Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
25.08.2025 07:24:24
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 115
  Печать  
Тема: Официальный псих-диспансер ЦР "Млечный путь" v 2.2: Перезагрузка
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 845 Известность: 398

« Ответ #300 : 28.06.2011 17:17:02 »
Официальный психдиспансер ЦР "Млечный Путь" v 2.2: Перезагрузка
(ОПДЦРМП, ОПЦРМП, "психушка", "дурка" или просто " :crazy:")

I. ОПЦРМП - Что это такое и с чем это едят:
В случае, если вы знаете, что такое ФРПГ, то можете пропустить эту часть.

ОПЦРМП - это ФРПГ (Форумная ролевая игра). Если в кратце, то это такая текстовая игра, где каждый игрок управляет за одного персонажа (ну, поскольку это психдиспансер, то за психа). Игроки оставляют в теме сообщения с необходимыми действиями (например, "Василий Пупкин сел на унитаз и заснул, не обращая внимания на возмущёные возгласы из очереди."), подобным образом взаимодействуют с друг другом и неигровыми персонажами. Возможных действий огромное количество: вы можете ходить по диспансеру, общаться с другими психами, устраивать восстания, выполнять спецзадания - и так далее, и тому подобное. Буйные соседи и снисходительный медперсонал не дадут вам соскучиться! ЧТобы начать играть, вам необходимо лишь отправить анкету по форме, которую вы найдёте ниже.

Помимо игроков в игре присутствуют мастера игры, или гейммастеры: они следят за порядком, управляют за монстров и неигровых психов, устраивают различные спецакции, отвечают игрокам на запросы типа "Василий Пупкин огляделся" и не только - в общем, на них вертится вся игра.
Право на безусловное мастерство игры всегда имеют Facenapalm и Cocainum ಠ_ಠ.
1. Главврач - "царь и бог дурки" (с) DoMuHaToP. Является основным мастером игры. Главврач у нас нынче Cocainum ಠ_ಠ.
2. Санитары - помощники главврача. Они следят за порядком и занимаются лечением психов. Они выбираются главврачом, подробнее смотрите в пункте "Выбор санитаров".
3. "Неживой" медперсонал - санитары, врачи, исследователи, роботы-уборщики, ремонтники, охранники - в общем, все, кто обитает в диспансере. Называются "неживыми" они потому, что конкретно за них никто не играет. В своих сообщениях их могут использовать санитары, главврач и гейммастеры. Рядовые психи могут так же упоминать или даже немного использовать их в своём посте, но в пределах допустимого - допустим, нельзя описать, как добрый санитар подарил вам 1000000 cr. А вот описывать, как, например, за вами погнался пеленг в белом халате со шприцом, можно сколько угодно.
4. Психи - рядовые игроки психдиспансера. Они живут своей ненормальной жизнью, изредка устраивая восстания и постоянно вляпываясь в различные приключения.
5. Неигровые психи - все остальные жители диспансера. Разница между ними и обычными психами такая же, как и между "неживым" медперсоналом и санитарами: за них никто специально не управляет. Право на это имеют главврач и остальные гейммастеры, а также, с некоторыми ограничениями, психи и санитары.
В случае, если психов будет достаточно много, и текущий медперсонал не будет способен их контролировать, главврач имеет право выбрать дополнительного санитара (или санитаров).

Кандидат должен соответствовать следующим требованиям:
1. Желание стать санитаром. То есть в случае, если главврач выбрал себе в помощники санитара, а тот хочет отстаться психом - он имеет на это полное право.
2. Грамотность и адекватность. Санитар должен уметь ясно выражаться и писать красивые сообщения.
3. Активность. В случае, если санитар заходит раз в неделю, он практически не будет приносить пользы медперсоналу.
4. Честность и отсутствие способности постоянно нарушать правила.
5. Юмор. Это скорее пожелание, чем правило, но, как правило, юмор всегда красит сообщения и увеличивает шанс попасть в санитары.

Соотношение количества активных психов к численности медперсонала (санитары+главврач) должно быть не меньше 3, за редкими исключениями.
Любой санитар должен быть разжалован в психи в следующих случаях:
1. При желании стать психом.
2. В случае непоявления психдиспансера в течении длительного времени.
3. При достижении стажа 1-3 месяцев (чем более ревностно санитар работает, тем больше он продержится на своём посту).
4. При грубом или постоянном нарушении правил.
5. В случае, если санитар перестал удволетворять требованиям к кандидатам в санитары - например, стал безграмотно писать.

После роспуска санитаров главврач имеет право сразу же добрать недостающих санитаров. Один игрок не может два раза подряд быть санитаром.
В случае недостатка кандидатов в санитары, главврач имеет набрать половину медперсонала из тех, кто только что был разжалован из санитаров, если тот желает этого.
В случае, если в процессе игры вы случайно (или не случайно) умрёте, то вы возродитесь в респаунаторе (распологаются на -1..-10 этажах) через 12 часов после своей смерти. При этом все материальные дефекты восстановятся, но знания, а так же душевные дефекты, заработанные от общения с психами, остаются.
Внимание! Вещи, которые были у вас при себе на момент смерти, к вам не вернутся! Даже одежда. Вы возродитесь в белом халате или смирительной рубашке (в зависисмости от причины вашей смерти), с сильнейшей головной болью, тошнотой и головокружением. Все вещи, оставленные в палате, сохранятся, если их не украдут за те 12 часов, что вы проведёте в респаунаторе.
1. Литературная дуэль - схватка двух игроков. Возникает в случае любой драки. Она проходит по следующей схеме:
 а. Игроки отсылают по посту со своими действиями.
 б. Судья дуэли подводит итоги раунда дуэли и пишет сообщение с его результатами. Обратите внимание, что, поскольку это литературная дуэль, то, в первую очередь, судья будет оценивать именно литератруность сообщений с действиями дуэлянтов.
Судьёй является гейммастер. В случае, если оба гейммастера воюют между собой, избирается независимый судья, при чём не обязательно из игроков.
Литературная дуэль может так же проводиться между игроком и неигровым персонажем, в этом случае за неигрового персонажа будет играть судья.

2. Спецпсихзадание может выдаться любому желающему игроку любым гейммастером. Кроме того, возможен вариант, когда на время спецзадания будет выделен специальный гейммастер, который будет вести конкретно это задание. Разумеется, он должен быть достойным столь ответственной должности - по крайней мере, удволетворять требованиям к кандидатам в санитары.
Спецзадание должно выглядеть, как диалог игрока, который оставляет запросы (типа "Василий Пупкин внимательно осмотрел комнату"), и гейммастера, которой отвечает на них подробным описанием. Часто спецзадание - это отдельная ветка сюжета, которая придумывается гейммастером и по которой должен пройти игрок. В целом, спецзадание похоже на текстовой квест, только с бесграничным количеством вариантов действий.
Во время спецзадания возможны литературные дуэли. Допускаются задания с несколькими игроками.

3. Специальная акция - это временное дополнение к игре. Это может быть новая локация, какие-то монстры, которые заполнили диспансер, новые задания, и так далее. Подробно о текущей специльной акции можно прочитать в разделе "Текущая пециальная акция".
Некоторые акции могут длиться короткий срок (неделя, или даже день - например, акция в честь праздника). Но обычно акции длятся более длительное время. Наличие акции не обязательно, возможен случай, когда длительное время акции не активны.
Акции могут сопровождаться рейтингом, в этом случае лучшие игроки из рейтинга будут занесены в таблицу рекордов.
II. Справка по локациям диспансера, а так же текущее его положение:
Планета пустышка полностью соответствует своему названию. Хотя атмосфера тут достаточно хорошая для всех рас, земля совершенно не плодородна, полезных ископаемых нет. Всё население планеты не превышает 3 миллионов - поэтому официально она заселённой не считается.
Псих-диспансер находится посреди огромного пустыря, до ближайшего города (население - 7 тысяч человек) 800 километров.
Огромная высотка в 666 этажей с множеством подземных ходов.
Первый этаж
Войдя в диспансер, психи и врачи оказываются в холле. Это небольшой зал с красной ковровой дорожкой и какими-то огромными кактусами, посаженными вдоль неё. Между кактусами кое-как втиснулись скамейки, однако сидеть на них большей частью невозможно из-за огромных колючек кактусов.
Пройдя холл, прихожане проходят к окошку администратора. От этого места по бокам распологаются две двери: левая ведёт к палатам, а правая - к столовой, операционным, лифтам и лестницам.
Столовая
Местечко, где местный повар устроил тоталлитарный режим: "Что приготовлю - то и будешь есть. А ещё и заплатишь". Надо сказать, что фантазия у местного повара практически неиссякаема, поэтому психами иногда приходится есть даже варёные носки.
Лифты
В диспансере 13 лифтов, но каждый из лифтов может проходить только 50 этажей. То есть, на 50, 100, 150, 200, 250, 300, 350, 400, 450, 500, 550 и 600 надо делать пересадку. С 650 до 666 лифтов нет.
Помните, что, например, самый нижний лифт [1..50] физически не может доехать до, например, 70 этажа - шахта заканчивается на 50.
На подземных этажах лифты не ходят.
Лестницы
Вечные бетонные конструкции, местами пронизанные не менее вечными дырами на месте отсутствующих ступенек. Перила есть только на первых 100-150 этажах.
Надземные этажи
Состоят из 100 палат и огромного пустого зала, в котором каждый час какой-нибудь псих сворачивает себе шею.
Подземные этажи
Славятся своими запутанными подземными ходами, бродя по которым можно встретить не одну сотню операционных, кабинетов врачей и мусорных складских помещений. Вот только туалетов на этих этажах нет.
На первых десяти подземных этажей значительную часть занимают респаунаторы.
Палата
Является небольшой комнаткой с койкой, шкаф, окно с решёткой, около сотни камер видеонаблюдения, изредка в палатах стоит стол с выдвижным ящиком и стул.
Кабинет медработника
Является средней комнатой с кроватью, шкафом, тумбой, столом и двумя стульями. Кабинет высокопоставленных работников украшается сейфом.
Жмотников - местный спекулянт. Втюхивает любому клиенту всевозможные товары: печеньки, гвозди, подушки-пердушки, бластеры, дробовики - и так далее, при чём впятеро дороже себестоимости. Прибылью делится с начальством, поэтому его заведение продолжает работу на территории диспансера.
Именно в этом месте психи могут приобрести любые, подчас запрещённые товары, или получить спецпсихзадание.
Не очень обширные вечноцетущие поля, на которых всегда можно сорвать пару цветов и встретить блеющих и жующих траву психов, которые изображают овец, и санитаров-овцеводов. На одном из холмов стоит даже деревянный хлев, построенный когда-то для несчастных психов, которым приходиться мокнуть под дождём. Правда, хлев так и не был заселён.
Гигантские территории, покрытые разной растительностью. Обитают различной степень опасности монстры - от саблезубых муравьёв до гидралисков. Встречаются так же монстры среди растений, в том числе редчайший кактус-плазмошипстрел.
Комплекс зданий, в котором создаются и хранятся продовольствие и оборудование. Находится под строжайшей охраной.
Огромный комплекс помещений, в которых хранятся транспортные средства диспансера: грузовые корабли, личный транспорт главврача и некоторых санитаров-гуманоидов, конфискованные корабли пациентов (но иногда пациенты на них всё-таки летают).
Здесь происходит ремонт, хранение и заправка работизированного медперсонала.
Неизвестно, каким параноиком был основатель диспансера, но он зачем-то поместил в центр контроля целую дивизию танков и полроты пехоты. Каждый проходящий, не показывающий специального удостоверения, поддаётся обстрелу. Наверно, именно потому транспортные гравигрузовики, обслуживающие диспансер, в буквальном смысле закованны в броню.
Состоит из нескольких рядов каменных стен, защитных полей, лазерных и ракетных турелей.
1)Независимое государство Чердостан (территория: 651-666 этажи) - группировка отъявленных и крайне агрессивных психов, убивающих всех, кто не живёт на вышеуказанных этажах. Смогли обзавестись собственным складом боеприпасов и даже флаером. Существует версия, что оружие Чердостанцы покупают у Сидора (а у кого ещё?).
2)Язепоклонники (территория: 1-10 этажи, юго-восточное крыло (60-80 палаты+небольшой коридор с палатами 180-199 и 100 на 2 этаже))  - группа сбрендивших психов, поклоняющаяся радиоактивной рыбе, пойманной одним из известных юродивых в местном коллекторе. Все поголовно перешли на питание радиоактивной рыбой, вылавливаемой из данного коллектора. Из-за радиации организмы психов оказались подвержены разного рода мутациям. Вооружены средне, не будут убивать остальных психов, если те присоединятся к секте.
3)Полярники (территория: 200-300 этажи, северное крыло (20-50 палаты)) - группа психов, решивших обособиться от психдиспансера. Просто так. Лояльны к психам, но беспощадны к стукачам и медперсоналу. Вооружены слабо, но хорошо защищены системой охранных турелей, взломанных местным хакером.
   11. Анкеты персонажей (ссылка)
III. Правила и метод наказания:
1. Запрещено выполнять невозможные для своего персонажа действия. Вроде бы, это очевидно, но всё равно это правило очень часто нарушается. Самая распространённая ошибка - чтение мыслей. Если кто-то 8 этажами выше разбил чашку - вы не можете сразу же об этом узнать и побежать помогать собирать осколки.
То же касается умственных и физических способностей персонажа. Примечание: информация о способностях берётся из анкеты. Если таковой не наблюдается, то будет браться в расчёт стандартный представитель вашей расы.
2. Запрещено писать в совершённом времени во время боёв и подобных ситуаций. Например, нельзя писать "Василий Пупкин выстрелил и попал в ногу", нужно писать "Василий Пупкин выстрелил, целясь в ногу". А попали в по ноге или нет - это уже судье решать. Впрочем, если вы стреляете в упор, первый вариант допускается, но, например, писать о степени повреждения нельзя.
Аналогично, нельзя писать в совершённом времени в том случае, если вы планируете действия на длительное время вперёд. Например, неправильный вариант - "Василий Пупкин лёг спать и проспал 8 часов", правильный - "Василий Пупкин лёг спать с твёрдым намерением проспать не меньше 8 часов".
3. Запрещено управлять чужими игровыми персонажами.
4. Помните, что всё, что было, уже произошло. Нельзя сводить действия на фантомов или двойников. Если вам написали, что поставили фонарь под глазом, значит, вам его поставили. Возможно, ещё и зажгли - что же с выключенным фонарём ходить?
Аналогично, всё, что вы отправили - уже произошло, а прошлое менять нельзя. Поэтому запрещено редактировать уже отправленные сообщения, исключение - если предполагаемая редакция сообщения не изменит его сути: это может быть исправление грамматической ошибки или добавление забавной мелочи.
5. Сообщение, особенно в результате которого игрок что-то получает или наносит серьёзные повреждения сопернику, должно быть большим и красочным. А вообще большие свершения или целую цепочку действий выполнять одним сообщением нельзя.
6. Крайне нежелательно писать много коротких и/или безграмотных сообщений. Помните, что литературная игра - это не соревнование на скоростное печатание, скорее на качество текста. Поэтому пренебрегать правилами русского языка так же нежелательно.
Обычно, если вы нарушили правила, сообщение остаётся, а на вас тем временем натравят агрессивного малока, обвалят потолок в палате или сделают ещё какую-нибудь пакость. В общем, за нарушение вы заплатите сполна.
IV. Что нужно, чтобы начать играть:
Внимание! Запрещено играть за известных персонажей фильмов, например, за Дарта Вейдера. Но можно играть за психа, возомнившего себя Дартом Вейдером, или ученика Дарта Вейдера.
[hide=Анкета пациента {Имя}][b]Пациент {имя}[/b] ([user={номерок_вашего_профиля}])
[b]Раса:[/b] - только расы содружества - роботов, доминаторов, клисан, акабосов и прочих - нельзя!
[b]Возраст:[/b] - если что, сейчас 3326 год.
[b]Особенности внешности:[/b] - тут можете до кучи описать физическое развитие, рост, вес.
[b]Характер:[/b] - помните, что то, что вы здесь опишите, должны будете выполнять и в самой игре.
[b]Личные вещи:[/b] - тут помните, что алчность - это плохо. Если вы будете неубиваемы, анкета просто не пройдёт.
[b]Причина, по которой попал в психдиспансер:[/b] - не обязательно диагноз, можете описать конкретно причину.
[b]История:[/b]
История должна быть интересной и объёмной. В первую очередь по ней будут судиться литературные способности при рассмотрении вашей кандидатуры в судьи или в санитары.[/hide]
Помните, что вы обязаны играть за простого гуманоида. Вы не можете иметь какие-либо сверхспособности, быть сверхсильным или иметь суперкостюм.
Автор - Cocainum ಠ_ಠ.
Пациент Вася Пупкин
Раса: Человек
Возраст: 20 лет
Особенности внешности: выпученные глаза, вогнутый лоб, всегда скалится, на ладони правой руки незаживающие ожоги, всегда носит на ногах два разных ботинка
Характер: буйный; всегда считает, что он прав; постоянно норовит кого-нибудь ударить, будь это хилый фэянин, или трёхметровый малок; крадёт всё ни попадя; отсутствие чувства совести
Личные вещи: дубовая ветвь, сушёная голова сварокока, ржавые кусачки, малокские свинцовые трусы, синтепоновый пенчекряк, ложка, вилка, ножка от стола,
Причина, по которой попал в психдиспансер: Социопатия
История: Вася Пупкин - уроженец села Пиромановки планеты Окошки. Село оправдывает своё название - его сжигали более 1000 раз. И это за 500 лет его существования.
Ещё будучи ребёнком, Вася Пупкин норовил добыть огонь и поджечь чей-нибудь дом. А заодно пытался отрубить хвост корове, оборвать провода у подстанции, кидаться в прохожих камнями. Родители пытались его отучить безобразничать, но на любые упрёки отвечал ударом поддых или плевком в глаз. В конце концов, родителям надоел этот монстр, и они отдали его в детдом. Перед отъездом он успел сжечь село дотла.
Затем он всех достал и в детдоме. Когда Вася покидал приют в 20 лет (а так он не хотел), на развалинах устроили большое пиршество.
С какого-то бодуна Пупкин стал рейнджером. Им Вася был недолго. Уже на второй день его задержали военные за атаку на 5 транспортов, 3 лайнеров, 2 дипломатов, 3 рейнджеров и высокопоставленного лякушу. Последний и настоял на отправке Пупкина в психдиспансер.
Хоть Вася действительно был социопатом, диагноз ему написали от балды.
Для начала пошлите её в ЛС Facenapalm или Cocainum ಠ_ಠ, или просто отправьте её в тему. После этого вам придётся дождаться главврача, чтобы он выделил вам палату. Пока вы ожидаете, можете написать красочный пост о том, как вас доставили к диспансеру.
Удачи. ;)

Убедительная просьба, весь оффтоп писать по образцу: [hide=Оффтоп]Ваше сообщение[/hide]
Offline -Gor-
*

Electronus has get!
Сообщений: 489
Карма: 525 Известность: 105

« Ответ #301 : 02.07.2011 17:26:37 »
Дождавшись лифта, профессор вошел в него и нажал кнопку 1 этажа.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline DoMuHaToP
*

Сообщений: 448
Карма: 0 Известность: 301

« Ответ #302 : 02.07.2011 17:33:56 »
Голосование еще идет? Если да, то голосую за 6 часов.

- Ладно, неси сюда свой ужин. - Мортимер принялся рыться в карманах, вспоминая, где деньги. Последний приступ случился всего несколько часов назад, когда его везли в диспансер на трясущемся гравифургоне, и казалось, что все вещи лежат не там, где они были раньше.
Offline -Gor-
*

Electronus has get!
Сообщений: 489
Карма: 525 Известность: 105

« Ответ #303 : 02.07.2011 17:34:38 »
Лифт быстро доставил фэянина вниз. Он вышел их парадного входа и пошел исследовать лесоджунгли.
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 205 Известность: 1387

« Ответ #304 : 02.07.2011 17:40:38 »
Вася немного растерялся, так как у него не хватало кредитов. Увидев неподалёку пьяного пеленга, псих подошёл к нему и предложил продать 1кг металлолома за 50cr. Но непонятно почему пеленг сказал: "Здесь в два раза больше" и дал 100cr. Довольный Вася к лавке и купил всё, что заказал. Гранаты положил в карманы. Печать он держал в руке и направился к тому самому гаальскому коллекционеру. Там Вася продал эту печать за 705cr. Наконец хакер пошёл в свою палату, чтобы немного посидеть и отдохнуть.


Самочувствие:
[.......!.]
777сr(1232сr(старые)+100(наторговано)-1260(куплены вещи)+705cr(продана купленная вещь)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 845 Известность: 398

« Ответ #305 : 02.07.2011 17:42:05 »
DoMuHaToP.)
Как только Убьюза получил деньги, он вдруг расхохотался. Смеялся он долго и противно, как лягушка, но, наконец, успокоился.
- Простите, это со мной иногда бывает. Сейчас, я...
Пеленг вышел из лавки, запер её на ключ и повесил две таблички - на двери: "Сидор, я ушёл кормить клиента, скоро буду. Твоя доля на ящике с гранатами. Убьюза", вторую на окошке: "Обеденный перерыв 15 минут".
- Следуйте за мной. - пеленг зашагал в сторону главного здания диспансера.
Зайдя в холл, он свернул в сторону столовых. Там он усадил клиента за свободный столик и подозвал официанта.
- Как обычно. Нет, не мне, а вот этому джентельмену. - сказал пеленг, дал 20 cr. и удалился восвояси.
Никогда нельзя верить пеленгам! Впрочем, ужин принесли точно такой же, как и обещал продавец, все продукты были качественными и свежими.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline DoMuHaToP
*

Сообщений: 448
Карма: 0 Известность: 301

« Ответ #306 : 02.07.2011 18:12:31 »
Пеленг вполне предсказуемо оказался обманщиком. Однако, не похоже, чтобы он боялся возмездия, а зря. Впрочем, ужин оказался прекрасным, особенно после длинного курса медикаментов, которыми пичкали Мортимера всю дорогу. От приятной тяжести в животе настроение у него улучшилось и он простил пеленга... по крайней мере на время. Поев, пациент вернулся во двор тем же путём. Решив продолжить знакомиться с окрестностями, он направился к зданию у ворот диспансера, по дороге осмотрев ограду.

Мощные стены, на которых переливалась тонкая плёнка защитного поля, множество тяжелых турелей, грозно направивших стволы своих орудий внутрь комплекса - Мортимер видел такие укрепления во время планетарных боёв с доминаторами, но чтобы так охраняли какой-то диспансер... Должно быть, здесь всё не так просто, как казалось вначале.

К зданию, оказавшимся складом, Мортимера не пустили. Охрана, сделав пару предупредительных выстрелов на поражение, заставила пациента отступить. Следующее здание выполняло функцию ангара. Туда Мортимер тоже не попал. Должно быть, ночью эти постройки охраняются еще сильнее. Пройдя мимо ангара, рейнджер обнаружил служебный вход, никем не охраняемый, но на двери стоял замок. Мортимер достал из-за пазухи карточку доступа от давно забытой двери и приложил её к сканеру. Загорелась красная лампочка и прозвучал короткий низкий гудок. Потерев карту о костюм, рейнджер попробовал еще раз, с тем же результатом. Убедившись, что Фортуна не на его стороне, он спрятал карточку и пошел назад, к парадному входу в диспансер. 
Offline weiße Falke
*

gvalch'ca
Сообщений: 237
Карма: 525 Известность: 321

« Ответ #307 : 02.07.2011 18:23:33 »
Ни дня без приключений - кажется, таков был девиз этого престранного заведения. То пол обвалится, то потолок, то гранаты с неба, то фэяне, словно манна небесная - дивно, да и только. Да и пеленгов тут вроде было больше, чем представителей других рас - эта психушка что, в пеленгской системе находится? Потом надо будет обязательно выяснить.
После недавнего взрыва прошло чуть более часа - Каро Тележкина выбралась из операционной и бегом припустила к лифту, надеясь, что на сегодня отделалась от проблемы последних дней. Но если сегодня еще что-то взорвется, то она и правда сойдет с ума. Взлетев на шестой этаж, Каро не сразу нашла свою палату - приметной дверной ручки не было видно, а табличка с номером куда-то подевалась. Зато хорошо была видна фиолетовая ручка палаты Лечицки, который вряд ли появится в ближайшие часы. Каро тихоньконько вошла внутрь, забрала свою кочергу, вышла обратно, и закрыла за собой дверь своей палаты, надеясь, что никто ничего не заметил.

Деньги: 910
Провод от робота
Учебники по маскировке, пособие по квантовой физике, передачи про пенчекряков, КПК, поддельный фэянский пасспорт и набор ржавых перочинных ножей
Малокская табуретка из старого шкафа
Ржавая кочерга
Ножка от стула
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline DoMuHaToP
*

Сообщений: 448
Карма: 0 Известность: 301

« Ответ #308 : 02.07.2011 18:45:19 »
Вернувшись в диспансер, Мортимер заметил план здания, висящий на стене. Вернее, занимавший всю стену и изображающий строение диспансера с 1-го по 650-ый этажи. Запомнив расположение респаунаторного зала и кабинета главврача, рейнджер хотел было вернуться в палату, но вдруг почувствовал резкую боль в голове, как раз там, куда попал осколок во время боя на Шухэо. Упершись в стену, Мортимер попытался достать пачку с лекарством, но в правом нагрудном кармане комбинезона, где она была раньше, ничего не оказалось. Боль становилась всё сильнее. Из последних сил рейнджер сделал несколько шагов, захрипел и рухнул на пол.

Без сознания, частичная амнезия
Offline -Gor-
*

Electronus has get!
Сообщений: 489
Карма: 525 Известность: 105

« Ответ #309 : 02.07.2011 18:51:59 »
Идя по дороге к лесоджунгялм, Логиус внимательно смотрел по сторонам. И на его счастье на дороге лежали 10 cr. "Не так много, как хотелось бы, мягко говоря", - посожалел проф и дальше пошел гулять в лес.

Паяльник
+10 cr (Удачно найдено), Итого: 10 cr
"Конус Безграмотности" за пренебрежение к правилам Русского языка!Позорное "Черное сердце" за хамство"Песочный череп" - знак вечного БАНа.
Offline Neokit
*

Угощений-133
Сообщений: 56
Карма: 305 Известность: 61

« Ответ #310 : 02.07.2011 18:52:16 »
Палладин проснулся от от того, что какой -то пациент уронил 10 кредитов. Подобрав их, он вспомил про свой план. Спустившись на одиннадцатый этаж на лифте и дойдя пешком до шестого, Палладин начал шумно обыскивать коридор,рыча и постанывая( дабы сойти за нормально психа) в итоге найдя фиалку и осколок стекла. До вечера оставалась совсем немного, и ехать назад и снова сюда на лифте для Палладина было довольно глупо, так-что разведчик решил остаться в коридоре.
80 кредитов, жвачка, "Гори в агонии", рогатка, нож из клисанского корабля, фиалка и осколок стекла, синодиск
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 205 Известность: 1387

« Ответ #311 : 02.07.2011 18:54:18 »
Вдоволь отдохнув, Вася пошёл опять изучать карцер, держа на всякий случай лазерную шпагу наготове. Он решил сходить в палату №6 на первом этаже (просто для интереса). Но в коридоре его привлёк внимание какой-то лежащий человек. Подошевши поближе, человек заметил, что он слабо дышит. От нефиг делать человек развернул ноутбук-трансформер и связался с главврачом.
-Здрасе, Анатолич! Тут какой-то чел на первом этаже дрыхнет или хэзэ шо он там! Помогите ему как-нить.
Самочувствие:
[........!]
Offline -Gor-
*

Electronus has get!
Сообщений: 489
Карма: 525 Известность: 105

« Ответ #312 : 02.07.2011 18:55:14 »
Голосую за 6 часов.  :rolleyes:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline DoMuHaToP
*

Сообщений: 448
Карма: 0 Известность: 301

« Ответ #313 : 02.07.2011 19:11:53 »
Сознание медленно возвращалось. Сквозь звон в ушах Мортимер услышал какой-то далекий голос, но слов было не разобрать. Открыв глаза, он обнаружил, что лежит на животе на холодном металлическом полу. Голова раскалывалась, то ли от приступа, то ли от удара о пол, глаза едва что-то видели. Перевернувшись, Мортимер увидел над собой размытый силуэт неизвестного существа с чем-то в руках. Предмет издавал электронные звуки и вызывал какие-то ассоциации с прошлым... Доминаторы! Его контузило и эти твари взяли его в плен! Вскочив, рейнджер выхватил устройство из рук неизвестного и со всей силы ударил им о стену. Доминатор заискрился, из его корпуса пошел дым - похоже, ненавистное устройство было нейтрализовано. Развернувшись к странному гуманоиду, Мортимер стал ожидать его действий.
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 205 Известность: 1387

« Ответ #314 : 02.07.2011 19:25:19 »
Вася был очень расстроен, когда этот человек подошёл и разбил его mp102 плеер с песнями роботов. Недолго думая, псих активировал световую шпагу и пригрозил ей.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline DoMuHaToP
*

Сообщений: 448
Карма: 0 Известность: 301

« Ответ #315 : 02.07.2011 19:46:46 »
У тебя в руках был ноут - значит, я сломал ноут. А плеер в анкете был mp102. :)

В ответ на уничтожение своего товарища второй доминатор (а это, несомненно, тоже был доминатор!) активировал своё энергетическое оружие и угрожающе взмахнул им. Мортимер понял, что не в состоянии сражаться с роботом, поэтому он бросил останки первого доминатора во второго, развернулся и побежал по коридору.
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 115
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 69.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС