Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
13.03.2026 14:04:52
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 115
  Печать  
Тема: Официальный псих-диспансер ЦР "Млечный путь" v 2.2: Перезагрузка
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 525 Известность: 334

« Ответ #1305 : 28.06.2011 17:17:02 »
Официальный психдиспансер ЦР "Млечный Путь" v 2.2: Перезагрузка
(ОПДЦРМП, ОПЦРМП, "психушка", "дурка" или просто " :crazy:")

I. ОПЦРМП - Что это такое и с чем это едят:
В случае, если вы знаете, что такое ФРПГ, то можете пропустить эту часть.

ОПЦРМП - это ФРПГ (Форумная ролевая игра). Если в кратце, то это такая текстовая игра, где каждый игрок управляет за одного персонажа (ну, поскольку это психдиспансер, то за психа). Игроки оставляют в теме сообщения с необходимыми действиями (например, "Василий Пупкин сел на унитаз и заснул, не обращая внимания на возмущёные возгласы из очереди."), подобным образом взаимодействуют с друг другом и неигровыми персонажами. Возможных действий огромное количество: вы можете ходить по диспансеру, общаться с другими психами, устраивать восстания, выполнять спецзадания - и так далее, и тому подобное. Буйные соседи и снисходительный медперсонал не дадут вам соскучиться! ЧТобы начать играть, вам необходимо лишь отправить анкету по форме, которую вы найдёте ниже.

Помимо игроков в игре присутствуют мастера игры, или гейммастеры: они следят за порядком, управляют за монстров и неигровых психов, устраивают различные спецакции, отвечают игрокам на запросы типа "Василий Пупкин огляделся" и не только - в общем, на них вертится вся игра.
Право на безусловное мастерство игры всегда имеют Facenapalm и Cocainum ಠ_ಠ.
1. Главврач - "царь и бог дурки" (с) DoMuHaToP. Является основным мастером игры. Главврач у нас нынче Cocainum ಠ_ಠ.
2. Санитары - помощники главврача. Они следят за порядком и занимаются лечением психов. Они выбираются главврачом, подробнее смотрите в пункте "Выбор санитаров".
3. "Неживой" медперсонал - санитары, врачи, исследователи, роботы-уборщики, ремонтники, охранники - в общем, все, кто обитает в диспансере. Называются "неживыми" они потому, что конкретно за них никто не играет. В своих сообщениях их могут использовать санитары, главврач и гейммастеры. Рядовые психи могут так же упоминать или даже немного использовать их в своём посте, но в пределах допустимого - допустим, нельзя описать, как добрый санитар подарил вам 1000000 cr. А вот описывать, как, например, за вами погнался пеленг в белом халате со шприцом, можно сколько угодно.
4. Психи - рядовые игроки психдиспансера. Они живут своей ненормальной жизнью, изредка устраивая восстания и постоянно вляпываясь в различные приключения.
5. Неигровые психи - все остальные жители диспансера. Разница между ними и обычными психами такая же, как и между "неживым" медперсоналом и санитарами: за них никто специально не управляет. Право на это имеют главврач и остальные гейммастеры, а также, с некоторыми ограничениями, психи и санитары.
В случае, если психов будет достаточно много, и текущий медперсонал не будет способен их контролировать, главврач имеет право выбрать дополнительного санитара (или санитаров).

Кандидат должен соответствовать следующим требованиям:
1. Желание стать санитаром. То есть в случае, если главврач выбрал себе в помощники санитара, а тот хочет отстаться психом - он имеет на это полное право.
2. Грамотность и адекватность. Санитар должен уметь ясно выражаться и писать красивые сообщения.
3. Активность. В случае, если санитар заходит раз в неделю, он практически не будет приносить пользы медперсоналу.
4. Честность и отсутствие способности постоянно нарушать правила.
5. Юмор. Это скорее пожелание, чем правило, но, как правило, юмор всегда красит сообщения и увеличивает шанс попасть в санитары.

Соотношение количества активных психов к численности медперсонала (санитары+главврач) должно быть не меньше 3, за редкими исключениями.
Любой санитар должен быть разжалован в психи в следующих случаях:
1. При желании стать психом.
2. В случае непоявления психдиспансера в течении длительного времени.
3. При достижении стажа 1-3 месяцев (чем более ревностно санитар работает, тем больше он продержится на своём посту).
4. При грубом или постоянном нарушении правил.
5. В случае, если санитар перестал удволетворять требованиям к кандидатам в санитары - например, стал безграмотно писать.

После роспуска санитаров главврач имеет право сразу же добрать недостающих санитаров. Один игрок не может два раза подряд быть санитаром.
В случае недостатка кандидатов в санитары, главврач имеет набрать половину медперсонала из тех, кто только что был разжалован из санитаров, если тот желает этого.
В случае, если в процессе игры вы случайно (или не случайно) умрёте, то вы возродитесь в респаунаторе (распологаются на -1..-10 этажах) через 12 часов после своей смерти. При этом все материальные дефекты восстановятся, но знания, а так же душевные дефекты, заработанные от общения с психами, остаются.
Внимание! Вещи, которые были у вас при себе на момент смерти, к вам не вернутся! Даже одежда. Вы возродитесь в белом халате или смирительной рубашке (в зависисмости от причины вашей смерти), с сильнейшей головной болью, тошнотой и головокружением. Все вещи, оставленные в палате, сохранятся, если их не украдут за те 12 часов, что вы проведёте в респаунаторе.
1. Литературная дуэль - схватка двух игроков. Возникает в случае любой драки. Она проходит по следующей схеме:
 а. Игроки отсылают по посту со своими действиями.
 б. Судья дуэли подводит итоги раунда дуэли и пишет сообщение с его результатами. Обратите внимание, что, поскольку это литературная дуэль, то, в первую очередь, судья будет оценивать именно литератруность сообщений с действиями дуэлянтов.
Судьёй является гейммастер. В случае, если оба гейммастера воюют между собой, избирается независимый судья, при чём не обязательно из игроков.
Литературная дуэль может так же проводиться между игроком и неигровым персонажем, в этом случае за неигрового персонажа будет играть судья.

2. Спецпсихзадание может выдаться любому желающему игроку любым гейммастером. Кроме того, возможен вариант, когда на время спецзадания будет выделен специальный гейммастер, который будет вести конкретно это задание. Разумеется, он должен быть достойным столь ответственной должности - по крайней мере, удволетворять требованиям к кандидатам в санитары.
Спецзадание должно выглядеть, как диалог игрока, который оставляет запросы (типа "Василий Пупкин внимательно осмотрел комнату"), и гейммастера, которой отвечает на них подробным описанием. Часто спецзадание - это отдельная ветка сюжета, которая придумывается гейммастером и по которой должен пройти игрок. В целом, спецзадание похоже на текстовой квест, только с бесграничным количеством вариантов действий.
Во время спецзадания возможны литературные дуэли. Допускаются задания с несколькими игроками.

