Тема: Формула 1 [24-26 ноября. Гран При Абу-Даби]
|
|
ЭТАП #2 - Гран При Китая
Вопросы к Гран-при Китая (9 апреля): 1. Команда, в между напарниками в квалификации будет наибольшее число позиций. В случае равенства у нескольких команд любой из этих вариантов получает 1 балл. 2. Расположите этих пилотов в относительном порядке результатов квалификации: Феттель-Райкконен-Боттас 3. Болиды скольких разных команд будут представлены в 3 сегменте квалификации 4. На какой позиции финиширует лучший из круговых? 5. Самая результативная команда этапа, исключая топ3 (Ферарри, Мерседес, РБР). В случае равенства очков у нескольких команд любой из этих вариантов получает 1 балл. 6. Победитель Гран-при Китая 7. Кто из пилотов до Китая уступал напарнику в общем зачёте, а после Китая станет опережать? (текущее положение можно смотреть здесь: https://www.f1news.ru/Championship/2017/personpoints.shtml) 8. Кто из пилотов займёт 10 место В соответствии с параграфом 16.3 спортивного регламента, с 2014 года гонщикам начисляются штрафные баллы за различные инциденты. Штраф действует 12 месяцев и в случае если сумма штрафных баллов достигнет 12-и, гонщик будет отстранён от участия в чемпионате на одну гонку.
КОНКУРС ПРОГНОЗОВ 2016ПРОГРАММА ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ПРОГНОЗА Formula1.rar 1. Конкурс проводится в период проведения Чемпионата Мира Формулы 1. 2. Прогноз подается на весь гоночный уикенд (квалификация и гонка). 3. К участию в конкурсе допускаются все желающие после подачи заявки. 4. Участники имеют право объединяться в команды по два человека. 5. Участники, не собравшиеся в команды распределяются по командам жребием. 6. Прогноз является единым и не делится на квалификацию и гонку. Вопросы будут спрашивать и об одном, и о другом. 7. Каждый этап состоит из 8 вопросов, некоторые из которых могут повторяться между этапами. 8. Каждый вопрос в случае правильного ответа приносит по 1 очку. Организатор оставляет за собой право вводить особые вопросы, в которых можно было бы заработать бОльшее количество очков. 9. Вопросы на этап появляются не позднее, чем за 12 дней до старта квалификации этапа. 10. Прием прогнозов заканчивается в момент старта первого сегмента квалификации. Если прогноз подан с опозданием, он не засчитывается. 11. Результаты прогноза на гонку и квалификацию подсчитываются по результатам клетчатого флага. Решения судей после гонки о штрафах, дисквалификациях и т.д. не учитываются. Таким образом, даже если о штрафе пилота было известно заранее, то в вопросах о квалификации это учитывать не нужно. 13. Если участник по каким-то обстоятельствам не подал прогноз на этап, то он не получает очков за этот этап. 14. Итоговая сумма очков в чемпионате набирается по результатам 18 лучших этапов (из 21). Таким образом, есть возможность пропустить до 3 этапов за сезон без ярко выраженных последствий. 15. При равенстве очков победителем этапа признается тот участник, чей прогноз подан раньше на данном этапе. 16. По окончании сезона победителем признается участник, имеющий большее количество очков. Если количество очков равно, победителем считается тот участник, у которого больше побед на этапах. Также, по окончании сезона выдается Кубок и команде, победившей в Конкурсе Прогнозов. В командном зачёте у каждого из пилотов входят в зачёт свои 18 лучших этапов, а не командно лучшие 18. 17. Последние 2 этапа допускается отсылка прогнозов в систему Личных сообщений Организатора с целью защиты прогноза от копирования. 18. Все спорные ситуации будут решаться Организатором и обжалованию не подлежат. Ключевым при принятии решения будет принцип лояльности (штрафовать буду редко, только в случае реального получения преимущества над соперниками).
Каждый вопрос в случае правильного ответа приносит по 1 очку. Организатор оставляет за собой право вводить особые вопросы, в которых можно было бы заработать бОльшее количество очков.
Этапы чемпионата Формула-ЦР МП проводятся одновременно с этапами чемпионата Формулы-1. Перед каждым этапом чемпионата Формулы-1, выкладываются прогнозы участниками чемпионата Формула-ЦР МП на данный этап. Участникам предстоит в своём прогнозе ответить на написанные ранее организатором вопросы.
Результаты конкурса ЗдесьЛичный зачет
 Командный зачет

Судейская комиссия Конкурса Прогнозов1. storm - Организатор 2. KellerF1 3. Индрик
Телеканал Sky Sport F1 полностью посвящен телетрансляциям чемпионата Ф1. Трансляции включают в себя: - все свободные заезды - квалификацию - все пресс-конференции - парад пилотов - гонку - анализ гонки и подведение итогов - интервью с пит-лейна и из паддока Также есть показы записей гонок прошлых лет, телеинтервью, повторы гонок, квалификаций, фильмы про Ф1. Канал вещает на английском языке в формате 16:9 (россия-2 вещает в формате эпохи динозавров 4:3) с качеством картинки аналогичному СПОРТ-1 в цифровом формате (не HD). Канал доступен бесплатно при просмотре через сервис Torrent-TV. Ссылки на сервис, а также на ТВ программу этого канала приведены в разделе "ссылки". Для комфортного просмотра необходимо интернет-подключение со скоростью не менее 10 Мбит/с Ссылки: ТВ программа телеканала Sky Sport F1 . Торрент-ТВ. Текстовая трансляция на F1news. Журнал про Ф1 на нашем форуме. Архив конкурса прогнозов Ф1. F1 Offical website. Твиттер Kruvas - сборник твиттеров всей Ф1. Твиттер Адама Купера. Самые свежие новости из паддока. Видео онлайн трансляции.
|
|
Его сообщения, ты конечно не читаешь? И того что троллинг исходит от него не замечаешь? Я читаю все сообщения в этой теме. Троллингом его сообщения можно назвать с натяжкой. Мне непонятна твоя такая бурная реакция на них. Подсчёт теперь будет вести он, так же оставляю ему своё место в судейской комисси. Подсчет спокойно смогу вести я, как только сессия закончится, если ты не пожелаешь дальше его вести. А из судейской комиссии, значит, уходишь добровольно? Ну что-ж, так тому и быть.
|
|
Я читаю все сообщения в этой теме. Троллингом его сообщения можно назвать с натяжкой. Но всё-таки троллингом! И от модератора. Подсчет спокойно смогу вести я, как только сессия закончится, если ты не пожелаешь дальше его вести. Я хотел чтобы его вёл тот кто больше всех о себе возомнил. Но сомневаюсь что ему это под силу. В виду того, что в справедливость я не верю. Подсчёт я мог бы вести и из бана. Выкладывать придётся всё равно тебе. А из судейской комиссии, значит, уходишь добровольно? Ну что-ж, так тому и быть. А смысл держать в комиссии неадекватного человека? Возьмёте адекватного тролля модератора.
|
|
Я хотел чтобы его вёл тот кто больше всех о себе возомнил. В таком случае твоя кандидатура вне конкуренции. А смысл держать в комиссии неадекватного человека?Возьмёте адекватного тролля модератора. Классический пример продвинутого троллизма - называть троллем того, кого троллишь. Браво  Прочий неадекват комментировать даже не хочется
|
|
Ппц Лепидолит, ты чего взбеленился-то так? Предлагаю всем успокоиться уже, тема троллинга раскрыта
|
|
тема троллинга раскрыта ТЕМУ СИСЕК ТЕПЕРЬ!!!! 
|
|
Ну вот и ладушки. Пожалуй ограничусь я в этой теме лишь подачей прогнозов.
|
|
Хэмильтон - олень, а не бизон. соглашусь полность - частью ехал шикарно, к примеру обгон Шумахера, но с Массой в шпильке и с Мальдонадо в первом повороте - однозначный баран. И его объяснения сразу после гонки - бред сумасшедшего, особенно с Массой, он же в него тупо впилился! Интересное наблюдение, Гамильтон показал свой уже подзабытый стиль пилотирования а-ля 2008ой год, его справедливо за это покритиковали, Лепидолит возмутился, пошел срач... Lepidolit, умей признать ошибки того, за кого болеешь, а не вступай в срач, видишь же, как выходит? Последние 2 страницы противно читать в большинстве своем.
|
|
Пожалуй ограничусь я в этой теме лишь подачей прогнозов. Значит место в комиссии освобождается. Уважаемые участники, кого бы вы хотели видеть в комиссии вместо Лепидолита? Отпишитесь пожалуйста все.
|
  | RSFil |
| |
Карма: 426 Известность: 474
|
|
|
GRIFF77 или AbramForeverНо всё-таки, ты , Lepidolit, немного вскипятился, пораздумай чуть-чуть, прежде чем так сразу судейство бросать.
|
|
AbramForever. Более активный.
|
|
Поддержу написанные выше посты.
|
|
На заседании Всемирного совета FIA по автоспорту был утвержден Технический регламент, который вступит в силу в 2013-м году.
В опубликованном по итогам заседания пресс-релизе FIA говорится следующее: – В качестве силовых агрегатов будут использоваться четырехцилиндровые бензиновые двигатели объемом 1,6 л с  давлением впрыска до 500 bar  , развивающие максимум 12 тысяч об/мин  , оснащенные эффективными системами контроля за расходом энергии и рекуперации энергии (отныне для их обозначения будет применяться аббревиатура ERS); – За основу регламента на аэродинамику взяты правила, действующие в 2011-м году, однако в них будет внесен ряд изменений, направленных на повышение эффективности. Вместе с новым регламентом на двигатели это обеспечит снижение потребления топлива на 35%; – Высота верхней точки носового обтекателя будет ограничена, чтобы повысить уровень безопасности при столкновениях машины с препятствием под прямым углом; – Чтобы добиться дополнительного снижения расходов, будут введены определенные ограничения, связанные с трансмиссией (они коснутся, в частности, передаточных отношений и числа коробок передач)  ; – Общий вес машины не должен быть меньше 660 кг. После консультации с участниками и организаторами чемпионата Всемирный совет FIA по автоспорту намерен к 30 июня окончательно определиться со сроками введения нового технического регламента.
|
|
Да, регламент, конечно, не порадовал. Что не перзидент фиа, то фигню какую-то устраивает
|
|
Что не перзидент фиа, то фигню какую-то устраивает Это точно... Такое чувство, что вместе с получением этой должности у них отбирают часть мозгов. Или все.)) Кстати, storm и все остальные участники, выскажитесь по поводу третьего члена комиссии!
|
|
Кстати, storm и все остальные участники, выскажитесь по поводу третьего члена комиссии! А кто хочет? А то выберу, например AS-COOTER, а он не захочет. – В качестве силовых агрегатов будут использоваться четырехцилиндровые бензиновые двигатели объемом 1,6 л с А не станет ли Формула Лада круче Формулы 1?
|