|
Тема: Формула 1 [24-26 ноября. Гран При Абу-Даби]
|
|
ЭТАП #2 - Гран При Китая
Вопросы к Гран-при Китая (9 апреля): 1. Команда, в между напарниками в квалификации будет наибольшее число позиций. В случае равенства у нескольких команд любой из этих вариантов получает 1 балл. 2. Расположите этих пилотов в относительном порядке результатов квалификации: Феттель-Райкконен-Боттас 3. Болиды скольких разных команд будут представлены в 3 сегменте квалификации 4. На какой позиции финиширует лучший из круговых? 5. Самая результативная команда этапа, исключая топ3 (Ферарри, Мерседес, РБР). В случае равенства очков у нескольких команд любой из этих вариантов получает 1 балл. 6. Победитель Гран-при Китая 7. Кто из пилотов до Китая уступал напарнику в общем зачёте, а после Китая станет опережать? (текущее положение можно смотреть здесь: https://www.f1news.ru/Championship/2017/personpoints.shtml) 8. Кто из пилотов займёт 10 место В соответствии с параграфом 16.3 спортивного регламента, с 2014 года гонщикам начисляются штрафные баллы за различные инциденты. Штраф действует 12 месяцев и в случае если сумма штрафных баллов достигнет 12-и, гонщик будет отстранён от участия в чемпионате на одну гонку.
КОНКУРС ПРОГНОЗОВ 2016ПРОГРАММА ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ПРОГНОЗА Formula1.rar 1. Конкурс проводится в период проведения Чемпионата Мира Формулы 1. 2. Прогноз подается на весь гоночный уикенд (квалификация и гонка). 3. К участию в конкурсе допускаются все желающие после подачи заявки. 4. Участники имеют право объединяться в команды по два человека. 5. Участники, не собравшиеся в команды распределяются по командам жребием. 6. Прогноз является единым и не делится на квалификацию и гонку. Вопросы будут спрашивать и об одном, и о другом. 7. Каждый этап состоит из 8 вопросов, некоторые из которых могут повторяться между этапами. 8. Каждый вопрос в случае правильного ответа приносит по 1 очку. Организатор оставляет за собой право вводить особые вопросы, в которых можно было бы заработать бОльшее количество очков. 9. Вопросы на этап появляются не позднее, чем за 12 дней до старта квалификации этапа. 10. Прием прогнозов заканчивается в момент старта первого сегмента квалификации. Если прогноз подан с опозданием, он не засчитывается. 11. Результаты прогноза на гонку и квалификацию подсчитываются по результатам клетчатого флага. Решения судей после гонки о штрафах, дисквалификациях и т.д. не учитываются. Таким образом, даже если о штрафе пилота было известно заранее, то в вопросах о квалификации это учитывать не нужно. 13. Если участник по каким-то обстоятельствам не подал прогноз на этап, то он не получает очков за этот этап. 14. Итоговая сумма очков в чемпионате набирается по результатам 18 лучших этапов (из 21). Таким образом, есть возможность пропустить до 3 этапов за сезон без ярко выраженных последствий. 15. При равенстве очков победителем этапа признается тот участник, чей прогноз подан раньше на данном этапе. 16. По окончании сезона победителем признается участник, имеющий большее количество очков. Если количество очков равно, победителем считается тот участник, у которого больше побед на этапах. Также, по окончании сезона выдается Кубок и команде, победившей в Конкурсе Прогнозов. В командном зачёте у каждого из пилотов входят в зачёт свои 18 лучших этапов, а не командно лучшие 18. 17. Последние 2 этапа допускается отсылка прогнозов в систему Личных сообщений Организатора с целью защиты прогноза от копирования. 18. Все спорные ситуации будут решаться Организатором и обжалованию не подлежат. Ключевым при принятии решения будет принцип лояльности (штрафовать буду редко, только в случае реального получения преимущества над соперниками).
Каждый вопрос в случае правильного ответа приносит по 1 очку. Организатор оставляет за собой право вводить особые вопросы, в которых можно было бы заработать бОльшее количество очков.
Этапы чемпионата Формула-ЦР МП проводятся одновременно с этапами чемпионата Формулы-1. Перед каждым этапом чемпионата Формулы-1, выкладываются прогнозы участниками чемпионата Формула-ЦР МП на данный этап. Участникам предстоит в своём прогнозе ответить на написанные ранее организатором вопросы.
Результаты конкурса ЗдесьЛичный зачет
 Командный зачет

Судейская комиссия Конкурса Прогнозов1. storm - Организатор 2. KellerF1 3. Индрик
Телеканал Sky Sport F1 полностью посвящен телетрансляциям чемпионата Ф1. Трансляции включают в себя: - все свободные заезды - квалификацию - все пресс-конференции - парад пилотов - гонку - анализ гонки и подведение итогов - интервью с пит-лейна и из паддока Также есть показы записей гонок прошлых лет, телеинтервью, повторы гонок, квалификаций, фильмы про Ф1. Канал вещает на английском языке в формате 16:9 (россия-2 вещает в формате эпохи динозавров 4:3) с качеством картинки аналогичному СПОРТ-1 в цифровом формате (не HD). Канал доступен бесплатно при просмотре через сервис Torrent-TV. Ссылки на сервис, а также на ТВ программу этого канала приведены в разделе "ссылки". Для комфортного просмотра необходимо интернет-подключение со скоростью не менее 10 Мбит/с Ссылки: ТВ программа телеканала Sky Sport F1 . Торрент-ТВ. Текстовая трансляция на F1news. Журнал про Ф1 на нашем форуме. Архив конкурса прогнозов Ф1. F1 Offical website. Твиттер Kruvas - сборник твиттеров всей Ф1. Твиттер Адама Купера. Самые свежие новости из паддока. Видео онлайн трансляции.
|
|
|
А Булье все-таки в Макларене  Кэйтерем, да, это лютая победа
|
|
|
неужели у Рено что-то не так с движком? Гляньте на клиентов Рено, они все вместе и ста кругов не проехали, и в основном - из-за двигателя
|
|
|
Возможно сейчас они работают как раз над надежностью двигателя или чем-то подобным (по просьбе производителя моторов) и катаются в каких-то пограничных режимах
|
|
|
|
|
|
Мы перенесли последние сообщеньки в соседнюю тему
чтобы мне минусов больше наставили 
|
|
|
чтобы мне минусов больше наставили Каких минусов? 
|
  | INFILYA |
| |
Карма: 1840 Известность: 658
|
|
|
Мужики ,а что в России говорят про события в Украине?
|
|
|
Ватники как обычно брыжзат про наступление геев, нацистов и американцев, хомяки плюются кровавым режимом и репрессиями. Безумцы и тролли с обеих сторон невероятно тупы и разговаривать с ними бесполезно, разубедить какую либо сторону невозможно. Этими радикальными отходами кишат и зомбовидение (самые больные получают награды лично от Путина), и интернет. На их фоне адекватных мнений не услышать. Уиии. Но лучше здесь в этой теме в политику не ввязываться, хотя какая разница, форум давно уже сдох.
|
|
|
лично я, как и в целом люди вокруг меня, больше сочувствуем украинцам и особенно киевлянам, кому приходится переживать это; чем ищем правых и виноватых - виноваты все, а гибнут простые люди. Лично я считаю, что не правы обе стороны - но это слишком взрывоопасная тема, чтобы хоть с кем-то можно было на нее спокойно дискутировать. Раздражает шумиха вокруг всего и истерика федеральных каналов. у меня девушка родом из Донецка, там у нее брат живет, говорит, на востоке и в Крыму все относительно спокойно, на запад и в Киев прорваться нереально.
А вторая серия зимних тестов тем временем в самом разгаре - Квят наконец-то смог проехать почти целый день, но в общем и целом, как мне кажется, у клиентов Рено в Мельбурне будет просто катастрофа.
|
 | -stl- |
| |
Карма: 745 Известность: 1485
|
|
|
Только сейчас узнал, что руководитель Russian Time, Игорь Мазепа, умер.Диллмана оставили без контракта. Не ясно, будет ли Russian Time в GP3.Жаль, что так получилось. Russian Time мне казалась отличным шансом для молодых русских пилотов. Пожелаем им удачи в это сложное для них время.
|
|
|
Ну что, кто-то собирается делать ставки на сезон пальцем в небо? Или в этот раз всё слишком непредсказуемо? :-) Феттель не проехал и сотни кругов, веселуха.
|
|
|
Всем привет. Что с новым сезоном? В команды объединяться будем?
А по прогнозам: думаю, мерседес-таки уволочёт титул, хотя красные и, надеюсь, маки будут сопротивляться хотя бы до осени. В бычьё не верю, равно как и в других рено-клиентов. Верю в хонду в 15 году:)
|
|
|
После обнуления регламента предсказывать сложно. Нужна хотя бы 1 гонка, чтобы понять реальное соотношение сил.
|
|
|
Всем привет!
До Гран При осталось уже не так много времени, пора начинать подготовку.
Первый вопрос. Будут ли изменения в командах? Никто ни с кем не меняется? Так или иначе призываю всех отписаться: 1. Логин 2. Команда
В общем-то, традиционная процедура.
|
|
|
Сезон 2014 1. Индрик2. New Age Lotus F1 Team
|