3. Специальная акция - это временное дополнение к игре. Это может быть новая локация, какие-то монстры, которые заполнили диспансер, новые задания, и так далее. Подробно о текущей специльной акции можно прочитать в разделе "Текущая пециальная акция".
Некоторые акции могут длиться короткий срок (неделя, или даже день - например, акция в честь праздника). Но обычно акции длятся более длительное время. Наличие акции не обязательно, возможен случай, когда длительное время акции не активны.
Акции могут сопровождаться рейтингом, в этом случае лучшие игроки из рейтинга будут занесены в таблицу рекордов.
II. Справка по локациям диспансера, а так же текущее его положение:
Планета пустышка полностью соответствует своему названию. Хотя атмосфера тут достаточно хорошая для всех рас, земля совершенно не плодородна, полезных ископаемых нет. Всё население планеты не превышает 3 миллионов - поэтому официально она заселённой не считается.
Псих-диспансер находится посреди огромного пустыря, до ближайшего города (население - 7 тысяч человек) 800 километров.
Огромная высотка в 666 этажей с множеством подземных ходов.
Первый этаж
Войдя в диспансер, психи и врачи оказываются в холле. Это небольшой зал с красной ковровой дорожкой и какими-то огромными кактусами, посаженными вдоль неё. Между кактусами кое-как втиснулись скамейки, однако сидеть на них большей частью невозможно из-за огромных колючек кактусов.
Пройдя холл, прихожане проходят к окошку администратора. От этого места по бокам распологаются две двери: левая ведёт к палатам, а правая - к столовой, операционным, лифтам и лестницам.
Столовая
Местечко, где местный повар устроил тоталлитарный режим: "Что приготовлю - то и будешь есть. А ещё и заплатишь". Надо сказать, что фантазия у местного повара практически неиссякаема, поэтому психами иногда приходится есть даже варёные носки.
Лифты
В диспансере 13 лифтов, но каждый из лифтов может проходить только 50 этажей. То есть, на 50, 100, 150, 200, 250, 300, 350, 400, 450, 500, 550 и 600 надо делать пересадку. С 650 до 666 лифтов нет.
Помните, что, например, самый нижний лифт [1..50] физически не может доехать до, например, 70 этажа - шахта заканчивается на 50.
На подземных этажах лифты не ходят.
Лестницы
Вечные бетонные конструкции, местами пронизанные не менее вечными дырами на месте отсутствующих ступенек. Перила есть только на первых 100-150 этажах.
Надземные этажи
Состоят из 100 палат и огромного пустого зала, в котором каждый час какой-нибудь псих сворачивает себе шею.
Подземные этажи
Славятся своими запутанными подземными ходами, бродя по которым можно встретить не одну сотню операционных, кабинетов врачей и мусорных складских помещений. Вот только туалетов на этих этажах нет.
На первых десяти подземных этажей значительную часть занимают респаунаторы.
Палата
Является небольшой комнаткой с койкой, шкаф, окно с решёткой, около сотни камер видеонаблюдения, изредка в палатах стоит стол с выдвижным ящиком и стул.
Кабинет медработника
Является средней комнатой с кроватью, шкафом, тумбой, столом и двумя стульями. Кабинет высокопоставленных работников украшается сейфом.
Жмотников - местный спекулянт. Втюхивает любому клиенту всевозможные товары: печеньки, гвозди, подушки-пердушки, бластеры, дробовики - и так далее, при чём впятеро дороже себестоимости. Прибылью делится с начальством, поэтому его заведение продолжает работу на территории диспансера.
Именно в этом месте психи могут приобрести любые, подчас запрещённые товары, или получить спецпсихзадание.
Не очень обширные вечноцетущие поля, на которых всегда можно сорвать пару цветов и встретить блеющих и жующих траву психов, которые изображают овец, и санитаров-овцеводов. На одном из холмов стоит даже деревянный хлев, построенный когда-то для несчастных психов, которым приходиться мокнуть под дождём. Правда, хлев так и не был заселён.
Гигантские территории, покрытые разной растительностью. Обитают различной степень опасности монстры - от саблезубых муравьёв до гидралисков. Встречаются так же монстры среди растений, в том числе редчайший кактус-плазмошипстрел.
Комплекс зданий, в котором создаются и хранятся продовольствие и оборудование. Находится под строжайшей охраной.
Огромный комплекс помещений, в которых хранятся транспортные средства диспансера: грузовые корабли, личный транспорт главврача и некоторых санитаров-гуманоидов, конфискованные корабли пациентов (но иногда пациенты на них всё-таки летают).
Здесь происходит ремонт, хранение и заправка работизированного медперсонала.
Неизвестно, каким параноиком был основатель диспансера, но он зачем-то поместил в центр контроля целую дивизию танков и полроты пехоты. Каждый проходящий, не показывающий специального удостоверения, поддаётся обстрелу. Наверно, именно потому транспортные гравигрузовики, обслуживающие диспансер, в буквальном смысле закованны в броню.
Состоит из нескольких рядов каменных стен, защитных полей, лазерных и ракетных турелей.
1)Независимое государство Чердостан (территория: 651-666 этажи) - группировка отъявленных и крайне агрессивных психов, убивающих всех, кто не живёт на вышеуказанных этажах. Смогли обзавестись собственным складом боеприпасов и даже флаером. Существует версия, что оружие Чердостанцы покупают у Сидора (а у кого ещё?).
2)Язепоклонники (территория: 1-10 этажи, юго-восточное крыло (60-80 палаты+небольшой коридор с палатами 180-199 и 100 на 2 этаже))  - группа сбрендивших психов, поклоняющаяся радиоактивной рыбе, пойманной одним из известных юродивых в местном коллекторе. Все поголовно перешли на питание радиоактивной рыбой, вылавливаемой из данного коллектора. Из-за радиации организмы психов оказались подвержены разного рода мутациям. Вооружены средне, не будут убивать остальных психов, если те присоединятся к секте.
