Lepidolit - это ты слабак! Тебе предложили условия:1) Если МШ в пятерке - ты делаешь подпись что он лучший пилот за всю историю Ф1.2) Если нет - я напишу до конца сезона что он ЛОХ* если Гран При отменят - сделка отменяется.*результаты квалы в счет не берутся.ТЫ СОГЛАСЕН? ТОГДА ПО РУКАМ!
С тобой вроде договорились. Это же мои условия. Раз ты согласен зачем переспрашиваешь?
Это малыш
INFILYA всё не успокоится, мочит и мочит пелёнки.
Ну а уж если вы спорите о его мастерстве и таланте, то хоть доводы приводите к своим суждениям.
Вот! Хорошее предложение. Только вот у шумафилов как у плохих сектантов один козырь: МШ крутой потому что он скольки-то там раз чемпион. Так же как у сектантов бог есть - потому что это так и по другому быть не может. Вот и все доводы.
А задуматься. Что в текущей ситуации, у МШ нет ни одной составляющей его побед - головка не думает.
1) Для того чтобы быть первым надо уметь обгонять, чего МШ не умел НИКОГДА!
Он не умеет обгонять даже круговых - примеры нужны? Или сами помните?
Обгонять он умеет только партнёров по команде. И то не всегда удачно, Сильверстоун 1999 напомнить?
А знаете по чему ему приходилось обгонять партнёров (тьфу), партнёрам пропускать его?
Потому что в командах где машину готовили только для МШ, а на партнёров забивали напрочь.
Партнёр (обычно посредственность или середняк) умудрялся каждый раз ехать впереди МШ.
Вот и весь его талант. Посмотрите на места в общем зачёте партнёров МШ и перекиньте ему очки от МШ за пропуски и посмотрите - кто чемпион.
Добавим сюда же, что сейчас созданы все условия для обгонов и КЕРС и ДРС.
Но не умеющему обгонять - это как мёртвому припарка.
2) Читирство с пит-стопами уже не проходит.
Отменены тупые дозаправки с помощью которых он и выиграл половину своих титулов.
Схема простейшая. Квалификация проводилась с тем кол-вом топлива с которым стартуют, понятно что у МШ было меньше всех, т.к. у него была незатейливая тактика. А именно внерегламентная заправочная машина!
Пожары в боксах Беннетона и Феррари - тому следствие. Когда из-за отсутствующих фильтров заправка происходила на 2-3 секунды быстрее при одном и том же кол-ве топлива. Даже известный жополиз-МШ Попов всё не мог понять как МШ доезжает до финиша, если по времени заправки ему топлива олжно не хватать...
Так же думали и в остальных командах. А МШ находился на трассе всегда с самыми пустыми баками и обгонял всех по боксам. БЛЕСТЯЩЕ!
3) Но по мимо всего этого были и крысиные чемпионские титулы. Первый тараном. И не надо говорить про Проста с Сенной и тому подобное. Ситуация близко не такая. Там была реальная борьба на трассе. А тут была его ошибка и он сломал себе заднюю подвеску и понял что останется в этом повороте, поэтому умышлено направил свою машину в машину Хилл, чтобы вывести и его из гонки. Хилл увернутся не смог. По факту за это полагалось выгнать МШ из спорта навсегда, но вместо этого он стал чемпионом. Затем были выталкивания из гравия на Нюрбурге - ещё одно чемпионство. Отбывание стопэндгоу в Сильверстоуне на последнем круге, а по факту победа без приплюсовки 25 секунд в протокол - ещё одно чемпионство. Крысятническое 8 место в Судзуке - ещё одно чемпионство.
И так если взять всё в купе получаем великолепного чемпиона!
И это учитывая, что зачистую на трассе чемпионом был только он, кроме него чемпионов не выступало!
Тот же Фанхио выиграл 5 титулов за 6 лет на машинах 4х! разных команд и ушёл НАВСЕГДА потому что не видел соперников. Сенна стал 3х кратным, в то время, когда на трассе были Прост, Пике, Мэнселл - за исключением последнего, тоже не однократные чемпионы. И если у Сенны когда и была сильная машина, так у него и напарник был ни кто-нибудь, но он выигрывал и на откровенном хламе.
Потому что это ЧЕМПИОНЫ! А не нечто, что не может выиграть само!
Есть тут фанаты Жиля. А по сути... Не был он никогда быстр - ну да я не об этом.
Меня поражает другой его поступок, он договорился, что его пропустят, а его не пропустили - так и ходил надувшийся как мышь на крупу до смерти. Великий поступок? Каприз младенца, не более.
Пилот, который выиграл хоть одну гонку не сам, а таких на вскидку: МШ, Алонсо, Хаккинен... Не могут считаться настоящими и засчитывать им такие победы глупо.
Всё это говорил миллион раз. Метать бисер перед шумафилами - бессмыслено. Почитай 8 лет терпел одного. А сейчас ещё парочка подтянулась.
Шумафилия - это болезнь. Пример Феррари.
Самое большое кол-во болельщиков. А почему собственно?
- Из-за того что самая древняя команда? Хорошо если из них 1% знает об этом.
- Из-за великих пилотов выступавших за неё? Никого кроме МШ не вспомнят 99%.
А такое кол-во болельщиков, только из-за цвета машин команды. Как гласит дрявняя народная мудрость дураков красный цвет притягивает.
Изменит цвет феррари и кол-во их болельщиков можно будет помножить на 0.
Тоже самое и с болельщиками МШ. У него больше всего чемпионств - и шабаш. А что да как, да по фиг.
Вот они признаки болезни...