Тема: Ролевая игра-сценка "Космические рейнджеры - продолжение"(набор участников)
|
 | Марсель |
| |
Карма: 465 Известность: 1458
|
|
|
 |
« : 21.12.2011 17:06:19 » |
|
Далекий 4100 год... Коалиция - величайший союз 5 рас распался на 3 враждующие группы - Братство (люди и фэяне), Союз Сильнейших(гаальцы) и Лигу (малоки и пеленги). Эти группировки ведут друг с другом ожесточенную войну - и ни одна из сторон не хочет уступить в этом противостоянии... Но не все так плохо - рейнджеры - старое формирование вновь в космосе, но однако большая часть их видит в вэтой войне экономическую выгоду - наживаются на транспортах, грабя их и убивая... Но среди них есть 3 самых обыкновенных рейнджера( человек, гаалец, малок ), представляющие враждующие группировки, которые находятся в тесном союзе друг с другом. И вот однажды они натыкаются в гипере на нового врага - Мутантов, пришедших из ниоткуда. Союзным расам угрожает опасность... 1. Всего будет 5-8 этапов, каждый из которых будет длиться неделю. На каждом этапе у всех действующих лиц будут свои примерные задачи - именно примерные, так как большая часть будет зависеть от вас. я думаю будет весело. 2. Все посторонние сообщения - (hide=Оффтоп)Ваще сообщение(/hide)
3. Требование к участникам - активность на форуме 4. Запрещено писать малоинформативные сообщения(после начала игры) и слишком выходить из сюжета и целей этапов( будут выложены после набора участников) Рейнджер человек - Рейнджер гаалец - Марсель - рейнджер Эло Рейнджер малок - Генерал Братства - Генерал Союза Сильнейших - Генерал Орды - Главный Мутант(враг) - Заместитель ГМ(враг) - Военный человек - Военный малок - Военный гаалец ЗЫ - будет больше участников - и этот перечень вырастет... 1. Игровое имя 2.Краткая биография и история 3.Ваш персонаж 4. Имя вашего корабля.
|
 | Марсель |
| |
Карма: 465 Известность: 1458
|
|
|
1. Эло 2. Родился в 4078 году на пленете Гаалдок. Родители погибли в авиакатастрофе, когда Эло было 15 - и он отправился на улицу, вскоре устроившись продавцом в местную лавку. Но скучная жизнь не прельщала его, поэтому он сбежал "зайцем" с Гаалдока на транспортном корабле, который отвез его на Рахиш. Вкусив там всех прелестей, и даже заслужив уважение, записывается в пираты и грабит мирные суда. Судим трижды на 60, 120 и 213 дней на разных планетах. Бывший авторитет среди пиратов. С начала войны вернулся на родной Гаалдок где записался в рейнджеры.
3. Рейнджер гаалец.
4. "Отважный"
|
|
Анкета будет позже, но хотел кое-что уточнить. Действующие лица По-любому столько не наскребём. Что будем делать в данном случае?
|
 | Марсель |
| |
Карма: 465 Известность: 1458
|
|
|
Анкета будет позже, но хотел кое-что уточнить.
Действующие лица По-любому столько не наскребём. Что будем делать в данном случае?
Придется сокращать - например оставить представителей не от каждой расы, а от группировки
ЗЫ - сократил
|
| Обер |
| |
Карма: 85 Известность: 138
|
|
|
Косяк в сюжетеБратство (люди и пеленги), Союз Сильнейших(фэяне и гаальцы) По канону человеки с феянами являются друзьями, товарищами и братами, а гаальцы придерживаются политики нейтралитета. ИМХО, стоит запаковать людей и феян, пеленгов и малоков, а гаальцев либо оставить одних, либо додумать новую расу.
|
 | Марсель |
| |
Карма: 465 Известность: 1458
|
|
|
Готово, жлем предложений с.
|