Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 01:33:02
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Тема: Call of Duty: Black Ops
Offline Jetfire
*

трансформируюсь и убиваю
Сообщений: 77
Карма: 380 Известность: 130

« : 30.10.2010 12:08:27 »
Call of Duty: Black Ops
Call of Duty 7
Издатель:   1С-СофтКлаб
Разработчик:   Treyarch
Тип издания:   Лицензия
Дата выхода: 9 ноября 2010 г.
Формат:            1 DVD
Возрастные ограничения:   18+
Платформа:   PC (Windows)
Язык интерфейса:   Русский

Русская PC-версия долгожданной седьмой части знаменитой серии Call of Duty.

Каждая игра серии способствовала развитию жанра шутеров, и Black Ops не стала исключением. Игроков ждет динамичная однопользовательская кампания, повествующая о событиях времен холодной войны, а также разнообразные многопользовательские режимы, среди которых появилось несколько совершенно новых.

Ключевые особенности

-Горячие точки. События Call of Duty: Black Ops перенесут игроков во времена холодной войны. В составе элитного подразделения бойцам предстоит участвовать в вооруженных конфликтах по всему миру, в частности на Кубе и во Вьетнаме.

-Впечатляющий арсенал. Бойцы специального подразделения получат доступ к самым последним прототипам оружия того времени, таким как баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика или арбалет с разрывными боеприпасами.

Требования
Минимальные

Windows XP/Vista/7
Intel Core Duo E6600/AMD Phenom X3 8750 или лучше
2 Гб оперативной памяти
12 Гб свободного места на жестком диске
Видеокарта уровня GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с памятью 256 Мб
Звуковая карта
Соединение с Интернет
Устройство для чтения DVD-дисков
Клавиатура
Мышь
Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 330 Известность: 606

« Ответ #1 : 30.10.2010 12:31:06 »
Холоднaя войнa... Мдя... И 12 гб кaк-то многовaто. A вышлa игpa в кaком мeсяцe :unwit: ?
Offline Jetfire
*

трансформируюсь и убиваю
Сообщений: 77
Карма: 380 Известность: 130

« Ответ #2 : 30.10.2010 12:32:08 »
в этом
Offline diGriz
*

Крыса из нержавеющей стали
Сообщений: 194
Карма: 525 Известность: 296

« Ответ #3 : 30.10.2010 12:45:17 »
Она в ноябре выходит  ;)
Offline Келлероид -795-
*

Бей галактику - спасай доминаторов!
Сообщений: 784
Карма: 181 Известность: 251

« Ответ #4 : 30.10.2010 22:47:57 »
IW - говнюки. Treyarch лучше делает КоД.
Offline Ranger_Ilya
*

Шимано ХТR
Сообщений: 522
Карма: 1385 Известность: 653

« Ответ #5 : 31.10.2010 14:06:27 »
IW - говнюки. Treyarch лучше делает КоД.
Я купил лицуху ВаВ"а и тысячу раз пожалел, унылость и глючный мультиплеер.
Offline Келлероид -795-
*

Бей галактику - спасай доминаторов!
Сообщений: 784
Карма: 181 Известность: 251

« Ответ #6 : 31.10.2010 14:13:24 »
Я купил лицуху ВаВ"а и тысячу раз пожалел, унылость и глючный мультиплеер.
MW не лучше.

Тогда можно сказать, что и IW, и Treyarch неудачники. :yes:
Offline Jetfire
*

трансформируюсь и убиваю
Сообщений: 77
Карма: 380 Известность: 130

« Ответ #7 : 31.10.2010 14:32:05 »
хватит офотопить
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Cocainum ಠ_ಠ
*

id=2^10
Сообщений: 1016
Карма: 270 Известность: 1791

« Ответ #8 : 31.10.2010 17:52:12 »
хватит офотопить
Они хотя бы оффтопом помечают, в отличие от некоторых. :rolleyes:

Оффтоп. :shy:
"Символ творца" за создание и корректировку юзербаров для огромного количества форумчан.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Aliixx
*

А когда выйдет Стар Тайм?
Сообщений: 609
Карма: 1005 Известность: 315

« Ответ #9 : 31.10.2010 17:54:26 »
Собираюсь купить Black Ops в ближайшую неделю на PS3:eat:
За пребывание на форуме более 1000 дней!
Offline Повар Брайан
*

Кхм-кхм... Джентельмены?
Сообщений: 307
Карма: 1429 Известность: 398

« Ответ #10 : 08.12.2010 11:26:52 »
archeology_mod: ON

Купил я значит сие творение позавчера.
Синглплеер
Да, красиво вполне, динамично, скрпитовые ситуации доставляют, Вьетнам-напалм и все такое. Но коротко. Слишком коротко. Прошёл на максимальной сложности быстрее чем MW2 на ветеране. Вечная эпилепсия разработчиков в заставках перед миссиями (и по их ходу) напрягает.
Это своего рода аддон к MW2. Поясню: все начиная с момента начала установки и до механики перезарядки оружия одинаково. Даже покатушки на мотоциклах в Воркуте - точная копия покатушек на снегоходах в Казахстане. Treyarch решила не заморачиваться над этим. Конечно добавили плюшки типа реакции трупов на внешние факторы, расчленёнка и т.д. Порадовало. Несмотря на высокую степень похожести на MW2, эпилепсию и маленькое время прохождения, здешний синглплеер мне понравился больше.

Мультиплеер
Всё так же красиво, намного быстрее чем в MW2, даже присесть не успеешь, как набежит толпа народу и просто в клочья разорвут. Радует такая динамика. Создание класса не понравилось. Точнее не понравилось то, что всё оружие, перки, оборудование покупать надо за игровую денюжку. Было 10k, создал 1 класс, нет 10k... Однако понравилась полная кастомизация профиля, вплоть до всякоразных картинок в произвольном порядке на карточке игрока (которые опять же надо покупать  :wall: ). Пожалуй главный плюс мультиплеера, который можно здесь отметить - наличие серверов. Во-первых их огромное количество, а во-вторых, даже с моим УСИ-коннектом можно найти сервера с низким пингом. Это вам не рандомный хост в MW2, да... Сложно обобщить всё это и сделать верный вывод. Мультиплеер BO по-своему хорош, но если бы пришлось выбирать между мультиплеером BO и MW2, то я выбрал бы MW2.

По пятибальной шкале поставил бы:  :yes: :yes: :yes: :yes: :no:

archeology_mod: OFF
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #11 : 08.12.2010 14:44:23 »
Даже покатушки на мотоциклах в Воркуте - точная копия покатушек на снегоходах в Казахстане.
Нету там ничего похожего. На снегоходе мчались через лес и озера. А тут не одного дерева на пути не встретишь, даже трамплинов почти нет...
Вот в CoD4 была почти точнаа копия покатушек на грузовике как в CoD1. (хотя, возможно, могу путать сод4 с 5-м т.к. в одно играл сразу после другого :rolleyes:)

Мне игра очень понравилась. Прошел на одном дыхании, как сел, так и до конца игры. Не понравился только ур-нь где в маске бегаешь среди распыленной "новы 6". Такое ощущение, что враги стреляют только по защитной маске игрока. :mad:
За пребывание на форуме более 1000 дней!
Offline Повар Брайан
*

Кхм-кхм... Джентельмены?
Сообщений: 307
Карма: 1429 Известность: 398

« Ответ #12 : 08.12.2010 15:14:24 »
Даже покатушки на мотоциклах в Воркуте - точная копия покатушек на снегоходах в Казахстане.
Нету там ничего похожего. На снегоходе мчались через лес и озера. А тут не одного дерева на пути не встретишь, даже трамплинов почти нет...
Мотоцикл ведет себя так же как и снегоход, даже прыжки какие-то ненатуральные. Мотоциклов 2 так же как снегоходов (насколько я помню). Стрельба с самонаводкой из 1887, ну точь в точь как стрельба из G18 на снегоходе. Не будем уж отмечать, что одно - дробовик с 2 зарядами, а другое автоматический пистолет с кучей патронов. =)
Не могу сказать ничего про CoD4 и 5, т.к. не играл :gamer:, но зато 2 недели назад прошел CoD1, и там покатушки на грузовике понравились, хотя слишком уж быстро меня убивали...  :(

По настоящему сложная миссия для меня была первая миссия во Вьетнаме, а точнее момент, когда надо спуститься с горы и сбросить бочки с напалмом вниз. =)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #13 : 08.12.2010 15:28:12 »
е могу сказать ничего про CoD4 и 5, т.к. не играл
Как это не играл  :sight:. СоD 5 - Call of Duty: Modern Warfare 2 т.к. CoD 4 - имеет полное рабочее название - Call of Duty 4: Modern Warfare  ;)

Ну, покатушки и покатушки... для меня все равно разные в этих играх  :crazy:, разве, что покатушки одинаковы как таковые.

По настоящему сложная миссия для меня была первая миссия во Вьетнаме, а точнее момент, когда надо спуститься с горы и сбросить бочки с напалмом вниз. =)
А я что-то не помню про бочки, многие на разных форумах на них жаловались, а я как-то прошел и не заметил ничего сложного. Но я играл на среднем ур-е сложности  :rolleyes:. Просто, начиная с СоД4, от умения и навыков мало что зависит, больше от слепой удачи...
Offline diGriz
*

Крыса из нержавеющей стали
Сообщений: 194
Карма: 525 Известность: 296

« Ответ #14 : 08.12.2010 15:32:16 »
CoD 5 = Call of Duty: World at War
А Black Ops мне понравился. :)
Страниц: [1] 2  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 71.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС