дальше внимательно читай help(составил Hater) по ПБ. Оно у мну есть!
|
| Archon |
| |
Карма: 500 Известность: 601
|
|
|
Снизил свой результат до 2-х постов подряд! Оно у мну есть! Отлично. Теперь открой и прочитай. Глюююююки!!! Ага, глюки еще иконки меняют. Карта ужасная. . . Судя по твоему посту, это не карта даже.
|
 | Tewlxey |
| |
Карма: 665 Известность: 133
|
|
|
Снизил свой результат до 2-х постов подряд!
Оно у мну есть! Отлично. Теперь открой и прочитай. Я читал три раза.
Глюююююки!!! Ага, глюки еще иконки меняют. Если я вписываю а не добавляется,я в этом виноват?
Карта ужасная. . . Судя по твоему посту, это не карта даже.
Эт не карта а пародия на неё.Потому что первая!
|
| Archon |
| |
Карма: 500 Известность: 601
|
|
|
Эт не карта а пародия на неё.Потому что первая! Нда? "Первые карты" подобные этой надо держать от людей подальше. На ФЕГ'е моя ПБ "Остров снежных гор" (для первой она неплоха) представлена как первая, но для меня она пятая, если первые обрубки называть картами. Первая - просто позор, хотя даже там был ландшавт и хоть какой-то баланс. Я читал три раза.  Не верю. Если я вписываю а не добавляется,я в этом виноват? Ты редактировал онлайн, или стандартно?
|
 | Tewlxey |
| |
Карма: 665 Известность: 133
|
|
|
Не верю. Не верь дальше! (Я кое что пропустил) Ты редактировал онлайн, или стандартно? Сё стандартно,интеренет токо месец как поставили.Не вчём неразбираюсь. Нда? "Первые карты" подобные этой надо держать от людей подальше. На ФЕГ'е моя ПБ "Остров снежных гор" (для первой она неплоха) представлена как первая, но для меня она пятая, если первые обрубки называть картами. Первая - просто позор, хотя даже там был ландшавт и хоть какой-то баланс. Тёё скоко лет? И скоко ты в день за компом?
|
| Archon |
| |
Карма: 500 Известность: 601
|
|
|
Тёё скоко лет? И скоко ты в день за компом?
Мне 12 - столько же, сколько и тебе, если верить твоему профилю. За компом в день сижу часов пять-шесть в выходные и каникулы, а в будни два-четыре часа.
|
 | Tewlxey |
| |
Карма: 665 Известность: 133
|
|
|
Моя карта г.  по русский говоря!
|
  | ReXaN |
| |
Карма: 1205 Известность: 1159
|
|
|
Моя карта г. по русский говоря!
Твоя карта как российское авто - требует доработки! Большая просьба не флудить!
|
 | Tewlxey |
| |
Карма: 665 Известность: 133
|
|
|
Твоя карта как российское авто - требует доработки! Бооольшой дороботки!
|
| Sebu1ba |
| |
Карма: 776 Известность: 956
|
|
|
Мне карта очень понравилась! Реальный спорт! арена! ИИ против человеческого разума в чистом виде создателю
|
| Бамбай |
| |
Карма: 320 Известность: 64
|
|
|
а куда карту кидать? Подскажите???
|
  | ReXaN |
| |
Карма: 1205 Известность: 1159
|
|
|
а куда карту кидать? Подскажите???
Обновил первый пост  .
|
| Sebu1ba |
| |
Карма: 776 Известность: 956
|
|
|
Бамбай! Кидай! Давно я уже новых карт не видел!!!!
Сегодня прошел карту кродат.
Сначала строил ФЭД+4 ракетницы+миномет и захватил два завода. потом на линии пушек выстроил оборону и насобирал ресурсов. Когда перевалило за 7к. применил свою излюбленную тактику строил роботов и направлял к терронам по одному непрерывно. прошел карту за 42 минуты
|
|
ReXaN, просьба чуток брифинги финальные переделать. А то тебе ни суммы вознаграждения, ни нравоучений заказчиков
|