Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
21.08.2025 22:32:53
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Голосование
Вопрос: Какой корпус вы предпочитаете ближе к концу игры?
Быстрый корпус - 9 (5.6%)
Неуязвимый корпус - 9 (5.6%)
Ремонтный корпус - 8 (4.9%)
Миоплазменный корпус - 12 (7.4%)
Пигамарный корпус - 3 (1.9%)
Болид - 38 (23.5%)
Убийца - 47 (29%)
Скала - 27 (16.7%)
Обычный корпус - 9 (5.6%)
Всего голосов: 162

Страниц: [1] 2 3 ... 14
  Печать  
Тема: Уникальные корпуса
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1630 Известность: 465

« : 31.01.2009 13:51:29 »
Военная база - корпус "Скала"

Особенности:

- открыты все слоты

- стойкость: 1200 единиц

- броня: 15 единиц

Дополнительные особенности:

- броня корпуса: +10 единиц (итого с базовой получается 25 единиц)

- эффективность дроида: +20 единиц

Раса производитель: Малоки и Пеленги

Требования:

-убить 50 пиратов

-статус "Воин"

- звание "Ас"

- 1040000кр


Пиратская база - корпус "Убийца"

Особенности:

- открыты все слоты

- стойкость: 1100 единиц

- броня: 15 единиц

Дополнительные особенности:

- двигатель: +150 скорости (прим. добавка к скорости действует не к двигателю, а к общей скорости корабля. т.е. на эту прибавку не действуют штрафы за вес корабля, поломку двигателя. так же не действует бонус от форсажа)

- урон от энергетического оружия: +15 единиц

- урон от  осколочного оружия: +30 единиц

- урон от ракетного оружия: +20 единиц

Раса производитель:Пеленги и Люди

Требования:
- убить 100 мирных кораблей (транспорт, дипломат, лайнер)

- статус "Пират"

- звание "Ас"

- 1040000кр


Научная база - корпус "Болид"

Особенности:

- открыты все слоты

- стойкость: 1000 единиц

- броня: 15 единиц

Дополнительные особенности:

- броня корпуса: - 5 единиц (итого с базовой получается 10 единиц)

- двигатель: +300 скорости (прим. добавка к скорости действует не к двигателю, а к общей скорости корабля. т.е. на эту прибавку не действуют штрафы за перегруз, поломку двигателя. так же не действует бонус от форсажа)

- дальность прыжка: +20 единиц

- радар: +1000 радиус

Раса производитель: Фэяне и Гаальцы

Требования:

- уничтожить 500 доминаторов

- выполнить 20 заданий ( планетарные битвы не засчитываются)

- звание "Ас"

- 1040000кр


Дополнительная информация по уникальным супер корпусам:
- Каждый корпус появляется где-то в пятом году и только на одной базе
- Чтоб купить корпус необходимо выполнить все требования, прилететь на нужную базу и через окно капитана купить себе корпус.
- Раса произовдитель корпуса такая же как и раса у базы на которой произведен корпус
- Если база с уникальным корпусом уничтожена, то вскоре корпус появится на другой базе. При условии, что эта другая база есть в галактике.


Другие уникальные корпуса продаются свободно на базах в магазине оборудования. Для них не надо выполнять особых требований.
Каждому типу корпуса соответсвтует своя база:
Быстрый корпус – это преимущественно научка
Неуязвимый корпус – рейнджерская база
Миоплазменный – военная база
Пигамарный - пиратская база
Ремонтный - медицинский центр

Подробная информация по уникальным корпусам содержится в прикрепленном рисунке. (автор Malodarom)


p.s. Для полноты темы разыскиваются скриншоты уникальных супер корпусов. Корпуса на скриншотах должны быть не улучшены, без микромодулей.
Приветствуется любые дополнения к теме.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Aleks
*

Сообщений: 448
Карма: 445 Известность: 275

« Ответ #1 : 31.01.2009 16:09:28 »
Мой любимый корпус - ремонтный :yes: :yes: :yes: . Ремонт для мена наиболее важен :)
А потом уже - скала
Offline Lan
*

