| 
						Тема: Старый СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ
				 | 
		
					
						
							 
						
						
								  |   batollo |  
				
					 | 	 	 | 
				 
				
					Карма: 615  Известность: 518 
			 		
					 | 
				 
			
  
							
						 | 
						 
							 
						 | 
						
							
								
							
								Администраторы:Gummy BearXolod Супермодераторы:SergRDelirium tremensAxiton>Alba Ater<Модераторы:Yuuki (категории "Чемпионаты, конкурсы и викторины", разделы "Политика" и "Спорт") Werewolf (категории "Чемпионаты, конкурсы и викторины" и "Народное творчество")  Грисс (категория "Народное творчество", раздел " Творческие конкурсы", категория "Проекты Nondus") Red Bear (разделы " Вперёд к звёздам!") GRIFF77 (разделы " Команды", " Игровая индустрия", " Фильмы, мультфильмы" и " Обсуждение музыки") CookWeR (раздел " STAW. КР-онлайн").  RangerDimidr0 (категория "Народное творчество", разделы " Творческие конкурсы",  Комиссии)  >Летса-Ар< (Категории "Космические рейнджеры", "Тусовка",  разделы  "Обо всем",  " Прочие соревнования") ʀ ɪ м  ʊ я ʊ_JP (разделы  Кланы,  Гильдии, категория "Книги, игры, музыка, кино").  Модераторы соревнований:
 
 Внимание! Это служебная тема, разговоры на отвлеченные темы наказуемы.
  
							 
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						 | 
						
							
								
							
								  Доброе утро, СМ!В КТК завешилось голосованиепо рейтингу фотоконкурса"Этот день Победы"Прошу внести изменения в рейтинги.  Хорошего уикенда, господа супермодераторы!  
							 
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								Прошу внести изменения в рейтинги. Так ведь уже.   
							 
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							 
								Собсно, вопрос. Если в разделе "Соревнования по флуду" будет организована Форумная ролевая игра, и мастер игры внезапно и регулярно станет просить почистить/поправить тему, то не наткнется ли он на "Блин, ты достал"??? Подчеркну, проект находится в стадии "А если..."
							 
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								Если в разделе "Соревнования по флуду" будет организована Форумная ролевая игра, и мастер игры внезапно и регулярно станет просить почистить/поправить тему, то не наткнется ли он на "Блин, ты достал"??? Если править нужно будет каждые пять минут - возможно. Если несколько раз в день - вряд-ли.
							  
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								Надо развивать раздел ФРПГ, батенька! А иначе большие и жирные другие форумы просто задавят нас! Везде уже много качественных ФРПГулек!    
							 
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								Надо развивать раздел ФРПГ, батенька! А иначе большие и жирные другие форумы просто задавят нас! Везде уже много качественных ФРПГулек! Обрати внимание на выделенное слово.     
							 
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								Надо развивать раздел ФРПГ, батенька! А иначе большие и жирные другие форумы просто задавят нас! Везде уже много качественных ФРПГулек! Обрати внимание на выделенное слово.   
 
 Тебе привести пример? [Тебе одной ЧМ мало? SergR] А что? Я бы ему в ЛС переслал, раз на форуме нельзя.  
							 
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								то не наткнется ли он на Не наткнётся.   
							 
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								Прошу срочно снять с меня позорное ЧС, потому что его выдача представляется мне АБСОЛЮТНО несправедливой и АБСОЛЮТНО нелогичной! Я получил ЧС за действие, которое было разрешено одним из модераторов! Если один модератор разрешает подобные действия, второй запрещает, то где же СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ПОРЯДОК? Где гарантия, что подобный ПРОИЗВОЛ и САМОУПРАВСТВО не повторятся вновь? Господа модераторы, вы бы как-нить между собой посовещайтесь - что можно, что нельзя. Проголосуйте там, я не знаю...  2  Падшая шэдова: ИМЕННО Я боролся за то, чтобы подобного рода нарушения, которым попустительствует Квадринарос, строго пресекались! И если бы я не привёл подобный пример, он НЕ СМОГ БЫ произвести нужного впечатления, не смог бы создать резонанс, на который ты, между прочим, и обратил внимание.   ЗЫ. Если модератор  Падшая шэдова не видит/не чувстует разницы между нарушением и борьбой против нарушения, то прошу отозваться более компетентного члена СМ. ЗЫ 2. Если в течение нескольких дней с меня не снимут ЧС, уйду нафиг с форума!
							  
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								Какой вообще смысл наказывать за мат, если он не был использован в качестве оскорбления пользователя?    
							 
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								Какой вообще смысл наказывать за мат, если он не был использован в качестве оскорбления пользователя?   
    Давайте вообще теперь матом писать на форуме? 
							  
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								Какой вообще смысл наказывать за мат, Такой, что мат - это грязь. А грязи на форуме не надо.
							  
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								-=ḂḼÃŽÊŔ=- >Давайте вообще теперь матом писать на форуме?  Давайте. Не вижу проблемы.      SergR >Такой, что мат - это грязь. А грязи на форуме не надо.   Хм. Уж мат, который по жизни используют все без исключения, выглядит куда меньшим злом, чем высеры сомнительных лексиконов и японской мультипликации.    
							 
						 | 
					
					
		
					
						| 
						
						
						 | 
						
							
								
							
								@ Yuuki, В иллюстрации не было необходимости. В общем, и с  первого раза всё достаточно прозрачно. Если модератор не видит/не чувстует разницы между нарушением и борьбой против нарушения Напоминает войну во имя мира. Двойной стандарт. Если наказывать подобные нарушения, то имеет смысл наказывать вообще всех. А касательно анархии в СМ - тут, конечно, косяк вышел. Стоит признать. мат, который по жизни используют все без исключения Далеко не все. Печально, если в твоём окружении только такие люди.
							  
						 |