Тема: Поздравляем Абрамфоревера с денюхой!
|
|
|
|
Мои поздравления Абрамчег)
|
|
Дрейки, рад видеть!!!
забывается вечный праздник, грусть приходит в наши сердца...(((
|
|
|
|
837 дней назад святой сизо-металлический человек создал на ЕГ бессмертную тему... за это ему вечное спасибо, сейчас в приступе ностальгии перечитал старую тему - господи, больше 2ух лет назад уже было.... спасибо всем, спасибо, друзья, что все-таки не даете периодически тонуть этой теме!!!!
|
|
че нашел:
пост мой от 2 августа 2007: "Спасибо Сессию я из-за одного козла, по ошибке ставшего преподом, закрою, чувствую, только в октябре.... Хотя... Я ж такими мелочами не гружусь, забыл"
оптимист был... ту сессию я в итоге только 6 февраля закрыл, еще бы 2 дня, и пошел бы в приказ....)))
|
|
ностальгия зашла настолько далеко, что еще перечитал тему СЭР на ЕГ (кто надо, тот в курсе, что это такое) - аааАааааааа, вот время было! никакой личной жизни, но все равно, какое время, какой командный дух!!!!!!!!!!!!
смайлтим, тфм.... боже, как давно это было....
|
|
 я токо вернулся жаль поздравить не успел
|
|
Фальшивая тема, ибо не мной создана.
|
|
чудище металлическое, ты ли это?
|
|
Просто не могу юбилейным сотым постом не поздравить нашего Абрашу с хпб.
|
|
Да, мой заблудший брат, это я
|
|
наоборот, вроде моя душа нынче спокойна и никуда не блуждает))
|
|
|
|
|