БРЕДитель!
Сообщений: 186
Карма: 320 Известность: 64

« Ответ #2 : 31.01.2009 16:26:19 »
Болид-это сила,это скорость,это почти неуязвимость!!! :mol: :yes:
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline Makeller
*

За императора!
Сообщений: 488
Карма: 135 Известность: 313

« Ответ #3 : 31.01.2009 16:53:59 »
Да я на Болиде пока летаю,
Всех кварком забросаю!
"Урановый млеко" за победу в художественном конкурсе "Альтернатива"!"Урановый Млеко" за победу в конкурсе "Топтун и Топотун"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Alr
*

Сообщений: 425
Карма: 155 Известность: 825

« Ответ #4 : 31.01.2009 18:32:42 »
Подробная информация по уникальным корпусам содержится в прикрепленном рисунке. (кто автор к сожалению не помню)
автор - Malodarom

Болид-это...  почти неуязвимость!!!

-5 к броне - это почти неуязвимость?  :sight:
Или неуязвимость - это когда с поля боя быстро бежишь?  :)
Offline Lan
*

БРЕДитель!
Сообщений: 186
Карма: 320 Известность: 64

« Ответ #5 : 31.01.2009 19:02:13 »
А ты защиту с дроидом прокачай как надо. Я же сказал "почти". :D
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1630 Известность: 465

« Ответ #6 : 31.01.2009 19:38:54 »
Отпишусь и я пожалуй по корпусам. 
Быстрый корпус   : отличный  выбор на любой стадии игры. Это может быть маленький корпус для правительственных  заданий, так и огромный "глобал союз" для СП двигателя. Корпус универсален! Бонус от него пригодится на любой стадии игры. 
Неуязвимый корпус   : весьма спорная у него особенность. С одной стороны он заметно поднимает  процент защиты, с другой это всего лишь 15%, что по сути дела не сыграет. Я даже в последних партиях вообще без  ГЗП поначалу летал. 
Ремонтный корпус: хороший выбор в начале игры. Хотя все же один хороший ММ в дроиде заменяет весь бонус от корпуса.  Да и к концу игры вполне хватит дроида и на 50 ремонта. 
Миоплазменный корпус: хорошо подходит для военных действий. Его можно использовать как в период мультовойны, так и в период с вертами/имхо.
Пигамарный корпус   : переоценить пользу от этого корпуса в период ракетометов весьма сложно. Корпус дает весьма существенную прибавку к оружию.  :yes:
Болид   : отличный корпус. Мой выбор  болид + мм Хаб. Конечно корпус не имеет бонусов к оружию, но это вполне компенсируется ускоренным перемещением по системам. В корпус хорошо помещается комплект оборудования и 5 вертов. Так же остается место для нодов и ошметков.  К тому же у корпуса отличные требования. 500 домов уничтожаются вполне естественно и без напрягов, 20 заданий так же можно выполнить особо не отвлекаясь от главной цели. Так, что если вы не используете СПД можете смело брать корпус. Те кто используют СПД и сами вполне знают на чем летать. 
Убийца: корпус универсал. Имеет бонусы к скорости и к оружию. Отлично подходит для домовойны. Но для меня главная проблема - это убийсто 100мирных кораблей. Ну не получается у меня их убивать не отвлекаясь от  главных целей. 
Скала: на первый  взгляд его бонусы кажутся самыми крутыми, но на практике от них нет никакого толка! Вполне хватает корпуса с броней на 10-15 единиц и дроида на 50. Единственный плюс корпуса так это то, что он  имеет большой размер, открыты все слоты и  становится доступен рано в игре.  Пиратов прийдется уничтожать с самого начала игры, но особо не отвлекаясь и не ища их специально.  Тогда получится весьма безболезненно выполнить условия для получения корпуса. 


"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 780 Известность: 748

« Ответ #7 : 31.01.2009 19:42:19 »
По мне так Убийца самый мощный корпус, хоть по скоростным характеристикам и уступает Болиду и приходится на годик отвлечься для истребления 100 мирных кораблей, зато с этим корпусом можно эквенторов при 200% домах валить за 2 дня, а иногда и за один :rolleyes:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1630 Известность: 465

« Ответ #8 : 31.01.2009 19:43:25 »
автор - Малодаром

исправил. 
Разыскивается информация о том, какие слоты открываются при переделке игрой простого корпуса в уникальный. 
"Урановый млеко" за победу в художественном конкурсе "Альтернатива"!"Урановый Млеко" за победу в конкурсе "Топтун и Топотун"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Alr
*

Сообщений: 425
Карма: 155 Известность: 825

« Ответ #9 : 31.01.2009 20:03:31 »
Разыскивается информация о том, какие слоты открываются при переделке игрой простого корпуса в уникальный.
Вроде там, откуда у тебя скриншот, было перечисление закрытых слотов. Или я что-то не так понял?  :unwit: :sight:
На всякий случай таблица и сама тема.
А тебя наверно интересуют эти посты: отсюда и далее.
Offline IIIMAJIb
*

russian power metal
Сообщений: 102
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #10 : 31.01.2009 21:57:22 »
По мне лучше всего Убийца, но очень неохота специально мочить мирные корабли (вот такой я пацифист :), поэтому выбираю Скалу. Да и выглядит Скала устрашающе :)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1630 Известность: 465

« Ответ #11 : 01.02.2009 00:55:52 »
На всякий случай таблица и сама тема. А тебя наверно интересуют эти посты: отсюда и далее.

Почитал я эту тему. Посмотрел табличку. В табличке действительно указываются штрафы у уникальных корпусов. Но на практике как мне кажется эти штрафы превращаются в бонусы. Например вместо того, чтоб закрыть слот, корпус его открывает.
Кто-нибудь вообще может объяснить эту систему? 
"Урановый млеко" за победу в художественном конкурсе "Альтернатива"!"Урановый Млеко" за победу в конкурсе "Топтун и Топотун"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Alr
*

Сообщений: 425
Карма: 155 Известность: 825

« Ответ #12 : 01.02.2009 02:08:11 »
Кто-нибудь вообще может объяснить эту систему?
У меня же ещё ссылка на посты была  ;) :
Нарком:
Дело в том, что от класса I, II, III, IV зависят дополнительные открытые слоты.
I - корпус соответствует рейнджерской серии (если серии не написано, то на самом деле она та же что и при стартовых условиях у каждой расы. у людей - стандарт, у гаальцев омоко и т.д.)
II - то же что и I, но добавляется один оружейный слот
III - зависит от типа. добавляется (видимо) 3 оружейных слота и почти все остальные. например у неуязвимого-III отсутствует форсаж, даже если он оригинальной серии был
IV - по-любому идеал

и далее:

Нарком:

Похоже дело такое:Берется идеал. По таблице из него убираются слоты, соответствующие его уровню. Но потом прибавляются или отнимаются слоты в зависимости от серии. Т.е. например корпус "пигамарный III" серии "визор" будет со сканером. Так что есть вероятность что III уровень при удачной серии будет идеалом.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1630 Известность: 465

« Ответ #13 : 01.02.2009 02:33:03 »
Тему я читал и эти посты тоже. Кажется так к единому мнению и не пришли. 
Но потом прибавляются или отнимаются слоты в зависимости от серии.

Где это можно глянуть?  Т.е. какая серия что добавляет и убирает. 
"Урановый млеко" за победу в художественном конкурсе "Альтернатива"!"Урановый Млеко" за победу в конкурсе "Топтун и Топотун"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Alr
*

Сообщений: 425
Карма: 155 Известность: 825

« Ответ #14 : 01.02.2009 11:43:16 »
Где это можно глянуть?  Т.е. какая серия что добавляет и убирает.
Если ты про справочник кораблей то вот он.
Убавляются слоты по таблице, а прибавляются по классам I, II, III, IV
Страниц: [1] 2 3 ... 14
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 65.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС