| Тема: Поэтический конкурс "В исступленной пляске снегопада" | 
					
						|   | 
								|  | « :  30.12.2009 13:42:32 » | 
								 | 
 
								Здравствуйте, дорогие мои форумчане.Я обещал организовать стихотворческий конкурс – я сдержал своё слово.
 Тема конкурса, как вы уже можете видеть, укладывается в одной фразе - "В исступленной пляске снегопада".
 Почему именно эта тема?
 Думаю, что не только у меня, но и у вас за окном сейчас идёт снег. Неважно, как он идёт – неспешно ложится на нашу грешную землю, или мчится, кружимый ветром, мелкими крупинками или огромными хлопьями – главное, что он есть. И это зрелище, казалось бы, совершенно обычное, заставило меня подумать: «Снег пляшет яростно, не жалея себя и падает, сражённый голодным обмороком, обречённый быть раздавленным подошвой моего ботинка». Чем не тема поэтического соревнования?
 
Сроки конкурса: Участвовать может любой зарегистрированный пользователь форума ЕГ.
 
 Задача участников – создать стихотворение, в котором снег или снегопад будут играть важную роль. Можно создать стихотворную пейзажную зарисовку, олицетворить снег в виде немого собеседника, друга, врага, любовника (любовницы?), спасителя и мудреца, знающего ответы на вопросы этой Вселенной – в этом плане всё ограничено только фантазией участников!
 
 К номинированию принимается одна работа от участника. Стихи обязательно должны быть рифмованными (белые стихи к участию не допускаются). Максимальный объём стихотворения - 3500 символов, включая пробелы.
 
 Работы должны быть оригинальными и соответствовать теме конкурса. Плагиат запрещается. Также запрещено номинировать работы, показанные ранее на форуме EG и ЦР:МП, не разрешается выкладывать номинированные работы в НТ до подведения окончательных итогов конкурса, запрещено присылать стихотворения объёмом более 3500 символов.
 
 Оценка работ производится анонимно, работы высылаются участниками на электронный адрес [email protected]  и рассылаются судьям ключником (в данном случае его функции выполняет организатор) конкурса.
 
 Тема письма: «СтихКон, ваш ник, [user=ваш id]»
 Вложение: название стихотворения латиницей.doc
 
 Пример:
 Тема: СтихКон, RangerDimidr0, [user=106]
 Вложение: stih.doc
 
 До оглашения судейских оценок участникам запрещается указывать свою принадлежность к какой-либо из номинированных работ.
 
 Работы будут оцениваться судьями по следующим критериям:
 1.Тема (0; 10)
 2.Стиль (0; 10)
 3.Ритм (0; 10)
 4.Оригинальность (0; 10)
 5.Общее впечатление (0; 10)
 Итоговая оценка (как среднее арифметическое предыдущих оценок) (0; 10)
 
Проведение:
   с 5.01.2010   по 26.01.2010 18:00 МСК Судейство:
   с 26.01.2010   по 1.02.2010 18:00 МСК Выбор номинанта ПЗС:
   с 1.02.2010   по 5.02.20100 18:00 МСК Для справки: регламент проведения творческих конкурсов (от КТК)Работы-победителиОстальные работыИтоговый пост | 
					
		
					
						| | |   |  Грисс |  
					|  |  |  
					| Карма: 1595  Известность: 1605 
			 | 
 
 | 
 | 
								Записался участником.
							 | 
					
		
					
						| | |  |  Призрак |  
					|  |  |  
					| Карма: 1748  Известность: 915 
			 | 
 
 | 
 | 
								с 5.01.2010  по 25.02(01).2010 ошибочка     ... тема мне определённо нравится... так, что запиши, поучаствую.
							 | 
					
		
					
						|  | 
								ошибочка   ... Исправляю    Спасибо. Сейчас заодно и тебя в участники запишем    | 
					
		
					
						|  | 
								   забавная тема - записывай И напиши условия - ну, что-то стандартное, ранее написанные стиши не выкладывать, больше 30 страниц вордовского текста судьям не бросать и т.д.
							 | 
					
		
					
						| | |   |  Грисс |  
					|  |  |  
					| Карма: 1595  Известность: 1605 
			 | 
 
 | 
 | 
								Дзержинский, дык под хайдом же все.   Вткнул, алсо. Рад? Ну, конечно, рад.
							 | 
					
		
					
						|  | 
								ранее написанные стиши не выкладывать, Это есть. больше 30 страниц вордовского текста судьям не бросать и т.д. Ох, забыл    Сейчас исправим    | 
					
		
					
						| | |  |  Gambb |  
					|  |  |  
					| Карма: 255  Известность: 794 
			 | 
 
 | 
 | 
								Участвую!
							 | 
					
		
					
						|  | 
								Участвую!
 Вписал    | 
					
		
					
						|  | 
								Участвую...судьёй...если возьмёте...    | 
					
		
					
						|  | 
								Дзержинский, дык под хайдом же все.   Вткнул, алсо. Рад? Ну, конечно, рад.
 
 Да-да-да. Я просто подумал, что буду выглядеть слишком круто - все зайдут в тему, посмотрят: "Блин, у парня вон и енот на аватаре, и никнейм запыленно-совковый, он, верно, слишком крут! Не будем в конкурсе участвовать!" - и не будут в конкурсе участвовать. А так я сделал вид, дескать, я тоже несовершенен    и все путем. Так что я проведение стихкона спас. Впрочем, не будем на этом акцентировать - скромность мое второе имя.     | 
					
		
					
						|  | 
								Участвую...судьёй...если возьмёте...  
 Взять или не взять... Да это же риторический вопрос!    | 
					
		
					
						|  | 
								Вроде пошла тема    Закрепил шапку.    | 
					
		
					
						| | |  |  Sebu1ba |  
					|  |  |  
					| Карма: 871  Известность: 913 
			 | 
 
 | 
 | 
								черканите мое фимилиЁ в список участников. Хочу и тут в арьегарде побывать     | 
					
		
					
						|  |  |