Тема: Формула 1 [24-26 ноября. Гран При Абу-Даби]
|
|
ЭТАП #2 - Гран При Китая
Вопросы к Гран-при Китая (9 апреля): 1. Команда, в между напарниками в квалификации будет наибольшее число позиций. В случае равенства у нескольких команд любой из этих вариантов получает 1 балл. 2. Расположите этих пилотов в относительном порядке результатов квалификации: Феттель-Райкконен-Боттас 3. Болиды скольких разных команд будут представлены в 3 сегменте квалификации 4. На какой позиции финиширует лучший из круговых? 5. Самая результативная команда этапа, исключая топ3 (Ферарри, Мерседес, РБР). В случае равенства очков у нескольких команд любой из этих вариантов получает 1 балл. 6. Победитель Гран-при Китая 7. Кто из пилотов до Китая уступал напарнику в общем зачёте, а после Китая станет опережать? (текущее положение можно смотреть здесь: https://www.f1news.ru/Championship/2017/personpoints.shtml) 8. Кто из пилотов займёт 10 место В соответствии с параграфом 16.3 спортивного регламента, с 2014 года гонщикам начисляются штрафные баллы за различные инциденты. Штраф действует 12 месяцев и в случае если сумма штрафных баллов достигнет 12-и, гонщик будет отстранён от участия в чемпионате на одну гонку.
КОНКУРС ПРОГНОЗОВ 2016ПРОГРАММА ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ПРОГНОЗА Formula1.rar 1. Конкурс проводится в период проведения Чемпионата Мира Формулы 1. 2. Прогноз подается на весь гоночный уикенд (квалификация и гонка). 3. К участию в конкурсе допускаются все желающие после подачи заявки. 4. Участники имеют право объединяться в команды по два человека. 5. Участники, не собравшиеся в команды распределяются по командам жребием. 6. Прогноз является единым и не делится на квалификацию и гонку. Вопросы будут спрашивать и об одном, и о другом. 7. Каждый этап состоит из 8 вопросов, некоторые из которых могут повторяться между этапами. 8. Каждый вопрос в случае правильного ответа приносит по 1 очку. Организатор оставляет за собой право вводить особые вопросы, в которых можно было бы заработать бОльшее количество очков. 9. Вопросы на этап появляются не позднее, чем за 12 дней до старта квалификации этапа. 10. Прием прогнозов заканчивается в момент старта первого сегмента квалификации. Если прогноз подан с опозданием, он не засчитывается. 11. Результаты прогноза на гонку и квалификацию подсчитываются по результатам клетчатого флага. Решения судей после гонки о штрафах, дисквалификациях и т.д. не учитываются. Таким образом, даже если о штрафе пилота было известно заранее, то в вопросах о квалификации это учитывать не нужно. 13. Если участник по каким-то обстоятельствам не подал прогноз на этап, то он не получает очков за этот этап. 14. Итоговая сумма очков в чемпионате набирается по результатам 18 лучших этапов (из 21). Таким образом, есть возможность пропустить до 3 этапов за сезон без ярко выраженных последствий. 15. При равенстве очков победителем этапа признается тот участник, чей прогноз подан раньше на данном этапе. 16. По окончании сезона победителем признается участник, имеющий большее количество очков. Если количество очков равно, победителем считается тот участник, у которого больше побед на этапах. Также, по окончании сезона выдается Кубок и команде, победившей в Конкурсе Прогнозов. В командном зачёте у каждого из пилотов входят в зачёт свои 18 лучших этапов, а не командно лучшие 18. 17. Последние 2 этапа допускается отсылка прогнозов в систему Личных сообщений Организатора с целью защиты прогноза от копирования. 18. Все спорные ситуации будут решаться Организатором и обжалованию не подлежат. Ключевым при принятии решения будет принцип лояльности (штрафовать буду редко, только в случае реального получения преимущества над соперниками).
Каждый вопрос в случае правильного ответа приносит по 1 очку. Организатор оставляет за собой право вводить особые вопросы, в которых можно было бы заработать бОльшее количество очков.
Этапы чемпионата Формула-ЦР МП проводятся одновременно с этапами чемпионата Формулы-1. Перед каждым этапом чемпионата Формулы-1, выкладываются прогнозы участниками чемпионата Формула-ЦР МП на данный этап. Участникам предстоит в своём прогнозе ответить на написанные ранее организатором вопросы.
Результаты конкурса ЗдесьЛичный зачет
 Командный зачет

Судейская комиссия Конкурса Прогнозов1. storm - Организатор 2. KellerF1 3. Индрик
Телеканал Sky Sport F1 полностью посвящен телетрансляциям чемпионата Ф1. Трансляции включают в себя: - все свободные заезды - квалификацию - все пресс-конференции - парад пилотов - гонку - анализ гонки и подведение итогов - интервью с пит-лейна и из паддока Также есть показы записей гонок прошлых лет, телеинтервью, повторы гонок, квалификаций, фильмы про Ф1. Канал вещает на английском языке в формате 16:9 (россия-2 вещает в формате эпохи динозавров 4:3) с качеством картинки аналогичному СПОРТ-1 в цифровом формате (не HD). Канал доступен бесплатно при просмотре через сервис Torrent-TV. Ссылки на сервис, а также на ТВ программу этого канала приведены в разделе "ссылки". Для комфортного просмотра необходимо интернет-подключение со скоростью не менее 10 Мбит/с Ссылки: ТВ программа телеканала Sky Sport F1 . Торрент-ТВ. Текстовая трансляция на F1news. Журнал про Ф1 на нашем форуме. Архив конкурса прогнозов Ф1. F1 Offical website. Твиттер Kruvas - сборник твиттеров всей Ф1. Твиттер Адама Купера. Самые свежие новости из паддока. Видео онлайн трансляции.
|
|
тааааак. HRT на старте не будет практически наверняка - отставание 7.5 секунд, тогда как 7% от времени Гамильтона - 6 секунд. В остальном - удивительная плотность, будет интересно! Квалификация: 1) Гамильтон 2) Росберг 3) Феттель 4) Шумахер 5) Баттон 6) Уэббер 7) Грожан 8) Райкконен Гонка: 1) Росберг  2) Гамильтон 3) Баттон 4) Шумахер 5) Райкконен  6) Уэббер 7) Алонсо 8) Перес 9) Кобаяши 10) Мальдонадо Фастлап: Райкконен!!! (наконец, наконец можно снова его написать!!!!) PS. Курочкин - адский ад, больше него тупил только Каминский, по-моему.
|
|
Прогноз на ГП Австралии Квалификация: 1. Уэббер 2. Хэмилтон 3. Баттон 4. Феттель 5. Шумахер 6. Росберг 7. Грожан 8. Райкконен Гонка: 1. Баттон 2. Уэббер 3. Росберг 4. Хэмилтон 5. Феттель 6. Райкконен 7. Шумахер 8. Грожан 9. Мальдонадо 10. Алонсо БК - Райкконен
|
|
Мерсы охренели с автоматизацией воздуховода. Походу кнопку ДРС они теперь не жмут, а она нажимается автоматом при нажатии газа. (В гонке конечно это будет блокироваться вне зоны действия, но тем не менее.) Откуда я это взял? У МШ заслонка ДРС открывалась даже когда он катился по боксам!!!
|
|
Австралия: 1. Хэмильтон 2. Феттель 3. Баттон 4. Росберг 5. Уэббер 6. Шумахер 7. Грожан 8. Перес
Гонка: 1. Хэмильтон 2. Баттон 3. Феттель 4. Росберг 5. Шумахер 6. Райкконен 7. Грожан 8. Перес 9. Алонса 10. Мальдонадо
БК: Хэмильтон
|
|
Походу кнопку ДРС они теперь не жмут, а она нажимается автоматом при нажатии газа. Тогда бы оно открывалось и в повороте, когда после апекса на газ жмёшь. Они бы повылетали нафиг
|
|
Прогноз на ГП Австралии: Квалификация: 1. Л. Хэмилтон 2. С. Феттель 3. Д. Баттон 4. Н. Росберг 5. М. Уэббер 6. Р. Грожан 7. М. Шумахер 8. К. Райкконен Гонка: 1. Л. Хэмилтон 2. Д. Баттон 3. М. Уэббер 4. С. Феттель 5. Н. Росберг 6. К. Райкконен 7. М. Шумахер 8. С. Перес 9. К. Кобаяши 10. Ж-Э. Вернь Быстрый круг: Л. Хэмилтон
|
|
Они бы повылетали нафиг
"Они" и повылетали))) Утрирую конечно, если бы до этого дошло их бы дисквалифицировали на фиг. Хотя это ещё возможно. Протест кстати уже подан. Быками и Лотусом. Но то что ДРС у МШ даже в боксах работала - 100%. Однозначно воздуховод скопируют все и проще всего это будет Макам, как первоизобретателям.
|
  | INFILYA |
| |
Карма: 1855 Известность: 661
|
|
|
Гран-при Австралии: 1.Феттель 2.Баттон 3.Хемильтон 4.Веббер 5.Шумахер 6.Алонсо 7.Росберг 8.МАсса
Гонка: 1.Баттон 2.Феттель 3.Хемильтон 4.Шумахер 5.Веббер 6.Алонсо 7.Масса 8.Росберг 9.Райкконен 10.Перес
БК Веббер
|
|
Прогнозы приняты: RSFil, bulDOSer, -TeRrOn-, Марсель, Игл Оуэл, AS-COOTER, >Alba Ater<, Delirium tremens, AbramForever, KellerF1, storm, Lepidolit, INFILYA До начала квалификации меньше часа!!! Поторопимся...
|
|
to KellerF1Заменил бы в шапке Трулли то... Или думаешь стоит с этим подождать?
|
  | INFILYA |
| |
Карма: 1855 Известность: 661
|
|
|
ну действительно подскажите ссылку на норм сайт где можно посмотреть квалификацию?
|
|
|
|
Гран При Австралии Квалификация 1. Феттель 2. Баттон 3. Хэмилтон 4. Росберг 5. Уэбберг 6. Шумахер 7. Райкконен 8. Грожан Гонка 1. Баттон 2. Хэмилтон 3. Феттель 4. Росберг 5. Шумахер 6. Райкконен 7. Уэббер 8. Перес 9. Кобаяши 10. Хюлкенберг БК - Баттон
|
|
Прогнозы приняты: RSFil, bulDOSer, -TeRrOn-, Марсель, Игл Оуэл, AS-COOTER, >Alba Ater<, Delirium tremens, AbramForever, KellerF1, storm, Lepidolit, INFILYA, Индрик До начала квалификации меньше полу-часа!!! Нет прогнозов: -=ḂḼÃŽÊŔ=-, Cocainum ಠ_ಠ, Klisan-57-, GRIFF77
|
|
За 25 минут до начала квалификации... В Мельбурне хорошая погода. Воздух прогрелся до 20 градусов выше нуля. Над автодромом переменная облачность. Относительная влажность воздуха - 53%.
|