3)Полярники (территория: 200-300 этажи, северное крыло (20-50 палаты)) - группа психов, решивших обособиться от психдиспансера. Просто так. Лояльны к психам, но беспощадны к стукачам и медперсоналу. Вооружены слабо, но хорошо защищены системой охранных турелей, взломанных местным хакером.
   11. Анкеты персонажей (ссылка)
III. Правила и метод наказания:
1. Запрещено выполнять невозможные для своего персонажа действия. Вроде бы, это очевидно, но всё равно это правило очень часто нарушается. Самая распространённая ошибка - чтение мыслей. Если кто-то 8 этажами выше разбил чашку - вы не можете сразу же об этом узнать и побежать помогать собирать осколки.
То же касается умственных и физических способностей персонажа. Примечание: информация о способностях берётся из анкеты. Если таковой не наблюдается, то будет браться в расчёт стандартный представитель вашей расы.
2. Запрещено писать в совершённом времени во время боёв и подобных ситуаций. Например, нельзя писать "Василий Пупкин выстрелил и попал в ногу", нужно писать "Василий Пупкин выстрелил, целясь в ногу". А попали в по ноге или нет - это уже судье решать. Впрочем, если вы стреляете в упор, первый вариант допускается, но, например, писать о степени повреждения нельзя.
Аналогично, нельзя писать в совершённом времени в том случае, если вы планируете действия на длительное время вперёд. Например, неправильный вариант - "Василий Пупкин лёг спать и проспал 8 часов", правильный - "Василий Пупкин лёг спать с твёрдым намерением проспать не меньше 8 часов".
3. Запрещено управлять чужими игровыми персонажами.
4. Помните, что всё, что было, уже произошло. Нельзя сводить действия на фантомов или двойников. Если вам написали, что поставили фонарь под глазом, значит, вам его поставили. Возможно, ещё и зажгли - что же с выключенным фонарём ходить?
Аналогично, всё, что вы отправили - уже произошло, а прошлое менять нельзя. Поэтому запрещено редактировать уже отправленные сообщения, исключение - если предполагаемая редакция сообщения не изменит его сути: это может быть исправление грамматической ошибки или добавление забавной мелочи.
5. Сообщение, особенно в результате которого игрок что-то получает или наносит серьёзные повреждения сопернику, должно быть большим и красочным. А вообще большие свершения или целую цепочку действий выполнять одним сообщением нельзя.
6. Крайне нежелательно писать много коротких и/или безграмотных сообщений. Помните, что литературная игра - это не соревнование на скоростное печатание, скорее на качество текста. Поэтому пренебрегать правилами русского языка так же нежелательно.
Обычно, если вы нарушили правила, сообщение остаётся, а на вас тем временем натравят агрессивного малока, обвалят потолок в палате или сделают ещё какую-нибудь пакость. В общем, за нарушение вы заплатите сполна.
IV. Что нужно, чтобы начать играть:
Внимание! Запрещено играть за известных персонажей фильмов, например, за Дарта Вейдера. Но можно играть за психа, возомнившего себя Дартом Вейдером, или ученика Дарта Вейдера.
[hide=Анкета пациента {Имя}][b]Пациент {имя}[/b] ([user={номерок_вашего_профиля}])
[b]Раса:[/b] - только расы содружества - роботов, доминаторов, клисан, акабосов и прочих - нельзя!
[b]Возраст:[/b] - если что, сейчас 3326 год.
[b]Особенности внешности:[/b] - тут можете до кучи описать физическое развитие, рост, вес.
[b]Характер:[/b] - помните, что то, что вы здесь опишите, должны будете выполнять и в самой игре.
[b]Личные вещи:[/b] - тут помните, что алчность - это плохо. Если вы будете неубиваемы, анкета просто не пройдёт.
[b]Причина, по которой попал в психдиспансер:[/b] - не обязательно диагноз, можете описать конкретно причину.
[b]История:[/b]
История должна быть интересной и объёмной. В первую очередь по ней будут судиться литературные способности при рассмотрении вашей кандидатуры в судьи или в санитары.[/hide]
Помните, что вы обязаны играть за простого гуманоида. Вы не можете иметь какие-либо сверхспособности, быть сверхсильным или иметь суперкостюм.
Автор - Cocainum ಠ_ಠ.
Пациент Вася Пупкин
Раса: Человек
Возраст: 20 лет
Особенности внешности: выпученные глаза, вогнутый лоб, всегда скалится, на ладони правой руки незаживающие ожоги, всегда носит на ногах два разных ботинка
Характер: буйный; всегда считает, что он прав; постоянно норовит кого-нибудь ударить, будь это хилый фэянин, или трёхметровый малок; крадёт всё ни попадя; отсутствие чувства совести
Личные вещи: дубовая ветвь, сушёная голова сварокока, ржавые кусачки, малокские свинцовые трусы, синтепоновый пенчекряк, ложка, вилка, ножка от стола,
Причина, по которой попал в психдиспансер: Социопатия
История: Вася Пупкин - уроженец села Пиромановки планеты Окошки. Село оправдывает своё название - его сжигали более 1000 раз. И это за 500 лет его существования.
Ещё будучи ребёнком, Вася Пупкин норовил добыть огонь и поджечь чей-нибудь дом. А заодно пытался отрубить хвост корове, оборвать провода у подстанции, кидаться в прохожих камнями. Родители пытались его отучить безобразничать, но на любые упрёки отвечал ударом поддых или плевком в глаз. В конце концов, родителям надоел этот монстр, и они отдали его в детдом. Перед отъездом он успел сжечь село дотла.
Затем он всех достал и в детдоме. Когда Вася покидал приют в 20 лет (а так он не хотел), на развалинах устроили большое пиршество.
С какого-то бодуна Пупкин стал рейнджером. Им Вася был недолго. Уже на второй день его задержали военные за атаку на 5 транспортов, 3 лайнеров, 2 дипломатов, 3 рейнджеров и высокопоставленного лякушу. Последний и настоял на отправке Пупкина в психдиспансер.
Хоть Вася действительно был социопатом, диагноз ему написали от балды.
Для начала пошлите её в ЛС Facenapalm или Cocainum ಠ_ಠ, или просто отправьте её в тему. После этого вам придётся дождаться главврача, чтобы он выделил вам палату. Пока вы ожидаете, можете написать красочный пост о том, как вас доставили к диспансеру.
Удачи. ;)

Убедительная просьба, весь оффтоп писать по образцу: [hide=Оффтоп]Ваше сообщение[/hide]
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1315 Известность: 2327

« Ответ #1306 : 04.09.2011 19:37:03 »
- Что за работёнка-то? - спросил Овер, - своим помочь незападло. Рассказывайте, что случилось. Денег не прошу. Просто в случае необходимости вы окажете мне ответную услугу.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 525 Известность: 334

« Ответ #1307 : 05.09.2011 15:42:47 »
(Для RangerDimidr0)

- Да я точно сам не знаю, что-то с крысами связано. Логово одно зачистить надо. Друг мой предводителя освободительной группы ищет. Заплатит много (а если откажешься от денег - насильно впихнёт - он такой, да). Вести тебя к моему другу?
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1315 Известность: 2327

« Ответ #1308 : 05.09.2011 18:02:21 »
- Предводитель? Освободительной группы? Уничтожение низших существ! Я в деле! - выкрикнул Овер.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 525 Известность: 334

« Ответ #1309 : 05.09.2011 19:22:22 »
- Отлично.
Человек повёл Димидрольца в какую-то тайную от санитаров комнатку и представил психа другому человеку.
- Ну, здравствуй, Овер. Акакий говорит, ты рейнджером был? Это хорошо, очень хорошо... Значит, условия таковы: мы транспортируем тебя и ещё 6 человек в глушь леса к норе крыс. Снаряжение выдадим. За каждую убитую крысу мы зачислим тебе одно очко, а за тех, которых убили твои подчинённые - 0,1. Так же за убитых охотников-конкурентов зачислим аж пять. После дела мы взломаем твой счётчик убитых крыс в базе данных диспансера и увеличим его на число очков. Всё выбранное вооружение остаётся у тебя и после дела. Другой награды не будет, но при хорошей работе тебе этого хватит с лихвой. Согласен на такие условия? Вопросы есть?

Если что, тебя ждёт впереди: нудная тактическая стрелялка, несложный лабиринт норы (карту всё равно советую рисовать.), с десяток сражений.
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1315 Известность: 2327

« Ответ #1310 : 06.09.2011 05:41:42 »
Выдавай снарягу и поехали! - сказал Овер. - Только того, один вопрос - как вернуться-то?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 525 Известность: 334

« Ответ #1311 : 06.09.2011 13:59:37 »
- Рацию мы тебе выдадим. Вызовешь наш флаер. Больше вопросов нет? Превосходно. Акакий проводит тебя в оружейную...
Через минуту Димидрольц уже стоял в тесной комнатке и разглядывал вооружение.
- Тебе надо подобрать вооружение себе и шестерым твоим подчинённым - Ашоту, Бибику, Вычету, Гомэру, Дзену и Егору. Естественно, ты можешь взять себе всё самое крутое, но помни, что за каждого убитого или смертельно раненного подчинённого ты потеряешь 10 очков. Хотя, за собственную смерть потеряешь аж 90 %...

Из вооружения тут оказалось:
Броня:
- Лёгкая - 3 шт.
- Средняя - 2 шт.
- Тяжёлая - 1 шт.
- Тяжёлая улегчённая - 1 шт.
Оружие:
- Плазмоган - 1 шт.
- Ракетница - 1 шт.
- Плазменная снайперская винтовка - 2 шт.
- Бластер - 2 шт.
- Плазмошпага - 1 шт.
Дополнительное вооружение:
- Ручные гранаты - 4 шт.
- Реактивный ранец - 1 шт.
- Алмазные ножи - 2 шт.
- Портативная аптечка - 2 шт.
- Рация - 4 шт.
- Взрывчатка с дистанционным взрывателем - 1 шт.

- Старайся распределить вооружение так, чтобы никто не погиб. Естественно, много будет зависеть и от твоей тактики на поле боя...

1. Овер Димидрольц. Здоровье: 100 %, психика: 100 %
Вооружение: нет
2. Ашот. Здоровье: 100 %, психика: 100 %
Вооружение: нет
3. Бибик. Здоровье: 100 %, психика: 100 %
Вооружение: нет
4. Вычет. Здоровье: 100 %, психика: 100 %
Вооружение: нет
5. Гомэр. Здоровье: 100 %, психика: 100 %
Вооружение: нет
6. Дзен. Здоровье: 100 %, психика: 100 %
Вооружение: нет
7. Егор. Здоровье: 100 %, психика: 100 %
Вооружение: нет
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Cocainum ಠ_ಠ
*

id=2^10
Сообщений: 1016
Карма: 175 Известность: 1618

« Ответ #1312 : 06.09.2011 14:42:45 »
(для всех)
Непонятные события в последнее время происходили на этаже №666. Психи по вечерам собирались в палате №66544 пеленга-шизофреника Скли Зколица. В палате №66510 два малока-пациента, Веслом Поморде и Лопатой Пороже, шили странный флаг. Ещё психи ходили по этажу и записывали наблюдения. Но зачем, никто не догадывался, даже заядлые стукачи, специально посаженные здесь санитарами.
В один день, в палату №66599, где жил пациент Транс Формер, ворвалась группа пациентов и стала требовать какие-то разрешения. Транс, ничего не понимая, сопротивлялся незваным гостям. Дело кончилось тем, что одни психи Транса связали верёвками и запихнули в шкаф, а другие стянули все ценные вещи из палаты, оставив только десять кредитов (один добрый псих оставил денежек на хлебушек и печеньки). И в этот самый момент большинство психов-жильцов 666 этажа вырвались из своих палат, перебили весь роботизированный персонал на этаже, водрузили флаг на крыше и провозгласили 666 этаж Чердаковской Республикой.
Психи-бунтари на этом не успокоились. Они решили подчинить себе как можно больше этажей. "Чердаковцы" уже захватили 665 этаж и штурмуют 664 этаж. Успевшие убежать на нижние этажи очевидцы говорили о том, что психи-интервенты вооружены, как отряд самтарских снайперов. Возможно, они преувеличивают.
Отряды вооружённых санитаров уже выдвинулись на мятежников. Остальные 663 этажа отныне находятся под строжайшем контролем, тем самым устроить беспорядки на данных этажах невозможно. К спецоперации подключены боевые флаеры.
Каждому психу, принявшему участие в боях на стороне санитаров, гарантируется минимальное вознаграждение в 1000 кредитов. Психу, принявшему участие на стороне "Чердаковцев", гарантируется смерть. Психу, завербованному медперсоналом, но потом перешедшему на сторону врага, гарантируется мучительная смерть! - гласило радио по больнице.
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 350 Известность: 1358

« Ответ #1313 : 06.09.2011 14:46:04 »
Пока врачи вышли, Вася смотался из палаты, зашёл в лифт и нажал на первое, что ему понравилось, а именно красная кнопочка с надписью "50". Тут он увидел каких-то санитаров и как будто в автоматическом режиме побежал из лифта в лифт и так до последнего досутпного лифтам этажа. Потом он так и бежал до чердака. Сильно уставший, он оказался на 663-ом этаже. Дальше он не решился пойти.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Cocainum ಠ_ಠ
*

id=2^10
Сообщений: 1016
Карма: 175 Известность: 1618

« Ответ #1314 : 06.09.2011 14:58:54 »
- 664 этаж потерян! Повторяю, 664 этаж потерян! - орало радио и тут же заглохло. Заряд плазмы уничтожил динамик.
Вскоре в коридоре появились семеро психов, вооружённых плазмоганами и миниганами. С ними был восьмой, размахивавший синим флагом с чёрным прямоугольником.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 525 Известность: 334

« Ответ #1315 : 06.09.2011 15:21:19 »
Санитары поспешно отступили до 660 этажа и, пока психи грабили неохраняемые этажи, взорвали лестницы, ведущие на 661 этаж. Психи оказались отцеплены. Самые смелые и отчаянные попытались спрыгнуть, но лишь сломали себе ноги и были тут же пристрелены санитарами. Воюющим сторонам оставалось лишь перестреливаться через пропасть. Тем временем роботы стали сканировать 660 этаж на на наличие тайных проходов...
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 1315 Известность: 2327

« Ответ #1316 : 06.09.2011 16:34:02 »
- Значит так, бойцы! - начал Димидрольц. - Мы начнём великий бой во славу человеческой расы и покажем этим галактическим ничтожествам, кто на самом деле защищает Галактику! Помните, что тактика и правильное распределение ролей означает победу даже при численном и техническом превосходстве противника!

Овер осмотрел оружейные стойки и продолжил:

- Первым делом мы должны выделить центр - тех, кто будет отвлекать на себя основные вражеские силы. Я согласен взять на себя эту почётную обязанность, ибо в детдоме приходилось выполнять ту же роль. Я возьму облегчённую тяжёлую броню, так как мне надо будет двигаться - рукопашный бой является моей сильной стороной. Из-за этой своей роли я беру себе плазмошпагу, 2 ручных гранаты, рацию и аптечку.

- Мне нужен человек, на чью броню смогу положиться, с кем бок о бок я смогу держать оборону против полчищ крыс. Ашот! Возьмёшь тяжёлую броню, аптечку, алмазный нож и ракетницу.

- Теперь нужны "полуштурмовики" - те, кто может "завлечь" врага к нам, а потом, забежав за наши с Ашотом спины, поддержать огневой мощью, не забывая о тылах. Бибик, Вычет - вы берёте среднюю броню. Обоим выдаю по бластеру и гранате.

- Также нам нужна лёгкая и мобильная пехота. Разведчики. Гомер, Дзен, Егор - ими будете вы! Все трое - берите лёгкую броню и рацию. Гомер, Дзен - вашим оружием будет снайперская винтовка. Егор возьмёт плазмаган. Гомер, Дзен - вы будете разведывать территорию, отправлять мне доклады по рации, а задачей Егора будет являться прикрытие ваших спин. Также Егор возьмёт взрывчатку с дистанционным взрывателем, а Гомер - алмазный нож.

- Всё ясно, бойцы?

1. Овер Димидрольц. Здоровье: 100 %, психика: 100 %
Вооружение: Плазмошпага
Броня: Тяжёлая улегчённая
Прочее: 2 ручных гранаты, рация, аптечка
2. Ашот. Здоровье: 100 %, психика: 100 %
Вооружение: Ракетница
Броня: Тяжёлая
Прочее: Алмазный нож, аптечка
3. Бибик. Здоровье: 100 %, психика: 100 %
Вооружение: Бластер
Броня: Средняя
Прочее: Граната
4. Вычет. Здоровье: 100 %, психика: 100 %
Вооружение: Бластер
Броня: Средняя
Прочее: Граната
5. Гомэр. Здоровье: 100 %, психика: 100 %
Вооружение: Снайперская винтовка
Броня: Лёгкая
Прочее: Рация, алмазный нож
6. Дзен. Здоровье: 100 %, психика: 100 %
Вооружение: Снайперская винтовка
Броня: Лёгкая
Прочее: Рация
7. Егор. Здоровье: 100 %, психика: 100 %
Вооружение: Плазмаган
Броня: Лёгкая
Прочее: Рация
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Cocainum ಠ_ಠ
*

id=2^10
Сообщений: 1016
Карма: 175 Известность: 1618

« Ответ #1317 : 06.09.2011 17:10:52 »
После обвала лестницы "Чердаковцы" прекратили наступление. Они заняли глухую оборону до тех пор, пока не найдётся способ пройти вниз. Чердаковцы укрепились нехуже санитаров. Ситуация стала патовой.
Почётная "Хрустальная чакра" за организацию и проведение серии увлекательных чемпионатов по КР.Великий Оракул - вручается лучшему прогнозисту результатов соревнований Формулы-1 за 2011 год!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -=ḂḼÃŽÊŔ=-
*

Сообщений: 1676
Карма: 350 Известность: 1358

« Ответ #1318 : 06.09.2011 17:39:07 »
Псих немного прошёл и увидел каких-то странных людей.
-Хэах, а чо тут творится, посоны?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Cocainum ಠ_ಠ
*

id=2^10
Сообщений: 1016
Карма: 175 Известность: 1618

« Ответ #1319 : 06.09.2011 17:43:29 »
- Это отныне территория суверенного государства Чердаковской Республики. Мы ныне ведём боевые действия с санитарами больницы. Если ты хочешь помочь нам, то отправляйся в штаб-квартиру. Палата №66544. Там у нас базируется Переходный Чердачный Совет, - сказал человек с флагом и пошёл вместе с остальными по лестнице вниз.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 525 Известность: 334

« Ответ #1320 : 06.09.2011 17:57:13 »
(Для Cocainum ಠ_ಠ и -=ḂḼÃŽÊŔ=-)

Неожиданно послышались крики с верхних этажей. Показались непонятно как оказавшиеся тут крысы и начали кусать психов.


(Для RangerDimidr0)

Все радостно закивали головами.
...
Через пятнадцать минут десантный флаер приземлился на опушке леса. Штурмовая группа выскочила из десантного корабля и тот улетел. Димидрольц осмотрел нору. Это была гигантская дыра, уходящая куда-то в землю и абсолютно не охраняемая. Кто опуститься в "нору" и в какой последовательности, а кто останется на поверхности?

1. Овер Димидрольц. Здоровье: 100 %, психика: 100 %
Броня: тяжёлая улегчённая, состояние: 100 %
Вооружение: плазмошпага (90 мин), 2 ручных гранаты, рация, аптечка.
2. Ашот. Здоровье: 100 %, психика: 100 %
Броня: тяжёлая, состояние: 100 %
Вооружение: ракетница (5 ракет), алмазный нож, аптечка.
3. Бибик. Здоровье: 100 %, психика: 100 %
Броня: средняя, состояние: 100 %
Вооружение: бластер (20 выстрелов), граната.
4. Вычет. Здоровье: 100 %, психика: 100 %
Броня: средняя, состояние: 100 %
Вооружение: бластер (20 выстрелов), граната.
5. Гомэр. Здоровье: 100 %, психика: 100 %
Броня: лёгкая, состояние: 100 %
Вооружение: снайперская плазмовинтовка (10 выстрелов), рация, алмазный нож.
6. Дзен. Здоровье: 100 %, психика: 100 %
Броня: лёгкая, состояние: 100 %
Вооружение: снайперская плазмовинтовка (10 выстрелов), рация.
7. Егор. Здоровье: 100 %, психика: 100 %
Броня: лёгкая, состояние: 100 %
Вооружение: плазмоган (300 выстрелов), взрывчатка, рация.
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 115
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 72.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС