Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
25.08.2025 22:04:02
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Профиль пользователя
Основная информация
Показать статистику
Просмотр сообщений
Награды
Рекорды
Соревнования
Рейтинги

Альбомы
Просмотр
Просмотр элементов
Посмотреть комментарии

Творчество
Список работ

  Просмотр сообщений - Бамбай
* Просмотр сообщений пользователя | Просмотр тем пользователя | Просмотр вложений пользователя
Страниц: [1] 2 3 ... 7
1  Тусовка / Соревнования по флуду / Игра в Ассоциации : 20.06.2009 19:06:47
старшие классы
2  Тусовка / Обо всем / Как вы относитесь к эмо? : 05.04.2009 18:17:13
Aliixx
Фуу.... что за чИловек. :cudgel: Это не настоящий мужик, а глупый просто так.
За такое любая девушка не захотят выйти замуж за него... Фуууу....

А помоему это и есть девушка
3  Тусовка / Обо всем / Как вы относитесь к эмо? : 04.04.2009 20:39:09
Кроется? Это изначально ясно. Но это ведь не ставит их выше злодеев  :)  Кстати, Бамбай. Мне почему-то кажется, что ты щуплый прыщавый ботан, которого бьют в школе. Не так ли?

Это наезд. Я могу сфоткатся и прислат те фото маё. Надо иль нет. Или ты просто хочешь посмотреть на меня, у тя в порядке ореинтация :D :D . Кстати, обычно люди обзываются своими недостатками на других :evil: :D
4  Космические рейнджеры / Обсуждение игры / Уникальные корпуса : 03.04.2009 18:58:05
я имею ввиду в драке один на один :) а не с помощью КБ. как говорится поговорить с ним как мужчина с мужчиной :)
Еще как можно, только надо впаять в этот корпус ММ "Панцирь" (вроде бы он подходит для малокских корпусов, хоть его и сложно достать), "Универс" или на крайний случай "Бронепакет",  да  еще хорошего дроида поставить и вооружение  ;)

Можно и крепчак вставить
5  Тусовка / Обо всем / Как вы относитесь к эмо? : 03.04.2009 18:56:45
Кстати, именно потомучто эмо слабые, они стали мишенью для более сильных
6  Тусовка / Обо всем / Как вы относитесь к эмо? : 02.04.2009 18:56:16
Может, друзья развлекаются, натравливая тебя на эмо

Да чё вы ко мне пристали? :) , кстати, Ден, а ты как к эмо относишься?
7  Тусовка / Обо всем / Как вы относитесь к эмо? : 02.04.2009 16:50:05
эмо покоя недают своими сплетнями о ком то
Ага, а  остальные святоши, сплетни не распускают? :rolleyes:
Тб, кто заставляет слушать и верить этим сплетням, если таковы имеются? :confused:

Да я и не прислушиваюсь, просто потом узнаёшь что-то про себя, и вот думаешь а с какого бока это выскачила, потом бац друзья говорит, та это эмо одна про тя напляла [/quote]
8  Космические рейнджеры / Обсуждение игры / Забавные и смешные моменты из игры : 02.04.2009 16:47:50
а Овеон Гусаровка

Не видал. Ещё есть ДМБ корсар, вообщем это типа "пасхалак"
9  Тусовка / Обо всем / Как вы относитесь к эмо? : 02.04.2009 15:08:02
Бамбай, вспомни "школьную" мораль: нельзя, дети, на плохие слова отвечать ударом. Ответьте и вы плохим словом. Так это плюс к тому, что эмо первыми никогда не пристают. Ну ходят себе люди в чёрно-фиолетовом, ну плачут направо и налево.. вам-то какое дело? Или где-то запрещено быть унылыми пессимистами?

ну незнаю, у нас как-раз таки и наоборот, эмо покоя недают своими сплетнями о ком то. За это их и не любят у нас
10  Тусовка / Обо всем / Как вы относитесь к эмо? : 02.04.2009 14:01:58
А силой обьяснять это хорошо? :sight: ИМХО, еще хуже. Кстати, ты лично многим людям "силой обьяснял"?

Я вообще на драчливый(всмысле часто не дерусь) но вот эмо и впрям ненавижу
11  Космические рейнджеры / Обсуждение игры / Забавные и смешные моменты из игры : 02.04.2009 12:54:17
Хе-хе. А вы видали пеленга-пирата с именем Лошарик? Нет? Наберите в поиске(в игре) и поищите. Я вообще тогда под стулом был.
12  Тусовка / Обо всем / Как вы относитесь к эмо? : 02.04.2009 12:50:27
Да я половины неверю что вы хорошего про них написали. Ща поясню. Эти эмо живут не попонятиям, они слабаки но у них язык длинный, сначала значит за спиной тебя "ппц какими культурными" словами обосрутльют, так вдобавок когда им силой объясняешь что так не хорошо, они такие прям белые пушистые становятся, типа они ниче неделали. Враньё!!! Я их за это ненавижу. Темболее пацаны-эмо, ну и какие они после этого пацаны? Это чисто бабский стиль эмо. Но чем вам готы не угодили? Да таких уважать надо. Единственные рокеры которых я уважаю это готы. К другим я нейтрал, но вот к эмо враг.
13  Космические рейнджеры / Обсуждение игры / Самый надоедливый тип доминатора : 01.04.2009 21:22:57
Бамбай,как ты мощные реки по 10-15к делаешь на 100-150% сложности делаешь?научи пиши на мыл

Ну у меня тоже по начали не шло. Я те так скажу, лучше дольше но качественнее. Вот ты на какой сложности играешь? ну допустим на 100%. Если рек в 2-3к это ваще норм, я на 143% делал токо 1.5к, вот ты со 100 перейди на 120, потом на 160, потом на 193 а потом уже 200. Тем не менее, никогда неставь сложность не по силе твоей, ибо затратишь много игрового времени, а за это тебе лишних очков не дадут. Старайся всегда в игре найти хороший движок,дроид,ген.защиты и обязательно классную пушку(а лучше вообще пеленга-пирата корпус взять(в начале игры это самый недорогой, но хороший корпус тем что почти всё открыто, уж пушки как минимум 4 открыто) и обязательно ММ и апгрейд на научке. Ах да, если ТМ(Трансфорный маяк) найдёш не спеши выкидывать, его можно отлично под себя использовать(если ты, конечно не знаеш)
14  Книги, игры, музыка, кино / Обсуждение музыки / Рок или рэп, что круче? : 01.04.2009 21:17:50
Ты чё тимати слушаиш? ну ты даёш, ну ладно драго там есть норм песни, но тимоти :cudgel: . Он же засал тада на стрелку идти в Москве я в инете читал
15  Космические рейнджеры / Обсуждение игры / Самый надоедливый тип доминатора : 01.04.2009 18:41:18
Бамбай,как ты мощные реки по 10-15к делаешь на 100-150% сложности делаешь?научи пиши на мыло

Моя твоя не понимать, самый крутой рек у мя был это 9к, всего-то.
Страниц: [1] 2 3 ... 7
Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 28.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС