Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
15.08.2025 18:31:51
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 122
  Печать  
Тема: Старый СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 825 Известность: 560

« Ответ #1335 : 18.06.2009 00:15:46 »
Администраторы:
Gummy Bear
Xolod
 
Супермодераторы:
SergR
Delirium tremens
Axiton
>Alba Ater<


Модераторы:
Yuuki (категории "Чемпионаты, конкурсы и викторины", разделы "Политика" и "Спорт")
Werewolf (категории "Чемпионаты, конкурсы и викторины" и "Народное творчество")
Грисс (категория "Народное творчество", раздел "Творческие конкурсы", категория "Проекты Nondus")
Red Bear (разделы "Вперёд к звёздам!")
GRIFF77 (разделы "Команды", "Игровая индустрия", "Фильмы, мультфильмы" и "Обсуждение музыки")
CookWeR (раздел "STAW. КР-онлайн").
RangerDimidr0 (категория "Народное творчество", разделы "Творческие конкурсы", Комиссии)
>Летса-Ар< (Категории "Космические рейнджеры", "Тусовка",  разделы "Обо всем",  "Прочие соревнования")
ʀ ɪ м  ʊ я ʊ_JP (разделы Кланы, Гильдии, категория "Книги, игры, музыка, кино").
Модераторы соревнований:




Внимание! Это служебная тема, разговоры на отвлеченные темы наказуемы.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 1407 Известность: 574

« Ответ #1336 : 10.12.2010 11:29:19 »
Спасибо за лестное предложение, но сильно сомневаюсь, что у меня будет время заниматься работой модератора. :)

Ведь такой статус - это не только абсолютная власть над форумом :evil:, но ещё и кое-какие обязанности.

Думаю, от меня было бы мало проку на данном посту... Хотя сонная жизнь СМ определённо стала бы веселее. ;)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Facenapalm
*

NiKiNiTофанат.
Сообщений: 780
Карма: 845 Известность: 398

« Ответ #1337 : 10.12.2010 21:10:24 »
Цитата: Правила форума
13. Создавать пользователей клонов. За отсутствием  видимых причин для их создания такие пользователи будут удаляться.
Дефис пропущен: пользователей-клонов. Или поменять местами: клонов пользователей.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 1407 Известность: 574

« Ответ #1338 : 10.12.2010 21:16:02 »
"Создавать пользователей клонов" - запрещено создавать людей, которые будут использовать клонов. :)

"Если ваш сын когда-нибудь заведёт клона на нашем форуме, ответственность за это ложится на вас!"
Offline Herr Mannelig
*

Очень увлекаюсь
Сообщений: 13
Карма: 0 Известность: 0

« Ответ #1339 : 11.12.2010 00:22:05 »
Ребят, вам заняться нечем? :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1060 Известность: 2284

« Ответ #1340 : 11.12.2010 19:07:46 »
Я б и тебя предложил, и РД, но вы, наверное, откажетесь, а жаль...
На моё присутствие в СМ пожизненный запрет, так что это бессмысленно  :) Разве это не видно по тому, как Флэш тут важничает?:)  :D
ефис пропущен: пользователей-клонов. Или поменять местами: клонов пользователей.
На самом деле  :)
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1530 Известность: 5306

« Ответ #1341 : 11.12.2010 19:22:23 »
На моё присутствие в СМ пожизненный запрет
Кем наложен? :sight:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 60 Известность: 198

« Ответ #1342 : 14.12.2010 12:24:47 »
А мне кто-нибудь объяснит за что я в бане сидел три дня?  ;)

Кто меня забанил - я знаю, а вот хватит ли у этого человка яиц публично объявить о том, что он превысил свои полномочия?   :)

ЛС - это хорошо, но на публике как-то эффектнее.   :rolleyes:
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 1760 Известность: 1779

« Ответ #1343 : 14.12.2010 13:11:13 »
Товарищи модераторы!

Как показывает опрос мнения форумчан, с итогами которого можно ознакомиться здесь, проводимая вами политика фактической легализации порнографии на форуме не находит широкой поддержки.

В связи с этим, прошу требую либо изменить правила форума (запретить легально размещать ссылки на порнографические материалы), либо официально признать, что на мнение форумчан вам наплевать.

SergR, Delirium tremens
Вы остались вдвоём оранжевыми. Значит, можно на вас лично бочки катить за наличие правил, нарушающих УК РФ?
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6464
Карма: 838 Известность: 1156

« Ответ #1344 : 14.12.2010 14:26:41 »
Значит, можно на вас лично бочки катить за наличие правил, нарушающих УК РФ?
Повторю в очередной раз. Я голосовал за запрет таких ссылок. Delirium tremens голосовал против запрета порнографии на форуме. Если он изменил свою точку зрения пусть открывает голосование. Я такой запрет поддержу.
Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 285 Известность: 472

« Ответ #1345 : 14.12.2010 14:34:32 »
1) Посмотрев на просьбу Наказаки, а потом заметив что Something перестал быть супермодером создалось впечатление что это как-то связано... И всё-таки почему Something перестал быть "оранжевым"?
2) Учитывая правила форума я могу размещать хоть где ссылки на порнографию, писать в ссылках например "порнуха". И мне ничего не будет.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 1570 Известность: 3175

« Ответ #1346 : 14.12.2010 18:55:33 »
Mreal голосовал против запрета порнографии на форуме.
Я не голосовал против запрета порнографии.
Порнография уже была запрещена, я тебе говорил. А этим правилом СМ легализовывал публикацию всего этого ужаса. Достаточно указать, что по ссылке порнуха.
Мы для чего с тобой спорили? :)
Если он изменил свою точку зрения пусть открывает голосование.
Мб в ЛС или лучше в аське обсудим, как по-людски сформулировать?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 60 Известность: 198

« Ответ #1347 : 14.12.2010 18:57:43 »
Блин, да сформулировать проще некуда.)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6464
Карма: 838 Известность: 1156

« Ответ #1348 : 15.12.2010 09:16:23 »
Мб в ЛС или лучше в аське обсудим, как по-людски сформулировать?
Ради бога.  :) Моя личка всегда к твоим услугам.  :) Хотя чем тебе не по нраву формулировка:
Предлагаю внести:
1. в Правила форума, в раздел Запрещено:
12. Публиковать материалы порнографического характера и шок-контент,  а также ссылки на таковые  и содержащие мат.
Мне до сих пор не понятно. ;)
Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 285 Известность: 472

« Ответ #1349 : 15.12.2010 13:05:30 »
Дa блин, вы измените правила или так и будете спорить и голосовать, покa paк на горе свистнет? И кто-нибудь мне скажет ОФИЦИАЛЬНУЮ версию того почему Something лишился модераторского постa?
Именная монета - за создание программы для расчёта рейтинга команд"Значок Аарона Кинга." За добавление новых смайлов на форум.Медаль Элитной Охраны.За большой вклад в развитие форума, в частности за помощь в создании полезных тэгов!
"Красный Пантеон" почетная награда, выдана за предложения способствующие развитию форума, в частности за полнофунциональную реализацию рейтинга чемпионатов!Феянский "Элерфероид" - за разработку проекта общефорумских командных лычек, а также за исправление многих технических багов форума.Почётная "Кваковая грамота" за победу в конкурсе клановских страничек.
Золотой Орден Галактического Совета - за программирование патчей для КР2!Радужная "Сееликка" за реализацию функции поиска на форуме!Бляха "Танцующий пират" - специальный приз от оргкомитета "Конкурса на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за реализацию огромного количества новшеств геймплея для "КР2: Перезагрузка"Почётная "Медаль Конгресса" за реализацию долгожданного проекта Галереи Народного Творчества!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом МП и EG, за неоценимую помощь в реализации многих новшеств форума МП и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline Gummy Bear
*

кс "Авалон"
Сообщений: 956
Карма: 1860 Известность: 732

« Ответ #1350 : 15.12.2010 13:06:43 »
Дa блин, вы измените правила или так и будете спорить и голосовать, покa paк на горе свистнет? И кто-нибудь мне скажет ОФИЦИАЛЬНУЮ версию того почему Something лишился модераторского постa?
Ушел по собственному желанию.
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 122
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 90.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС