| 
						Тема: Впечатления, отзывы
				 | 
		
					
						
							 
						
								   |   ZumZoom |  
				
					 | 	 	 | 
				 
				
					Карма: 700  Известность: 732 
			 		
					 | 
				 
			
  
							
						 | 
						 
							 
						 | 
						
							
								
							
								Ждем осень, ждем Игромир    
							 
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								Это пока не надоела. Я тоже так думал. Мне и КР давно надоели. Из этого следует, что игра неинтересная?
							  
						 | 
					
					
		
					
						
						
						
								  |   VanDom |  
				
					 | 	 	 | 
				 
				
					Карма: 320  Известность: 463 
			 		
					 | 
				 
			
  
							
						 | 
						 
							 
						 | 
						
							
								
							
								По крайней мере империя надоела мне (и не только) гораздо быстрее чем КР, т. к. : игра сводится к тому что заходишь на сервер чтобы проведать не снесли ли тебя, и поставить что-то еще изучать А вообще КР я пол года назад забросил, но сейчас начал опять и теперь она мне за новинку.    
							 
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								VanDom, пройди КР1 для интереса.    
							 
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								По крайней мере империя надоела мне (и не только) гораздо быстрее чем КР Так КР - сингл игра. Завершил партию, не играл месяц, потом ещё раз прошёл. В Империи долго отсутствовать нельзя, поэтому она быстрее надоедает и требует больше времени. игра сводится к тому что заходишь на сервер чтобы проведать не снесли ли тебя, и поставить что-то еще изучать Пока все качаются после апдейта - да. Потом войны начнутся, будет веселее.
							  
						 | 
					
					
		
					
						
						
						
								  |   VanDom |  
				
					 | 	 	 | 
				 
				
					Карма: 320  Известность: 463 
			 		
					 | 
				 
			
  
							
						 | 
						 
							 
						 | 
						
							
								
							
								Так КР - сингл игра. Ты сам про неё начал. будет веселее. Это если даб не сделает очередной повод для покупки инжекторов. 
							  
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								Ты сам про неё начал. Разве? Игра просто не интересная. КР3 (или сетевые) обрадовали бы народ гораздо больше. Это если даб не сделает очередной повод для покупки инжекторов. Пока что в этом плане терпимо, инжекторы нужны не постоянно, и они недорогие. Потом, может, будет жёстче, посмотрим.
							  
						 | 
					
					
		
					
						
						
						
								  |   VanDom |  
				
					 | 	 	 | 
				 
				
					Карма: 320  Известность: 463 
			 		
					 | 
				 
			
  
							
						 | 
						 
							 
						 | 
						
							
								
							
								Разве? Да. может, будет жёстче
  Конечно будет! Для этого всё это и сделано.   Даб делает ошибку, вместо того чтобы поднимать популярность игры, он вынуждает людей покупать инжекторы, что их отпугивает.
							  
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								Эээ.... Ты хочешь поднять восстание против инжекторов?      
							 
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								Так КР - сингл игра. Завершил партию, не играл месяц, потом ещё раз прошёл. В Империи долго отсутствовать нельзя, поэтому она быстрее надоедает и требует больше времени. Отсюда. во всяком случае для меня, вывод: Сингл - это лучше он-лайна.   
							 
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								Да. Вот и нет. Ты сказал, что Империя - неинтересная игра, потому что надоедает, и что КР3 в этом плане были бы лучше. Я возразил, что КР тоже надоедают и поэтому неинтересные по той же логике. Конечно будет! Для этого всё это и сделано.   Даб делает ошибку, вместо того чтобы поднимать популярность игры, он вынуждает людей покупать инжекторы, что их отпугивает. Да понятно, что для этого, бесплатно такие игры не делаются. В этом ничего страшного. А вот как платные услуги влияют на баланс - это важно. Последний ап фактически вынудил игроков покупать инжекторы, не предложив ничего нового, только тупые ограничения. Очень хреновый ход, ведь обновления должны повышать мотивацию, а не наоборот. Если так пойдёт и дальше, игра потеряет значительную часть аудитории (уже начала терять), но есть надежда, что даб вовремя остановится. Чё загадывать, посмотрим. Свалить никогда не поздно, если что    Пока что я потратил только 40 рублей на недельный инжектор науки, это копейки. Скорее уйду, потому что она правда надоедает и жрёт время, а не из-за денег. Отсюда. во всяком случае для меня, вывод: Сингл - это лучше он-лайна.   А мне и то и другое нравится, когда в меру. Можно провести параллель (РД, привет) с чтением книги и диалогом.
							  
						 | 
					
					
		
					
						
						
						| 
								 |   Лосяшик |  
				
					 | 	 	 | 
				 
				
					Карма: 205  Известность: 216 
			 		
					 | 
				 
			
  
							
						 | 
						 
							 
						 | 
						
							
								
							 
								По мне Империя постепенно превращается в огейм. Термины уже оттуда потихоньку переходят и прочие. Единственное отличие, в Империи все происходит в реальном времени и юмора чуток больше
							 
						 | 
					
					
		
					
						
						
						 |   Сергей |  
				
					 | 	 	 | 
				 
				
					Карма: 1044  Известность: 260 
			 		
					 | 
				 
			
  
							
						 | 
						 
							 
						 | 
						
							
								
							
								Последний ап фактически вынудил игроков покупать инжекторы, не предложив ничего нового, только тупые ограничения. Очень хреновый ход, ведь обновления должны повышать мотивацию, а не наоборот. Вообще-то, хреновость определяется единственным числом: прибылью Даба за единицу времени. Числа мы этого не знаем, так что... В любом случае, играть не платя должно быть либо невозможно, либо очень грустно и неприятно.
							  
						 | 
					
					
		
					
						
						
						
								  |   batollo |  
				
					 | 	 	 | 
				 
				
					Карма: 615  Известность: 518 
			 		
					 | 
				 
			
  
							
						 | 
						 
							 
						 | 
						
							
								
							
								Термины уже оттуда потихоньку переходят и прочие.  
							 
						 | 
					
					
		
					
						
						
						
								  |   Sergie |  
				
					 | 	 	 | 
				 
				
					Карма: 478  Известность: 442 
			 		
					 | 
				 
			
  
							
						 | 
						 
							 
						 | 
						
							
								
							
								все происходит в реальном времени и юмора чуток больше времени и юмора чуток больше и юмора чуток больше юмора ... больше   
							 
						 |