Тема: Формула 1 [24-26 ноября. Гран При Абу-Даби]
|
|
ЭТАП #2 - Гран При Китая
Вопросы к Гран-при Китая (9 апреля): 1. Команда, в между напарниками в квалификации будет наибольшее число позиций. В случае равенства у нескольких команд любой из этих вариантов получает 1 балл. 2. Расположите этих пилотов в относительном порядке результатов квалификации: Феттель-Райкконен-Боттас 3. Болиды скольких разных команд будут представлены в 3 сегменте квалификации 4. На какой позиции финиширует лучший из круговых? 5. Самая результативная команда этапа, исключая топ3 (Ферарри, Мерседес, РБР). В случае равенства очков у нескольких команд любой из этих вариантов получает 1 балл. 6. Победитель Гран-при Китая 7. Кто из пилотов до Китая уступал напарнику в общем зачёте, а после Китая станет опережать? (текущее положение можно смотреть здесь: https://www.f1news.ru/Championship/2017/personpoints.shtml) 8. Кто из пилотов займёт 10 место В соответствии с параграфом 16.3 спортивного регламента, с 2014 года гонщикам начисляются штрафные баллы за различные инциденты. Штраф действует 12 месяцев и в случае если сумма штрафных баллов достигнет 12-и, гонщик будет отстранён от участия в чемпионате на одну гонку.
КОНКУРС ПРОГНОЗОВ 2016ПРОГРАММА ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ПРОГНОЗА Formula1.rar 1. Конкурс проводится в период проведения Чемпионата Мира Формулы 1. 2. Прогноз подается на весь гоночный уикенд (квалификация и гонка). 3. К участию в конкурсе допускаются все желающие после подачи заявки. 4. Участники имеют право объединяться в команды по два человека. 5. Участники, не собравшиеся в команды распределяются по командам жребием. 6. Прогноз является единым и не делится на квалификацию и гонку. Вопросы будут спрашивать и об одном, и о другом. 7. Каждый этап состоит из 8 вопросов, некоторые из которых могут повторяться между этапами. 8. Каждый вопрос в случае правильного ответа приносит по 1 очку. Организатор оставляет за собой право вводить особые вопросы, в которых можно было бы заработать бОльшее количество очков. 9. Вопросы на этап появляются не позднее, чем за 12 дней до старта квалификации этапа. 10. Прием прогнозов заканчивается в момент старта первого сегмента квалификации. Если прогноз подан с опозданием, он не засчитывается. 11. Результаты прогноза на гонку и квалификацию подсчитываются по результатам клетчатого флага. Решения судей после гонки о штрафах, дисквалификациях и т.д. не учитываются. Таким образом, даже если о штрафе пилота было известно заранее, то в вопросах о квалификации это учитывать не нужно. 13. Если участник по каким-то обстоятельствам не подал прогноз на этап, то он не получает очков за этот этап. 14. Итоговая сумма очков в чемпионате набирается по результатам 18 лучших этапов (из 21). Таким образом, есть возможность пропустить до 3 этапов за сезон без ярко выраженных последствий. 15. При равенстве очков победителем этапа признается тот участник, чей прогноз подан раньше на данном этапе. 16. По окончании сезона победителем признается участник, имеющий большее количество очков. Если количество очков равно, победителем считается тот участник, у которого больше побед на этапах. Также, по окончании сезона выдается Кубок и команде, победившей в Конкурсе Прогнозов. В командном зачёте у каждого из пилотов входят в зачёт свои 18 лучших этапов, а не командно лучшие 18. 17. Последние 2 этапа допускается отсылка прогнозов в систему Личных сообщений Организатора с целью защиты прогноза от копирования. 18. Все спорные ситуации будут решаться Организатором и обжалованию не подлежат. Ключевым при принятии решения будет принцип лояльности (штрафовать буду редко, только в случае реального получения преимущества над соперниками).
Каждый вопрос в случае правильного ответа приносит по 1 очку. Организатор оставляет за собой право вводить особые вопросы, в которых можно было бы заработать бОльшее количество очков.
Этапы чемпионата Формула-ЦР МП проводятся одновременно с этапами чемпионата Формулы-1. Перед каждым этапом чемпионата Формулы-1, выкладываются прогнозы участниками чемпионата Формула-ЦР МП на данный этап. Участникам предстоит в своём прогнозе ответить на написанные ранее организатором вопросы.
Результаты конкурса ЗдесьЛичный зачет
 Командный зачет

Судейская комиссия Конкурса Прогнозов1. storm - Организатор 2. KellerF1 3. Индрик
Телеканал Sky Sport F1 полностью посвящен телетрансляциям чемпионата Ф1. Трансляции включают в себя: - все свободные заезды - квалификацию - все пресс-конференции - парад пилотов - гонку - анализ гонки и подведение итогов - интервью с пит-лейна и из паддока Также есть показы записей гонок прошлых лет, телеинтервью, повторы гонок, квалификаций, фильмы про Ф1. Канал вещает на английском языке в формате 16:9 (россия-2 вещает в формате эпохи динозавров 4:3) с качеством картинки аналогичному СПОРТ-1 в цифровом формате (не HD). Канал доступен бесплатно при просмотре через сервис Torrent-TV. Ссылки на сервис, а также на ТВ программу этого канала приведены в разделе "ссылки". Для комфортного просмотра необходимо интернет-подключение со скоростью не менее 10 Мбит/с Ссылки: ТВ программа телеканала Sky Sport F1 . Торрент-ТВ. Текстовая трансляция на F1news. Журнал про Ф1 на нашем форуме. Архив конкурса прогнозов Ф1. F1 Offical website. Твиттер Kruvas - сборник твиттеров всей Ф1. Твиттер Адама Купера. Самые свежие новости из паддока. Видео онлайн трансляции.
|
|
А я, блин, опять не успел. Должен был домой вернуться вчера с утра, а вернулся сегодня, только к гонке
|
|
Боже, какие идиоты!!!! Просто феерия!!!!!! Блин, у меня слов нет - настолько тупорылое решение приняли под пейс-каром в Мерседесе - настолько тупое, что я навскидку подобных - слива гарантированной победы, я и не припомню Даня четвертый, а от Улыбаки и Быков - приятный fair play и командная работа, удивили.
|
|
Боже, какие идиоты!!!! Просто феерия!!!!!! может "плата за контракт" Льюиса ? Немножко "пнули" чтоб нос не задирал. Сердце ёкнуло, когда Ферстапен врезался. Обмен между "Дэна" украсило финиш, очень приятно
|
  | RSFil |
| |
Карма: 426 Известность: 474
|
|
|
И самое забавное, что на пит-стопе Хэма произошла одна из самых уже традиционных ошибок на пит-стопе - заминка с задним левым. Т.е. если бы у них был традиционный пит-стоп, в три секунды, всё бы было обычно. Дааа, РБ поступили очень благородно. Молодцы ребята. Как говорится, при Феттеле такого не было
|
|
Всех прошу понимания за результаты. Только добрался до дома. Сажусь за подсчеты.
|
|
WILD ROW, а тебе будет не трудно сортировать не по нику, а по набранным очкам? А то не вполне очевидно, какое место кто занимает Ой, парни , мороки много. Каждый раз переделывать. И еще, синий цвет не читабелен, надо или фон поменять или цвет надписи. Пусть так будет. Если бы сразу сказали.
|
|
Прогноз на Монако не подали:Индрик storm Delirium tremens ( второй раз подряд) Игл Оуэл Подал с нарушениемAbramForeverОх черт побери вашу расхлябанность! ПРАВИЛА в отношении Delirium tremens15. Если участник не подал прогноз на два этапа подряд, очки за первый этап, на который не подан прогноз, сгорают.  И в отношении AbramForever , который выложил ОПЯТЬ неправильный оформленный прогноз, что там делаем?
|
|
Осталось только поздравить себя любимого с ПОБЕДОЙ на этапе! 60 очков Второе место у напарника - storm - 56Третье у AS-COOTER - 52
|
|
И в отношении AbramForever , который выложил ОПЯТЬ неправильный оформленный прогноз, что там делаем? Но прогноз же подан. Поэтому засчитывать.
|
|
Завершился этап формулы в Монако. Поздравляем победителей! Неудачное выступление Вильямсов спутало все карты игрокам и мы все ставившие их в десятку не досчитались очков. Результаты скромные, победитель набрал всего лишь 60 очков за уик-энд. Он же и стартовал с поула и был первым на финише. Все как в Монако.  Огорчает что четверо не подали прогноз. Засчитываем по ГранПри Испании. А вот Mreal и вовсе пропускает второй этап.  Согласно правилам расчитаем его по Бахрейну, а очки полученные за Испанию удалим.  Подвел команду, разом минус второе место в Испании личке и 91 балл минус.
|
|
Табличка по всем этапам. GRIFF77 вырвался в лидеры! Пилотов переставлять не буду, а то вообще придется за компом ночевать. Сделал в левой колонке номера соответствующие занимаемому месту среди всех прогнозистов форума. Эта таблица и в шапке темы.
|
|
ПРИЗЕРЫ ГРАН ПРИ МОНАКОWILD ROW storm AS-COOTER
|
|
Осталось только поздравить себя любимого с ПОБЕДОЙ на этапе! 60 очков Второе место у напарника - storm - 56 Вот эт да. Пропустил этап напрочь на даче. Даже инета не было, чтобы с мобилы подать. А тут такое:) супер! Мы прям в борьбе)
|
|
15 Всегда сгорали только на четвертый раз
|
|
 че-то ржу прям))))
|