Тема: Формула 1 [24-26 ноября. Гран При Абу-Даби]
|
|
ЭТАП #2 - Гран При Китая
Вопросы к Гран-при Китая (9 апреля): 1. Команда, в между напарниками в квалификации будет наибольшее число позиций. В случае равенства у нескольких команд любой из этих вариантов получает 1 балл. 2. Расположите этих пилотов в относительном порядке результатов квалификации: Феттель-Райкконен-Боттас 3. Болиды скольких разных команд будут представлены в 3 сегменте квалификации 4. На какой позиции финиширует лучший из круговых? 5. Самая результативная команда этапа, исключая топ3 (Ферарри, Мерседес, РБР). В случае равенства очков у нескольких команд любой из этих вариантов получает 1 балл. 6. Победитель Гран-при Китая 7. Кто из пилотов до Китая уступал напарнику в общем зачёте, а после Китая станет опережать? (текущее положение можно смотреть здесь: https://www.f1news.ru/Championship/2017/personpoints.shtml) 8. Кто из пилотов займёт 10 место В соответствии с параграфом 16.3 спортивного регламента, с 2014 года гонщикам начисляются штрафные баллы за различные инциденты. Штраф действует 12 месяцев и в случае если сумма штрафных баллов достигнет 12-и, гонщик будет отстранён от участия в чемпионате на одну гонку.
КОНКУРС ПРОГНОЗОВ 2016ПРОГРАММА ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ПРОГНОЗА Formula1.rar 1. Конкурс проводится в период проведения Чемпионата Мира Формулы 1. 2. Прогноз подается на весь гоночный уикенд (квалификация и гонка). 3. К участию в конкурсе допускаются все желающие после подачи заявки. 4. Участники имеют право объединяться в команды по два человека. 5. Участники, не собравшиеся в команды распределяются по командам жребием. 6. Прогноз является единым и не делится на квалификацию и гонку. Вопросы будут спрашивать и об одном, и о другом. 7. Каждый этап состоит из 8 вопросов, некоторые из которых могут повторяться между этапами. 8. Каждый вопрос в случае правильного ответа приносит по 1 очку. Организатор оставляет за собой право вводить особые вопросы, в которых можно было бы заработать бОльшее количество очков. 9. Вопросы на этап появляются не позднее, чем за 12 дней до старта квалификации этапа. 10. Прием прогнозов заканчивается в момент старта первого сегмента квалификации. Если прогноз подан с опозданием, он не засчитывается. 11. Результаты прогноза на гонку и квалификацию подсчитываются по результатам клетчатого флага. Решения судей после гонки о штрафах, дисквалификациях и т.д. не учитываются. Таким образом, даже если о штрафе пилота было известно заранее, то в вопросах о квалификации это учитывать не нужно. 13. Если участник по каким-то обстоятельствам не подал прогноз на этап, то он не получает очков за этот этап. 14. Итоговая сумма очков в чемпионате набирается по результатам 18 лучших этапов (из 21). Таким образом, есть возможность пропустить до 3 этапов за сезон без ярко выраженных последствий. 15. При равенстве очков победителем этапа признается тот участник, чей прогноз подан раньше на данном этапе. 16. По окончании сезона победителем признается участник, имеющий большее количество очков. Если количество очков равно, победителем считается тот участник, у которого больше побед на этапах. Также, по окончании сезона выдается Кубок и команде, победившей в Конкурсе Прогнозов. В командном зачёте у каждого из пилотов входят в зачёт свои 18 лучших этапов, а не командно лучшие 18. 17. Последние 2 этапа допускается отсылка прогнозов в систему Личных сообщений Организатора с целью защиты прогноза от копирования. 18. Все спорные ситуации будут решаться Организатором и обжалованию не подлежат. Ключевым при принятии решения будет принцип лояльности (штрафовать буду редко, только в случае реального получения преимущества над соперниками).
Каждый вопрос в случае правильного ответа приносит по 1 очку. Организатор оставляет за собой право вводить особые вопросы, в которых можно было бы заработать бОльшее количество очков.
Этапы чемпионата Формула-ЦР МП проводятся одновременно с этапами чемпионата Формулы-1. Перед каждым этапом чемпионата Формулы-1, выкладываются прогнозы участниками чемпионата Формула-ЦР МП на данный этап. Участникам предстоит в своём прогнозе ответить на написанные ранее организатором вопросы.
Результаты конкурса ЗдесьЛичный зачет
 Командный зачет

Судейская комиссия Конкурса Прогнозов1. storm - Организатор 2. KellerF1 3. Индрик
Телеканал Sky Sport F1 полностью посвящен телетрансляциям чемпионата Ф1. Трансляции включают в себя: - все свободные заезды - квалификацию - все пресс-конференции - парад пилотов - гонку - анализ гонки и подведение итогов - интервью с пит-лейна и из паддока Также есть показы записей гонок прошлых лет, телеинтервью, повторы гонок, квалификаций, фильмы про Ф1. Канал вещает на английском языке в формате 16:9 (россия-2 вещает в формате эпохи динозавров 4:3) с качеством картинки аналогичному СПОРТ-1 в цифровом формате (не HD). Канал доступен бесплатно при просмотре через сервис Torrent-TV. Ссылки на сервис, а также на ТВ программу этого канала приведены в разделе "ссылки". Для комфортного просмотра необходимо интернет-подключение со скоростью не менее 10 Мбит/с Ссылки: ТВ программа телеканала Sky Sport F1 . Торрент-ТВ. Текстовая трансляция на F1news. Журнал про Ф1 на нашем форуме. Архив конкурса прогнозов Ф1. F1 Offical website. Твиттер Kruvas - сборник твиттеров всей Ф1. Твиттер Адама Купера. Самые свежие новости из паддока. Видео онлайн трансляции.
|
|
То, о чём Абрам говорил чуть выше. Я просто плакал на текстом и фотками. http://udaff.us/sport/106260.htmlАндрей, у тебя Творожок и на 5, и на 9 месте. Измени прогноз!
|
|
Гран-При Малайзии: Квалификация: 1. Феттель 2. Веббер 3. Хэмильтон 4. Алонсо 5. Масса 6. Баттон 7. Росберг 8. Шумахер Гонка: 1. Феттель 2. Хэмильтон 3. Алонсо 4. Веббер 5. Баттон 6. Масса 7. Росберг 8. Шумахер 9. Кубица 10. Сутиль БК - Феттель ... в этот раз поверю в то, что Феттель наконец доедет...
|
|
Гран При Малайзии Квалификация 1. Хэмильтон 2. Феттель 3. Алонсо 4. Баттон 5. Масса 6. Росберг 7. Шумахер 8. Уэббер Гонка 1. Хэмильтон 2. Феттель 3. Баттон 4. Алонсо 5. Масса 6. Уэббер 7. Росберг 8. Шумахер 9. Льюцци 10. Сутил БК - Хэмильтон
|
|
Гран При Малайзии Квалификация 1. Хэмильтон 2. Феттель 3. Алонсе 4. Баттон 5. Росберг 6. Масса 7. Шумахер 8. Уэббер Гонка 1. Хэмильтон 2. Алонсе 3. Феттель 4. Росберг 5. Масса 6. Баттон 7. Уэббер 8. Кубица 9. Шумахер 10. Сутил БКр - Алонсе
|
|
Квалификация 1. Хэмильтон 2. Феттель 3. Алонсо 4. Масса 5. Уэббер 6. Баттон 7. Росберг 8. Шумахер Гонка 1. Феттель 2. Хемильтон 3. Алонсо 4. Масса 5. Уэббер 6. Баттон 7. Росберг 8. Шумахер 9. Кубица 10. Барикелло
БК: Хемильтон
|
|
То, о чём Абрам говорил чуть выше. Я просто плакал на текстом и фотками. http://udaff.us/sport/106260.html
Так вот откуда это всё... И название пилотов и прочая фигня... Теперь понятна неадекватность Абрама, если читать эти фекалии - мозги потекут однозначно. Юмор тупой, на пол-Петросяна и четверть Попова. Адекватным людям, к чтению не рекомендую...
|
|
Полностью согласен. Ещё после австралии писал, что Сепанг в одном ряду с Интерлагосом, Спа, Монцей, Сильверстоуном, Сузукой и Хоккенхаймом стоит. (Монако тоже хороша, но несколько иначе хороша) может зря кстати Сепанг таким удачным получился? ведь именно после его успеха безумный гений получил доступ к нефтяным деньгам и пошло тупое штампование унылых трасс... Мы рады, что ты вернулся:) а уж я-то как рад!:) Адекватным людям, к чтению не рекомендую... да все уже прочитали) блин, в Сепанге дождь, а у меня снег идет - хочу жить где поюжнее!
|
|
Прогноз на Малазию
Квалификация: 1. Феттель 2. Хэмилтон 3. Уэббер 4. Баттон 5. Шумахер 6. Росберг 7. Алонсо 8. Масса
Гонка: 1. Феттель 2. Хемилтон 3. Алонсо 4. Баттон 5. Шумахер 6. Кубица 7. Масса 8. Росберг 9. Уэббер 10. Барикелло
Быстрый круг: Фетель
|
|
Прогноз на ГП Малайзии
Квалификация: 1. Феттель 2. Хэмилтон 3. Уэббер 4. Алонсо 5. Баттон 6. Шумахер 7. Росберг 8. Масса
Гонка: 1. Хэмилтон 2. Феттель 3. Баттон 4. Алонсо 5. Шумахер 6. Масса 7. Росберг 8. Кубица 9. Сутил 10. Баррикелло
Лучший круг - Хэмилтон
|
|
3-ая практика Малайзия
|
|
Прогноз на ГП Малайзии
Квалификация: 1.Уэббер 2. Феттель 3. Алонсо 4. Хэмильтон 5. Баттон 6. Масса 7. Росберг 8. Шумахер
Гонка: 1. Феттель 2. Алонсо 3. Баттон 4. Хэмилтон 5. Уэббер 6. Масса 7. Росберг 8. Шумахер 9. Баррикелло 10. Кубица
Лучший круг - Феттель
|
|
Квалификация: 1. Феттель 2. Хэмилтон 3. Уэббер 4. Алонсо 5. Баттон 6. Шумахер 7. Росберг 8. Масса Квалификация: 1. Феттель 2. Хэмилтон 3. Уэббер 4. Алонсо 5. Баттон 6. Шумахер 7. Росберг 8. Масса Мы с тобой прям одинаково мыслим)))
|
|
Квалификация
1) Феттель 2) Хэмильтон 3) Алонсо 4) Уэббер 5) Масса 6) Баттон 7) Росберг 8) Шумахер
Гонка
1) Феттель 2) Хэмильтон 3) Алонсо 4) Росберг 5) Шумахер 6) Баттон 7) Кубица 8) Сутиль 9) Лиуцци 10) Баррикелло
Фастлап: Феттель
6 лет не видели "Большого шлема", может на этот раз?)
|
|
Мы с тобой прям одинаково мыслим))) Нет. Не совсем так. Я просто скопировал твой пост и стал его исправлять, на гонку переправил, а на квалю не успел, пришла целая семья согнала папу с компа. Сей момент буду переделывать квалю на свой лад. AbramForever, а как у тебя с викториной Автоспорт?
|
|
Андрей, у тебя Творожок и на 5, и на 9 месте. Измени прогноз! Спасибо, поправил.
|