Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
04.08.2025 17:42:09
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 130
  Печать  
Тема: -=Фрегат "Темное Пламя"=-
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1550 Известность: 1070

« Ответ #975 : 03.06.2009 20:34:21 »
Бегом марш записываться в тему на конкурс!

Увы и ах, всё самое интересное на форумах (ЕГ, МП) проводится, когда я начинаю усиленно учиться - в сессию :(

 
А я там судья!

Эх, вдвойне обидно, так бы медаль была в кармане! ;) :lol:

 
И выражаю свою благодарность за участие.
А я за организацию! :mol: :respect:

 
Народ я заявку подал, меня никто не собираеться в команду принять нет?
Я же говорил, нету Дока :eat: Были варианты назначит временного капитана, но как-то не было большого повода. Так, народ, начинаем голосование или подождём пару деньков? :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Baraken
*

Волна моих мыслей
Сообщений: 39
Карма: 705 Известность: 253

« Ответ #976 : 03.06.2009 21:44:56 »
Я же говорил, нету Дока
Прости брат, запамятовал что то...  :D Ну хотите начинаййте голосование, я в принципе не куда не тороплюсь, если надо то дождусь...  :D
А чё вобще так тухло в теме команды? Я так понимаю этот форум чахленький такой...  :( А когда то великий ЕГ был могуч... Или это просто с Сессией связанно? У меня она начинаеться аж 15 июня  :fly: И длиться 3 дня ибо здаю я 1 единственный экзамен по народному хозяйству. Заверю вас это страшнейший предмет...  :D Хотя думаю у вас его тоже изучают.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Витар Лаеда
*

Faber est suae quisque furtunae
Сообщений: 261
Карма: 1550 Известность: 370

« Ответ #977 : 03.06.2009 22:10:12 »
Народное хозяйство? Страшная штука как я слышал :D , но лично меня больше пугают такие вещи как сопромат :crazy:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1550 Известность: 1070

« Ответ #978 : 03.06.2009 22:51:48 »
А чё вобще так тухло в теме команды?
Я так понимаю этот форум чахленький такой...

Есть немного :rolleyes:

но лично меня больше пугают такие вещи как сопромат

Дифуры и матлогика, звучит не так страшно, но мне от этого не легче :crazy:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Baraken
*

Волна моих мыслей
Сообщений: 39
Карма: 705 Известность: 253

« Ответ #979 : 03.06.2009 23:05:36 »
 :D :D :D Ну у меня специальность не совсем техническая, я коммерсант + юриспруденция. Так что мне больше светит Бухгалтерия, Бизнес Экономика, и различные правовые кодексы ЕС и ЛР... Жутко скажу я вам... "Мне впаяяют два-два-восемь и фамилию не спросят..." Присутствовал на десятке судов, впечатление от полной хохмы до полного угнетающего состояния... Чтобы быть судьёй необходимо полное отсуствие каких либо чувств, скажу я вам... Просто либо безразличный либо железный человек. Хотя на одном суде я чуть не заржал, прокурор зачитывает обвинение: Гражданин Вася Пупкин в состоянии алкогольного опьянения пытался изнасиловать граждану П.Ж. Воронину и т.д. Гениальные потуги Васи Пупкина отмазаться, я такого никогда не слышал, в общем этот кекс решил доказать отсуствие состава преступления и втирает полную лажу(юрист у него лох полный был, припёрся в суд как будто его из попы достали) - Я шёл немного подвыпившый (2 промили!), смотрю стоит девушку нагнувшись поднимает что-то с асвальта, в юбке(!), и тут мне приспичило в туалет, я растёгиваю ширинку чтобы справить естественную нужду, и естественно половые органы приходят в боевую готовность  :D и тут я подскальзываюсь и скольжу к девушке которая собирала эти злощастные копейки, и соответсвенно сами понимаете... Я думал судья свалиться под стол и умрёт в конвульсиях... Такого дебилизма я в жизни не мог представить... В общем впаяли ему 8 лет за изнасилование и за неуважение к суду.  :D :D :D
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Дед Мороз
*

Патологический оптимист
Сообщений: 216
Карма: 1540 Известность: 686

« Ответ #980 : 03.06.2009 23:27:12 »
Всем привет!!! Baraken прочитал историю - началась укатайка :D :D :D ... Где-то минут 10 меня предки успокаивали :crazy: :crazy: ...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Витар Лаеда
*

Faber est suae quisque furtunae
Сообщений: 261
Карма: 1550 Известность: 370

« Ответ #981 : 04.06.2009 00:54:07 »
Мдя, представляю себе такую картинку в суде :crazy: (ибо приходилось присутствовать несколько раз :rolleyes: )
п.с. кстати как-то изучал судебную систему, но потом бросил, не моё это :rolleyes: , да и местами там откровенная чепуховина :unwit:
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1700 Известность: 5340

« Ответ #982 : 04.06.2009 02:28:56 »
Искренне тебе сочувствую, тебе предстоит сначала перелопатить кучу работ, затем оценить всё это по совести. А затем послушать гневные вопли не довольных, и радостные вопли довлльных.
Честно говоря, я даже не представлял масштабов нависшей надо мной угрозы, когда чёрт меня дёрнул записаться судьёй этого конкурса. Никогда не думал, что в нём примут участие столько людей. :help: Но теперь уже поздно отказываться! :o :)
Эх, вдвойне обидно, так бы медаль была в кармане!
Без вопросов! :D
Такого дебилизма я в жизни не мог представить... В общем впаяли ему 8 лет за изнасилование и за неуважение к суду.
А как бы ты выстроил линию защиты? Мол, Вася Пупкин справлял малую нужду, как вдруг, собственными колебательными движениями пальцев привёл в возбуждение свои половые органы, отчего весь организм замер в каталептическом припадке. В это время гражданка Воронина, собирая мелочь на асфальте, увидела картину застывшего гражданина Пупкина и тоже впала в схожее состояние. Подул лёгкий ветерок и тело моего подопечного невольно совершило поступательное движение в область половых органов пострадавшей... :p :wacko:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1700 Известность: 1443

« Ответ #983 : 04.06.2009 08:53:34 »
но лично меня больше пугают такие вещи как сопромат
А меня совершенно не пугают! Просто хлебом не корми, дай построить эпюры поперечных сил и изгибающих моментов при прямом поперечном изгибе  :)
В общем впаяли ему 8 лет за изнасилование и за неуважение к суду.
произвол!!! :wacko: Беспредел!!!  :cudgel:  :D
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6464
Карма: 1202 Известность: 1204

« Ответ #984 : 04.06.2009 09:56:06 »
Смотрю, народ особо не меняется...
А с чего ему меняться то? ;)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Baraken
*

Волна моих мыслей
Сообщений: 39
Карма: 705 Известность: 253

« Ответ #985 : 04.06.2009 10:49:52 »
Yuuki
А как бы ты выстроил линию защиты?
суд можно опрокинуть по 4 пунктам. В данной ситуации, он вообще признал сам факт полового сношения, в такой глупой форме. Допустим медики определили, что половое сношение было, человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Тут в принципе варианта построения нормальной защиты два, либо давить на линию что факта изнасилования не было как такового а было по обоьюдному согласию. Если уж там кинекологи ничего оочень страшного не нашли. Ну или либо чистосердечное признание, если не возможно доказать что ты не баян.  :D Хотя в данном случае я бы за это дело не стал браться, ибо заведомо проигрышное.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за тестирование квестов для аддона "Революция"
Offline LDemon
*

Судья-кун всегда с вами.
Сообщений: 180
Карма: 705 Известность: 544

« Ответ #986 : 04.06.2009 13:17:28 »
Смотрю, народ особо не меняется...
А с чего ему меняться то? ;)
Действительно =D
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Витар Лаеда
*

Faber est suae quisque furtunae
Сообщений: 261
Карма: 1550 Известность: 370

« Ответ #987 : 04.06.2009 13:35:11 »
А чего народу меняться то? :D Тем более что здесь остались в большинстве своём старики (и не очень :) ) ФЕГа :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline .
*

Сообщений: 484
Карма: 1550 Известность: 1070

« Ответ #988 : 04.06.2009 15:16:19 »
Кстати, как форум СНК поживает? Изначально ведь именно он был преемником ФЕГа :mol:
Бляха "Космический патруль" за помощь в содержании порядка на форуме."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Звёздной Гвардии" за поддержание порядка на форуме на посту модератора
Offline ʀ ɪ м ʊ я ʊ_JP
*

บ้านของฉันในประเทศไทย
Сообщений: 1255
Карма: 931 Известность: 809

« Ответ #989 : 04.06.2009 15:19:27 »
Живёт ещё, есть посетители. ;) Заходи, лишним не будешь :)
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 130
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 66.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС